Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2012, 10:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой
уже купила бутылочки др.браун-не помогло((
срыгивал жутко
остается только попробовать фрисо...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 13:10
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ой
уже купила бутылочки др.браун-не помогло((
срыгивал жутко
остается только попробовать фрисо...
так др. браун вроде ж не от срыгивания?
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 13:28
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

написано от колик и срыгов-но нам не помогло
я даю антирефлюкс ...педиатр говорит давайте-если подошла смесь...
вот...даю...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 07:50
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у меня есть знакомая,у нее 3- деток, и все 3-е срыгивали после кормления ( сначала грудью,а потом смеси) если их столбиком не держали ( просто фонтаном). видимо это такая физиология.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 16:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, у нас если держу столбиком сначала воздух выходит, а потом через секунду молоко и очень много и после этого сразу икать начинает и снова просит есть. А ночью кряхтит и пыхтит и тужится, может потому что колики? Я ночью не держу столбиком... Педиатры советуют кормить всего 15 минут и отрывать, а потом другую грудь если не наелась и еще 15 минут, но а как же заднее молоко?!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 17:32
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Педиатры советуют кормить всего 15 минут и отрывать, а потом другую грудь если не наелась и еще 15 минут, но а как же заднее молоко?!
первый раз про 15 минут слышу....
обычно ребенок сам регулирует, сколько ему сосать
одно дело, когда ребенок уже опустошил грудь и требует еще кушать, тогда можно и вторую предложить
а так, ребенок может просто пососать захотел, он же в этом возрасте не только для покушать грудь сосет, он так с мамой общается
а если ему вторую дать, то он уже переест, отсюда могут быть и срыгивания
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 18:04
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас если держу столбиком сначала воздух выходит, а потом через секунду молоко и очень много и после этого сразу икать начинает и снова просит есть. А ночью кряхтит и пыхтит и тужится, может потому что колики? Я ночью не держу столбиком... Педиатры советуют кормить всего 15 минут и отрывать, а потом другую грудь если не наелась и еще 15 минут, но а как же заднее молоко?!
Действительно странный совет врача.
Мой тоже срыгивал сначала и врач предложила 2 варианта...Срыгивать может если переедает,или очень много переднего молока и до заднего он не добирается и из за этого срыгивает и в том и в другом случае нужно немного сцедить грудь перед кормлением.Но это в том случае если ребенок правильно грудь берет,если грудь не правильно берет,то лишний воздух глотает и срыгивает из за этого.В моем случае сын переедал...Ну и если ребенок немного не доношен,то первые недели детки срыгивают...
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 18:07
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы сами перестали срыгивать, как только научился сидеть....
Я думаю, мы переедали))))
Гдето месяцам к 6 прошло все
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 18:31
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
первый раз про 15 минут слышу....
обычно ребенок сам регулирует, сколько ему сосать
одно дело, когда ребенок уже опустошил грудь и требует еще кушать, тогда можно и вторую предложить
а так, ребенок может просто пососать захотел, он же в этом возрасте не только для покушать грудь сосет, он так с мамой общается
а если ему вторую дать, то он уже переест, отсюда могут быть и срыгивания
Ну если спросить у любого педиатра как предотвратить переедание что он скажет вам?))) вот мне что в рд, что участковый врач обе сказали не больше 15 минут кормить.
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Действительно странный совет врача.
Мой тоже срыгивал сначала и врач предложила 2 варианта...Срыгивать может если переедает,или очень много переднего молока и до заднего он не добирается и из за этого срыгивает и в том и в другом случае нужно немного сцедить грудь перед кормлением.Но это в том случае если ребенок правильно грудь берет,если грудь не правильно берет,то лишний воздух глотает и срыгивает из за этого.В моем случае сын переедал...Ну и если ребенок немного не доношен,то первые недели детки срыгивают...
Я не раз слышала что на гв переесть не реально, как так???
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 18:44
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ну если спросить у любого педиатра как предотвратить переедание что он скажет вам?))) вот мне что в рд, что участковый врач обе сказали не больше 15 минут кормить.


Я не раз слышала что на гв переесть не реально, как так???
Очень даже можно переесть.Малыш ведь сосет грудь не только когда голоден,а и когда его что то беспокоит или просто хочется с мамой пообщаться таким способом.Ну и когда кормишь из бутылки то видишь сколько малыш съел,а сколько из груди ребенок съест неизвестно,только приблизительно можно догадываться...
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 19:04
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ну если спросить у любого педиатра как предотвратить переедание что он скажет вам?))) вот мне что в рд, что участковый врач обе сказали не больше 15 минут кормить.


Я не раз слышала что на гв переесть не реально, как так???
Привет!
Мы тоже начали срыгивать(((


Мне местная педя тоже говорит по 15 минут его кормить и не больше! Только вот грудь не менять. Менять не чаще чем раз в 1.5-2 часа. Чтоб заднее молоко ел
Но конечно у нас все иначе. Кормлю по требованию, когда просит - всегда даю. Мне другая педя рекомендовала давать грудь как просит- малыш и успокаивается так, и общается и ест)))
Но на ночь иногда даю смесь - ну не выпивает он бутылочку за 15 минут!

А вот почему срыгиваем - есть вариант что я не ношу его столбиком. Он обычно засыпает - спящего носить? Разбужу...
Срыгивает и снова грудь просит... Докармливаю после этого.
Сейчас попробую почаще столбиком его носить.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 20:15
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Очень даже можно переесть.Малыш ведь сосет грудь не только когда голоден,а и когда его что то беспокоит или просто хочется с мамой пообщаться таким способом.Ну и когда кормишь из бутылки то видишь сколько малыш съел,а сколько из груди ребенок съест неизвестно,только приблизительно можно догадываться...
Ох уж эти врачи консультанты по гв все в один голос говорят что переесть нельзя. Вот кого слушать?((( бедные молодые мамочки.
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Привет!
Мы тоже начали срыгивать(((


Мне местная педя тоже говорит по 15 минут его кормить и не больше! Только вот грудь не менять. Менять не чаще чем раз в 1.5-2 часа. Чтоб заднее молоко ел
Но конечно у нас все иначе. Кормлю по требованию, когда просит - всегда даю. Мне другая педя рекомендовала давать грудь как просит- малыш и успокаивается так, и общается и ест)))
Но на ночь иногда даю смесь - ну не выпивает он бутылочку за 15 минут!

А вот почему срыгиваем - есть вариант что я не ношу его столбиком. Он обычно засыпает - спящего носить? Разбужу...
Срыгивает и снова грудь просит... Докармливаю после этого.
Сейчас попробую почаще столбиком его носить.
Привет, Насть. А если за 15 минут он не наелся что делать??? Мы после срыгивания тоже доедаем. Только мы наоборот срыгиваем из за столбика, при чем в огромном количестве(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 22:37
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mammo4ka, у меня ребенок срыгивал месяцев до 6... перестал только когда прикорм уже ввели...но про 15 минут ни один врач не говорил....
мне все говорили, что в целом срыгивания - это вариация нормы
не заморачивайся так сильно насчет этого))) многие детки срыгивают
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 23:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Mammo4ka, у меня ребенок срыгивал месяцев до 6... перестал только когда прикорм уже ввели...но про 15 минут ни один врач не говорил....
мне все говорили, что в целом срыгивания - это вариация нормы
не заморачивайся так сильно насчет этого))) многие детки срыгивают
Я не заморачиваюсь когда она срыгивает немного, не больше чайной ложки, но когда это при держании столбиком в количестве около двух столовых ложек и все это фонтаном и после этого еще и икает мне стремно. Надо ли вообще держать столбиком?! Без него газики бегают в животе и она всю ночь кряхтит и тужится... Палка о двух концах(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 23:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой как вспомню как мы срыгивали жуть
И фонтаном
И там даже не две столовых ложки
А две столовых чашки
И мы срыгивали до года
И потом у нас вечно рвотный рефлекс
И до сих пор у нас частенько
Бывают и такие детки

А на гв переесть можно еще как
Мне врачи говорили про время 10-15 минут не больше кормить
Но у нас так не получалось((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 00:19
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ой как вспомню как мы срыгивали жуть
И фонтаном
И там даже не две столовых ложки
А две столовых чашки
И мы срыгивали до года
И потом у нас вечно рвотный рефлекс
И до сих пор у нас частенько
Бывают и такие детки

А на гв переесть можно еще как
Мне врачи говорили про время 10-15 минут не больше кормить
Но у нас так не получалось((((
из-за чего вы так срыгивали? а вот если ребенок не наедается за 15 минут что делать? я пойду 27го у врачу, спрошу обязательно, но они меня иногда просто раздражают тем что одни одно твердят, а другие другое
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 00:51
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Mammo4ka, я понимаю твое волнение. У меня сынок с РД срыгивал Оочень мног! После каждого кормления, а по началу лилось и через носик. Я не нервничала, так как понимала, что у меня поток молока сильный и малыш хватает лишку, причем сосал он до 10 мин. Но вот напрягать меня стало, когда малыша уже надо было выкладывать на животик, это было все равно, что надовить на бутылку с кефиром! Длилось очень долго. Но месяцев в 5 прекратилось
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 00:57
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Moreno, моя может и час висеть, хотя молока тоже много. Иногда сначала она аж захлебывается, но в среднем кушает минут 15. Я раньше не думала об этом, тк столбиком редко ставила, а сегодня решила из-за газиков в животике почаще постоять и из 3х раз стояния столбиком - 2 срыгивания и фонтаны...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 12:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
из-за чего вы так срыгивали? а вот если ребенок не наедается за 15 минут что делать? я пойду 27го у врачу, спрошу обязательно, но они меня иногда просто раздражают тем что одни одно твердят, а другие другое
Эээээ
Ну как бы все нормально
Но моя дочь просто вообще очень любит прям обратно все извергать)))
Вот она срыгивала постоянно, и после года срыгивала еще фонтаном, нас укачивает, от кашеобразного у нее рвотные позывы
Сейчас она при виде чего-то именно ей неприятного, тоже делает буэ (каш, крови, болячек, червей, гусениц) хотя мы никогда не кричали ооой бяка..все спокойно относятся в семье
Ну такой ребенок..так-то у нас все нормально..отклонений нет (жкт)
Ну я сама такая в детстве была
Я все это связываю...
Вот даже зубы ей чищу у нее сразу рвотный позыв
У меня так же, если далеко щеткой залезть
Я черт его знает...может чувствительность повышенная в глотке какая-нибудь ну это я шучу, конечно
Но я нормально к этому отношусь...сама такая была, сейчас получше
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 12:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы бывало и по часу ели...ну не буду ж ее от сиськи отрывать, если она орет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.