Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2013, 09:12
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию "День защиты детей"

Матвей, 2 года.
Любим машинки маленькие и рисовать водными красками ручками))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 00:33
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию День защиты детей

Льву 20 мая будет 5 лет. Любит настольные игры, и все что связано с Трансформерами Прайм. Сладкое сыну нельзя ни в каком виде
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 09:56
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Данюша.1 год и 2 месяца.Мы будем рады любому подарку,особенно машинке
Кроме одежды и детского питания
Мы крупненькие и с одеждой даже я не всегда угадываю,а по поводу детского питания - мы не все кушаем
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 11:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

день матери

Мы с Ксюней будем рады любому подарку.
Дочка любит читать. можно книгу. только желательно, чтобы шрифт был не очень мелкий.
Можно косметику детскую. конструктор типа лего.настольную игру

А вот мне.я не знаю что хочу))))))
Мне можно книги про растения или животных
можно какую-нить красивую резиночку для волос нейтрального цвета))))) чтобы под все практически можно было носить)))))
Можно рамочку под фото,а то все никак не купим))))))
В общем, я буду рада любому подарку, кроме полотенец))))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:43
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

День Матери

Увлекаюсь ароматерапией:-) буду рада получить в подарок что-то из этой области:-) :-) :-) а еще я жуткая сладкоежка,поэтому от сладкого подарка тоже бы не отказалась.Данюша обрадуется любой новой игрушке,обожает мыльные пузыри.
Ну,как-то так.А вообще,будем рады любому подарку
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:50
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

День матери

Мальчишки Егор и Антон. Антон любит конструкторы типо Лего, Егор машинки. Всякие разные, строительную технику очень уважает.

Я в данный момент увлекаюсь шитьем. Буду рада получить в подарок журнал Бурда (спец выпуск), или какой-нибудь другой. Или ткань, но не х/б. Можно трикотаж, сатин. Однотонную или цветастую.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 15:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

День матери
Даже не знаю. Я люблю вязать, буду рада ниточкам, детским пуговичкам. Люблю чай и сладости. Вообще всё люблю кроме безделушек, магнитиков и т.д
Славику скоро будет 9 месяцев, нам можно любые игрушки, можно развивалки какие-нить, носочки-варежки. вообще он тоже всё любит!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 16:53
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

день матери
На столько устаю, что даже и увлекаться то нечем
Имеется сынок 1и 4, развивашек мало, любит что то собирать, стаканчики, конструктор не знаю, не было . Любит машинки, кнопочки, музыку.
Я люблю сладости, чай с чербецом на этом моя фантазия кончилась) не люблю безделушки, хотя магниты Ромка любит. В поисках магнитов с фруктами) активно изучаем животных. Может чего не знаю что дети уже в этом возрасте должны уметь) так что буду рада любому подарку
О как!
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 23:10
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию День матери))

а я люблю всякие безделушки всякие милые штучки)). особенно женские какие-то и розового цвета из украшений люблю браслеты, яркие или многоцветные)). если из того, что можно поставить, то можно небольшого ангелочка )).
сладкое люблю и я, и Лешка
Лешка очень любит машины)). особенно всякую технику строительную, военные, ну и с мигалками (полиция, пожарная и т.д), машин у нас очень много, но для Лешки машинка лучший подарок еще очень любит лунтика смотреть и особенно любит Кузю)).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 11:27
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новогодний подарок
Дорогой Дедушка Мороз( В нашем случае Снегурочка)
На Новый год, как никогда, хочется чуда!
Если честно, то я и сама не знаю что я хочу получить в подарок.Пусть это будет сюрпризом.Моему мужу( Алексей 32 года) на новый год можно подарить кружку ПОБОЛЬШЕ, он очень любит пить чай и поэтому, я думаю, будет очень рад.
А сынуле (Даниил 1 год и 9 мес) можно дарить любые игрушки, очень любит машинки чтобы у них там что-то открывалось, мигало.

Вот такие желания!
Заранее спасибо Дедушка Мороз и Снегурочка!!!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 11:29
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

новый год

ого! будет не легко найти своего адресата, но попробую главное что б написали

меня зовут Ядвига, состав семьи муж ,сын и пес

честно пожеланий нет! для меня все что угодно! даже статуэтки или елочной игрушки буду рада.
муж охотник... вот ему даже я никогда не знаю что дарить .
а сын и книжки рад будет если по нг или рисовать, лепить,
псу?! не знаю можно косточку ,а можно ничего вряд ли он оценит.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 11:50
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Игра "Новогодний подарок"
Ой...Состав семьи у нас - я, сын, муж и моя мама. Ну ещё 2 кота, но им не надо
Как и говорилось пишу что НЕ надо - мы не любим магнитики (ну только если маме, она любит), статуэточки, вазочки, короче всё то, что на полочках должно стоять, так как от этого пытаемся избавляться. Не надо малявке игрушек, так как их уже многовато...
Вот вроде и всё...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 15:12
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Новый год!

Состав семьи : я, муж, двое сыновей и свекровь.

Мне можно красивые заколочки маленькие (отрезала волосы сегодня, теперь у меня каре, поэтому заколки и резинки ни к чему), можно магнитики, копилку символ года (люблю собирать монетки). Мужу даже не знаю что, конфеты он любит Ну детям машинки актуальны. Свекрови можно резинку или заколку, на густые волосы.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 20:02
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию новый год).

а я все люблю и буду рада любому сюрпризу)). можно магнитик с городом люблю украшения всякие (только не серьги, у меня от обычных уши болят просто) )). можно что-то необычное на елку в общем хочу что-то яркое, красивое, блестящее и праздничное муж коллекционирует маленькие пивные кружки)) вообще любит пиво, правда его пересылать нельзя можно ему брелок какой-то интересный). ну в общем сувенир какой-то
Лешенька любит машины очень))). динозавров и драконов))). лунтика и все что связано с символами олимпиады в сочи))). а вообще как и любой ребенок, будет рад любой новой игрушке
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 22:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Новый год

Состав семья я-Татьяна, муж Константин и дочка Ксения.
Мне можно все, что угодно на новогоднюю тематику, кроме, наверно, магнитов, мало того, что холодильник ими засоряется))))), так они каким-то неведомым чудом оказываются в самых разнообразных местах, где и быть то не должны.
Еще мне не надо ничего кухонного))))))
А вообще хочется сюрприза, это же новый год.

Муж-сама не знаю, что ему дарить))))))можно какой-нить необычный брелок для ключей.Любит чай фруктовый, можно большую кружку для него))))))

Дочка почти 8 лет))))Она сама не знает чего хочет))))))
Ей можно детскую косметику, какие-нибудь наборы для творчества.
Любит рисовать, можно фломастеры, краски, гелевые ручки.
Любит читать, можно книги, только чтобы шрифт был не мелкий.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 23:24
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Новогодние подарки

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Наша семья состоит из двух человек - я и муж Николай.

У меня нет отрицательных пожеланий Я буду рада всему. Очень люблю стеклянные ёлочные игрушки, гели для душа, маски для волос (у меня жирные волосы). Люблю готовить - и книги по кулинарии люблю и всякие кулинарные штучки. Люблю рукодельничать - и вязать и вышивать. Люблю чай пить. ну и много чего еще. Так что поле выдумок для подарка - большое.

Если можно для мужа прям персональный запрос ))))))
Если можно - ему тапочки домашние (размер 45) - я ему специально не стала покупать пока их
Ну и как альтернативу - можно кофе - он любит Нескафе обычный (не голд) и кружку керамическую. Он у меня любитель того. У нас уже их куча дома, но периодически он пополняем наши запасы

Заранее огромное спасибо
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 12:43
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нас в семье трое. Я, муж Алексей и дочка Вика.
Отрицательных нет. Для мужа можно или ручку красивую, или даже просто шоколадку, он будет очень рад)))
Для себя у меня одна просьба, шарик или игрушку на елку, любою каждый год вытаскивать коробку с игрушками, где про каждую помню кто и когда подарил, сразу тепло на душе становится А так, все на ваг выбор)
Дочка любит лепить и рисовать, так что можно что-то в этом плане подарить)
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 19:53
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нас в семье четверо: я, муж, дочка 7 лет и сынулч 4 мес. Буду рада любому подарку. Единственное что не дружу с вязанием, вышиванием, вопщем всем что относится к рукоделию.
Доча обожает рисовать, лепить, делать аппликации. Сынуля я думаю будет рад любому подарочку)
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 16:23
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Новогодние подаркиЕсли можно для мужа прям персональный запрос ))))))
Если можно - ему тапочки домашние (размер 45) - я ему специально не стала покупать пока их
А какие тапочки муж ждёт от дедушки Мороза? с закрытым носиком или открытым? А то будь я вашим дедом Морозом, я бы наверное час простояла бы нерешаясь сделать выбор, это ведь важный момент))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 19:24
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
А какие тапочки муж ждёт от дедушки Мороза? с закрытым носиком или открытым? А то будь я вашим дедом Морозом, я бы наверное час простояла бы нерешаясь сделать выбор, это ведь важный момент))
с закрытым носом
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.