Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2012, 13:04
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
привет, Светуля а куду вы в Россию полетите ?
Екатеринбургские мы, туда и полетим, Танюш.

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
привет! Юляшку с исторической родиной знакомить будете))))?
Ага, Айгуль.

Ритульке
скореейшего выздоровления. Малышка, досталось же ей.
Тоська, ты красотка.

Ой, девы, смотрю я на вас, все такие фигуристые, почти как до родов были стройняшки, такие и остались. Куда бы мне своих лишних 20 кг деть, а то блин этот живот, сядешь, три складки, как у хрюши в мультике "Ну, погоди!" встанешь, как
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 13:43
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Ой какая женщин! В красном платье еще)Ухххх)))

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
приветик)))
Тося красотка ваще.У меня челюсть отпала))))

мы все так и мучаемся со стоматитом.
Да еще и 4 клыка лезут.Два вчера вылезли и еще 2 на подходе.
Хоть молочко стала пить....так исхудала зайка моя(((((
Выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
ДОброе утро, девочки!
Тося - просто красавица! Здорово отдохнули
А я вчера вот с одноклассниками встречалась! Приехали некоторые ребята, которых не видела 25 лет!
Все вроде нормально живут, работают, много главбухов у нас в выпуске , старшие дети у всех большие 20-22 года. У нас так получилось, что все девчонки замуж повыходили в 18-19 лет, сразу после школы. Многие, конечно, развелись... Дети теперь уже отдельно живут, а девчонки одни остались...
Приходил одноклассник, который после школы уехал в Питер, и о нем никто ничего не знал. Оказывается закончил военное летное училище, служил на Дальнем востоке. А год назад у него умерла жена, и он остался с сыном-инвалидом. Теперь вот приехал обратно в Самару к родителям.... У сына нет щитовидной железы с рождения, ребенок на гормонах с 3х месяцев. Я прям расстроилась, когда все это узнала.... Он такой мальчика у нас был перспективный, отличник, при этом не ботаник! Веселый, умный, на гитаре играл, симпатичный очень, из хорошей семьи. Ну вот за что так судьба с ним обошлась? Из головы он идет....
Вот я с утра о грустном
Сегодня у нас опять вечеринка! У друзей 23 года совместной жизни, пойдем поздравлять, есть шашлык и пить пиво с раками
Тепло пришло и все в отрыв... Тоже пива хотса))) Ой блин все по шашлыкам... А я тут одна сижу... Эххх.. Скорее бы муж приехал)

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Всем приветики.



Екатеринбургские мы, туда и полетим, Танюш.



Ага, Айгуль.

Ритульке
скореейшего выздоровления. Малышка, досталось же ей.
Тоська, ты красотка.

Ой, девы, смотрю я на вас, все такие фигуристые, почти как до родов были стройняшки, такие и остались. Куда бы мне своих лишних 20 кг деть, а то блин этот живот, сядешь, три складки, как у хрюши в мультике "Ну, погоди!" встанешь, как
Ой да ну прям так уж...
У меня вон бока знаешь какие!!! из-за угла видать И ничего сделать с ними не могу
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 21:11
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
А мы сегодня на шашлычок сходили.
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
пойдем поздравлять, есть шашлык и пить пиво с раками
погода так и шепчет)))
Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Ой, девы, смотрю я на вас, все такие фигуристые, почти как до родов были стройняшки, такие и остались. Куда бы мне своих лишних 20 кг деть, а то блин этот живот, сядешь, три складки, как у хрюши в мультике "Ну, погоди!" встанешь, как
Все сойдет потом!!!!
Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ой блин все по шашлыкам... А я тут одна сижу... Эххх.. Скорее бы муж приехал)
приедет скоро-скоро!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 22:54
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девоньки. Я уже измучилась: копчик болит – кошмар... Стоять долго не могу, но могу ходить. Направую ногу опираться больно. Так еще и нерв мой периодически защемляет.
Ой, я сегодня так пива захотела, прям пипец. Пошли с мужем в магаз, купили бутылочку на двоих. Ой, тааак вкусно....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:54
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девоньки. Я уже измучилась: копчик болит – кошмар... Стоять долго не могу, но могу ходить. Направую ногу опираться больно. Так еще и нерв мой периодически защемляет.
дааааааа, тяжко...... неужели уже кости расходятся????
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 13:57
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
дааааааа, тяжко...... неужели уже кости расходятся????
Не знаю, мась. В ту Б. у меня такого не было, тока нерв защемляло... А сча и копчик болит до кучи. А сегодня для полного букета с ночи бок правый режет. То ли мне лялька что–то отдавила, то ли я зря шашлык и салатик с майонезиком кушала.... Хотя печень не должна болеть....

Привет, девочки. Как ваши детишки?
Мы с Ромкой выползли сегодня погулять, а там все дождик накрапывал. В итоге дождик посильней пошел и выгнал нас с площадки, пришлось домой топать...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 21:07
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Не знаю, мась. В ту Б. у меня такого не было, тока нерв защемляло... А сча и копчик болит до кучи. А сегодня для полного букета с ночи бок правый режет. То ли мне лялька что–то отдавила, то ли я зря шашлык и салатик с майонезиком кушала.... Хотя печень не должна болеть....

Привет, девочки. Как ваши детишки?
Мы с Ромкой выползли сегодня погулять, а там все дождик накрапывал. В итоге дождик посильней пошел и выгнал нас с площадки, пришлось домой топать...
ты уж держись давай!!! Пусть поскорее все пройдет!!!
Нас тоже дождик домой загнал...........
Вторую ночь спим отвратительно(((((( плачет, просыпается каждый час, пытаюсь укачать, на руки беру, выгибается вся............ хнычет хнычет............... и сопли че-то появились, уф, не надо бы нам болеть(((((
посмотрим, как эта ночь пройдет, даже днем с ней не поспать, за 2 часа сна умудрилась раз 5 проснуться........................
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 21:10
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Екатеринбургские мы, туда и полетим, Танюш.
Свет, а вы когда летите? Где там живете?
Мы планируем поездку примерно в июле, если все нормально будет, останавливаемся обычно на Эльмаше......
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 22:10
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, вот, муж решил пораньше спать лечь, и деть тоже лег... За 20 минут укачался. Боюсь, как бы я об этом завтра не пожалела...
Айгулечка, спасибо, дорогая, надеюсь, все пройдет.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 22:57
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки ))Как же давно я к вам не заходила ))Как у вас дела??У меня ноут сломан сделать руки не доходят !!Какие все большие уже стали м))))
456097 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 23:26
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 456097 Посмотреть сообщение
Привет девочки ))Как же давно я к вам не заходила ))Как у вас дела??У меня ноут сломан сделать руки не доходят !!Какие все большие уже стали м))))
Привет, лапуль. Как вы там? Чему новенькому научились за время отсутствия?
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 23:40
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Ходи )Болтаем немножко))Смеемся,бесимся))Вообщем развиваемся))Вы то как ??Много слов знаете??
456097 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 00:16
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 456097 Посмотреть сообщение
Ходи )Болтаем немножко))Смеемся,бесимся))Вообщем развиваемся))Вы то как ??Много слов знаете??
Не, мы говорить отказываемся ... Знает тол ко баба и гага. Баба– это и мама, и папа, и баба, и деда. А гага – это гуси и собака..... А так мы вроде неплохо. Бегает, лазит, куда не надо, шишки набивает.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:27
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Не, мы говорить отказываемся ... Знает тол ко баба и гага. Баба– это и мама, и папа, и баба, и деда. А гага – это гуси и собака..... А так мы вроде неплохо. Бегает, лазит, куда не надо, шишки набивает.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21482
Машуль, помнишь???
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:40
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!!! у нас на улице дождь поливает как из ведра. скоро закончится, но не знаю как гулять идти, Степа весь мокрый будет, ему ж надо в каждую лужу залезть. а нам сегодня позвонили из садика и сказали, что предлагают нам с 1 сентября пойти на развивающие курсы при садике. 2 раза в неделю ходить. самое главное, что бесплатно))) я даже такого и не ожидала)))) прикольно.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 14:04
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21482
Машуль, помнишь???
Ой, как приятно вспомнить! Спасибо, дорогая!

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
всем приветик!!! у нас на улице дождь поливает как из ведра. скоро закончится, но не знаю как гулять идти, Степа весь мокрый будет, ему ж надо в каждую лужу залезть. а нам сегодня позвонили из садика и сказали, что предлагают нам с 1 сентября пойти на развивающие курсы при садике. 2 раза в неделю ходить. самое главное, что бесплатно))) я даже такого и не ожидала)))) прикольно.
Привет, а у нас солнышко с утра светило, а сча облака набежали. Про курсы – здорово! Мы на такие тоже ходим. Сегодня хоть Ромка там позанимался хорошо.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:35
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

девоньки, привет мои хорошие)) я тут мельком почитываю вас)) ммм!!! я тоже в рядах худеющих)) усиленно занимаюсь самофитнесом)) и в еде УЖЕ КАК ДВА ДНЯ!!!! ограничиваю себя в еде... глядишь стройняшкой буду
как ваши дела? чувствую своими забегами как нить зайду, а Машуля с Полинкой уже родят))
Маш, я тут увидела что вы собирайтесь на поезде ехать, ты бы спросила у своего врача за поезд, не дай Бог чтоб не растрясло тебя, еще родишь в позде я знаю что в первом триместре нежелательно в дороге быть как и на машине так и на поезде
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:39
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Артемка носится, болтает во всю (на своем конечно) может ворчать, ругаться, что то воркавать на своем)))
показывает животных кто как делает, все никак не решусь от сиси отлучить(( Айгуль, у тебя как дела с этим?
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 17:41
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
всем приветик!!! у нас на улице дождь поливает как из ведра. скоро закончится, но не знаю как гулять идти, Степа весь мокрый будет, ему ж надо в каждую лужу залезть. а нам сегодня позвонили из садика и сказали, что предлагают нам с 1 сентября пойти на развивающие курсы при садике. 2 раза в неделю ходить. самое главное, что бесплатно))) я даже такого и не ожидала)))) прикольно.
так здорово!!!!! эххх, не видать нам такого........
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Ой, как приятно вспомнить! Спасибо, дорогая!

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
я тоже в рядах худеющих)) усиленно занимаюсь самофитнесом)) и в еде УЖЕ КАК ДВА ДНЯ!!!! ограничиваю себя в еде... глядишь стройняшкой буду
Удачи!!! Как успехи?
Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Артемка носится, болтает во всю (на своем конечно) может ворчать, ругаться, что то воркавать на своем)))
показывает животных кто как делает, все никак не решусь от сиси отлучить(( Айгуль, у тебя как дела с этим?
Оль, днем даже не вспоминает, если спроишь, говорит, что титя гулять ушла (бруаа), а ночью до сих пор в ее распоряжении))))
планировала на выходных попробовать, но то ль зубы лезут, то ли сам насморк появился, что при такой погоде странно, в общем, откладывается на неопределенный срок "первая ночь без тити"..........
Днем даешь???
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 18:12
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

посмеяться:

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском - вонявки)))) А грудь на сербском - сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.