Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2013, 09:01
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Motya104, ой делишки я свои вдневе выкладывала...чувствовала вчера себя плохой мамой...тяжело с двумя когда они оба в одно время орут визжат и что то хотят...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.08.2013, 09:06
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже по всем таблицам девочка, а родился мальчик, единственно у всех моих знакомых только эта не подвела, а вы тоже посчитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот по этой мальчик получается у меня. и если сейчас забеременею, то снова мальчик будет. и в следующем цикле тоже скорее всего мальчик!
Motya104 вне форума  
Old 22.08.2013, 09:10
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
вот по этой мальчик получается у меня. и если сейчас забеременею, то снова мальчик будет. и в следующем цикле тоже скорее всего мальчик!
доброго утра всем
у меня тоже должен был мальчик на 79% вместо Варюхи родиться)
Aries вне форума  
Old 22.08.2013, 09:12
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
вот по этой мальчик получается у меня. и если сейчас забеременею, то снова мальчик будет. и в следующем цикле тоже скорее всего мальчик!
у меня тоже по этой мальчик, подтвердил, а если сейчас забеременею, то девочка, посмотрим хоть бы, хоть бы
Аленочка вне форума  
Old 22.08.2013, 09:12
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
доброго утра всем
у меня тоже должен был мальчик на 79% вместо Варюхи родиться)
нуууууу не обламывай
Аленочка вне форума  
Old 22.08.2013, 09:13
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Motya104, ой делишки я свои вдневе выкладывала...чувствовала вчера себя плохой мамой...тяжело с двумя когда они оба в одно время орут визжат и что то хотят...
Не накручивай себя, конечно очень сейчас тяжело, детки подрастут и все будет ок. А есть помощь со стороны?
Аленочка вне форума  
Old 22.08.2013, 09:16
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
доброго утра всем
у меня тоже должен был мальчик на 79% вместо Варюхи родиться)
ой мне если чесно то воообще пофик кто)) лишь бы здоровенький!!! Мне даже порой кажется что я всеже мальчика второго больше хочу чем девочку))
Motya104 вне форума  
Old 22.08.2013, 09:25
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аленочка, надеюсь потом легче будет!!!помощь..муж только вечером помогает и мама тоже на пару часов и все..а свекровь уже 2 недели не заходит и Темку не берет к себе..хотя все время спрашивает..а про маленького нет..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.08.2013, 09:29
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
ой мне если чесно то воообще пофик кто)) лишь бы здоровенький!!! Мне даже порой кажется что я всеже мальчика второго больше хочу чем девочку))
да конечно, не в поле дело!
а с однополыми детками проще, мне кажется. Плюсов полно, начиная от одежды, общей комнаты и тп
Aries вне форума  
Old 22.08.2013, 09:33
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Аленочка, надеюсь потом легче будет!!!помощь..муж только вечером помогает и мама тоже на пару часов и все..а свекровь уже 2 недели не заходит и Темку не берет к себе..хотя все время спрашивает..а про маленького нет..
а свекровь почему не берет? а ты не хочешь со временем их к общему режиму привести?хотя наверно месяцев до 4 про режим думать бесполезно
Аленочка вне форума  
Old 22.08.2013, 09:38
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аленочка, незнаю даже не звонит 2 недели...свекр в деревне строится по выходным может она с ним там..хотя она в отпуске..да ладно у нее итак внуков много рядом..хотя взрослые 8,9 и 14 лет...

да детки спят в разных комнатах старший с папой младший со мной!!..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.08.2013, 09:47
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Аленочка, незнаю даже не звонит 2 недели...свекр в деревне строится по выходным может она с ним там..хотя она в отпуске..да ладно у нее итак внуков много рядом..хотя взрослые 8,9 и 14 лет...

да детки спят в разных комнатах старший с папой младший со мной!!..
Ой если честно я не люблю такое разделение по комнатам, муж и жена должны спать вместе, но это дело каждого, и каждый решает что ему лучше, хотя я за совместный сон. Люблю просыпаться, когда рядом сопит мой комочек. Надо своего переводить на диван, но не знаю как это у нас получится.
Хорошо, что муж хоть помогает, некоторым и это не перепадает, я как вспомню, как я своего ждала с работы, чтобы он взял ребенка, а я могла спокойно попить чай на кухне..... Тебя послеродовая депрессия не накрывает еще?
Аленочка вне форума  
Old 22.08.2013, 09:58
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Ой если честно я не люблю такое разделение по комнатам, муж и жена должны спать вместе, но это дело каждого, и каждый решает что ему лучше, хотя я за совместный сон. Люблю просыпаться, когда рядом сопит мой комочек.
+100!

всем привет!
по поводу врача - ещё не звонили
Nastyushka вне форума  
Old 22.08.2013, 10:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

О нет я всегда была против разделения с мужем,почти до года сын с нами спал,пока гв было,потом просто кроватку придвинули к своей кровати и он в ней спал,и постепенно приучился спать в кроватке.в 2,3 мы ему уже другую купили кровать на вырост спит и засыпает сам.но выбирать если между мужем и сыном в плане сна я бы выбрала мужа
Наталюша1 вне форума  
Old 22.08.2013, 10:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я даже и не знаю кого бы выбрала. что без одного, что без другого уснуть не могу (
Nastyushka вне форума  
Old 22.08.2013, 10:17
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
О нет я всегда была против разделения с мужем,почти до года сын с нами спал,пока гв было,потом просто кроватку придвинули к своей кровати и он в ней спал,и постепенно приучился спать в кроватке.в 2,3 мы ему уже другую купили кровать на вырост спит и засыпает сам.но выбирать если между мужем и сыном в плане сна я бы выбрала мужа
у нас ребенок спит в кроватке когда всю ночь, что бывает редко, в основном до 2 ночи.....и все, орет чтобы переложили его к нам, прям до истерики, мы его в середку, а муж ко мне перекатывается на сторону, он меня обнимает, а я сына, но он уже большой, хочу ему на 3 годика диван взять и туда перевести.
Аленочка вне форума  
Old 22.08.2013, 10:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну в три года я бы офигела с сыном спать,он енозит и здоровый уже.мы ему в 2,3 купили кровать машину и он так был рад что стал даже сам засыпать в ней и так и привыкли,я его кладу и своими делами в комнате занимаюсь,а он сам засыпает
Наталюша1 вне форума  
Old 22.08.2013, 10:39
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аленочка, в разных комнатах сейчас чтобы маленький Темку не разбудил если его разбудить ,его потом фиг уложишь да и мужу высыпаться надо..он не в офисе работает..на заводе,вредном производстве..все время на ногах..в полгода планирую детей в детскую переселить а сама к мужу..

а депрессия незнаю..она или нет..муж все ластится все лезет говорит ласковые слова,хочет секса..а мне пока не охото..но думаю в выходные попробывать...если дети дадут)))а муж если не устал помогает..а если устал..мы одни..вот позавчера в 9 вечера домой пришел авария на работе...понятно устал...но с ТЕмкой все равно водится...с маленьким я...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.08.2013, 10:39
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ну в три года я бы офигела с сыном спать,он енозит и здоровый уже.мы ему в 2,3 купили кровать машину и он так был рад что стал даже сам засыпать в ней и так и привыкли,я его кладу и своими делами в комнате занимаюсь,а он сам засыпает
конечно не удобно, я не спорю, но так приятно, да и к тому же я его весь день не вижу и полежать с ним на кровати, пока он заснет, для меня большего счастья нет.
Аленочка вне форума  
Old 22.08.2013, 10:41
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Аленочка, в разных комнатах сейчас чтобы маленький Темку не разбудил если его разбудить ,его потом фиг уложишь да и мужу высыпаться надо..он не в офисе работает..на заводе,вредном производстве..все время на ногах..в полгода планирую детей в детскую переселить а сама к мужу..

а депрессия незнаю..она или нет..муж все ластится все лезет говорит ласковые слова,хочет секса..а мне пока не охото..но думаю в выходные попробывать...если дети дадут)))а муж если не устал помогает..а если устал..мы одни..вот позавчера в 9 вечера домой пришел авария на работе...понятно устал...но с ТЕмкой все равно водится...с маленьким я...
главное, чтобы он понимал тебя, видел что тяжело тебе, поддержка не мало важно.
Аленочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.