Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2016, 19:13
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, спасибо большое!))))
Анюта83 вне форума  
Old 24.02.2016, 21:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Аня,с рождением девочек!


поздравлялочка здесь
mama Yo вне форума  
Old 25.02.2016, 10:07
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию



Анютка с рождением дочек!!!
jadvijka вне форума  
Old 25.02.2016, 10:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ура ура уракак сможешь отпишись ка квсе прошло?????поздравляю вас
Смоляночка вне форума  
Old 25.02.2016, 10:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

с долгожданным событием,быстрее приходи в норму и домой к новой жизни с дочками))))
Аля 86@ вне форума  
Old 25.02.2016, 17:32
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! А когда произошло событие? Растите здоровенькими
Юлюньчик вне форума  
Old 25.02.2016, 19:12
Natali.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Natali. на пути к лучшему
По умолчанию

Анюта, с рождением дочурок Скорейшего тебе восстановления тебе, много вкусного молочка и спокойных ночек!!!
Natali. вне форума  
Old 01.03.2016, 09:23
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое)))) мы уже дома)))))
2happy mommy, прошло все не совсем по плану, прокололи пузырь а схваток нет, через 4 часа по прежнему нет, тогда мой доктор сказал что дальше ждать смысла нету и отправились мы с мужем на кесарево, он в коридорчике сидел во время операции и даже видимо через окно все видел, деток мне сразу показали и стол где их обрабатывали мне было видно, была эпидкралка поэтому я лежала и смотрела на моих крошек))) дали их чмокнуть к груди приложили, а в коридоре папа даже немножко успел сфотографировать их))) потом 6 часов в реанимации и в 8 вечера была уже в палате потом ненадолго привезли дочек, на ночь отдала их, а потом был первый день с ними, это был трешь!!!!! Я не знала как и что, они орут, слава богу вечером приехала мама, но к ночи я все равно была на грани истерики, на ночь опять отдала. А вот на сл день как то все само собой наладилось, мы подружились с девочкой из соседней палаты у нее уже второй малыш и как то удалось нам подстроиться под режим докорма по часам)))) а сейчас дома так вообще красота)))) времени свободного конечно теперь практически нет))))
Анюта83 вне форума  
Old 01.03.2016, 09:31
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Спасибо большое)))) мы уже дома)))))
2happy mommy, прошло все не совсем по плану, прокололи пузырь а схваток нет, через 4 часа по прежнему нет, тогда мой доктор сказал что дальше ждать смысла нету и отправились мы с мужем на кесарево, он в коридорчике сидел во время операции и даже видимо через окно все видел, деток мне сразу показали и стол где их обрабатывали мне было видно, была эпидкралка поэтому я лежала и смотрела на моих крошек))) дали их чмокнуть к груди приложили, а в коридоре папа даже немножко успел сфотографировать их))) потом 6 часов в реанимации и в 8 вечера была уже в палате потом ненадолго привезли дочек, на ночь отдала их, а потом был первый день с ними, это был трешь!!!!! Я не знала как и что, они орут, слава богу вечером приехала мама, но к ночи я все равно была на грани истерики, на ночь опять отдала. А вот на сл день как то все само собой наладилось, мы подружились с девочкой из соседней палаты у нее уже второй малыш и как то удалось нам подстроиться под режим докорма по часам)))) а сейчас дома так вообще красота)))) времени свободного конечно теперь практически нет))))
ух,как здоровоу меня прям настальгия сразу тоже кс былону налаживайте режим теперьвы на гв?
Смоляночка вне форума  
Old 01.03.2016, 10:12
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Стараемся, но пока молока не хватает, докармливаю как в РД)))) тьфу тьфу тьфу и сисю и бутылочку сосем с одинаковым энтузиазмом)))))

Добавлено через 2 минуты

Нос вот вчера Вите чистили с мужем первый раз, я так боялась а оказалось все очень просто))))) у меня Вита через нос срыгивает периодически, вобщем капнули аквамарис детский и аспиратором все достали)))))
Анюта83 вне форума  
Old 01.03.2016, 10:15
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Анюта83, пусть теперь девочки растут на радость маме и папе! Вы молодцы!
Ежевика вне форума  
Old 01.03.2016, 10:35
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Ежевика, спасибо))))
Анюта83 вне форума  
Old 01.03.2016, 12:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Ежевика, спасибо))))
Анют ты молодец с девочками! скажи в каком роддоме рожала???и что надо было для папы что бы на роды пустили?!
Аля 86@ вне форума  
Old 01.03.2016, 12:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Аня,с выпиской вас!

как девочек назвали? а с каким весом родились?

расите,кушайте и спите хорошо!
mama Yo вне форума  
Old 01.03.2016, 20:12
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Аня с выпиской вас! Побольше прикладывай к груди, не докармливай, прибудет молоко по нужде если хочешь сохранить ГВ!
Ваниль вне форума  
Old 02.03.2016, 01:35
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анюта83, Анечка, поздравляю вас! Растите большие и здоровые!
Не переживай за вес, и не докармливай - наладиться ГВ. Я вот сильно парилась - в итоге были на смешанном до 7 месяцев, а потом девочки от груди вообще отказались.

Младшая сейчас только на ГВ, набирает меньше сестер, но я стараюсь не заморачиватся - растет же
Wild_cat вне форума  
Old 02.03.2016, 12:38
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анюта83, ну хоть немного со сложностями но роды считаю прошли хорошо растите девчушки красивые здоровенье))
И что б молочко всеж пришло)

Добавлено через 3 минуты

Ну что все больше нет беременных с двойней? Валашка перенемай эстафету
Пусть твоим крошкам будет тут хорошооо
jadvijka вне форума  
Old 02.03.2016, 13:08
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Анюта83, ну хоть немного со сложностями но роды считаю прошли хорошо растите девчушки красивые здоровенье))
И что б молочко всеж пришло)

Добавлено через 3 минуты

Ну что все больше нет беременных с двойней? Валашка перенемай эстафету
Пусть твоим крошкам будет тут хорошооо
Перенимаю))) Заселяюсь и сюда

Добавлено через 34 секунды

Давайте еще кто-нибудь ко мне, чтоб скучно не было)
Валашка вне форума  
Old 02.03.2016, 13:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Заселяюсь и сюда
с заселением!

с неделькой вас!
mama Yo вне форума  
Old 02.03.2016, 13:19
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

с заселениемох,я б с удовольствиемможно мне двойной чих?а у вас как стимулиция эко или просто вот такое чудо?двойное:girl_in_l ove:
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.