Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2015, 14:05
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа скорпион. все совпадает))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 21:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас папа-скорпион! гороскоп совпадает на 60% примерно! Дело в том, что наш папа настолько любит деток, что не может быть к ним слишком строгим. У нас мама строгая а старший сынок за папой уже хвостом ходит
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2015, 12:13
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У нас папа-скорпион! гороскоп совпадает на 60% примерно! Дело в том, что наш папа настолько любит деток, что не может быть к ним слишком строгим. У нас мама строгая а старший сынок за папой уже хвостом ходит
у нас также))))я строже с дочей чем муж)
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2015, 14:22
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа рыбка.Гороскоп полностью про него.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 20:21
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа Стрелец! 80 % гороскопа про него!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 10:55
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас папа тоже стрелец. В гороскопе почти всё правда.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 13:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наш папа лев. Характеристика гороскопа своеобразна) папа бывает строгим, но он скорее балует. Детей обожает.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Лев наш папа и папа папы тоже лев (и я лев) отчасти правда, и по мужу и по свекру сужу, если ребенрк по каким то причинам отталкивает, проявляет неуважение, то муж остывает и как бы отстраняется. Поиграть хватает его ненадолго, но сына очень любит, гордится им и балует его. Всю Б разговаривал с животом)))рожали вместе, по инициативе и убедительным просьбам мужа
Но лидер в семье и авторитет для сына, в большей степени я, так было в моей семье, да и я очень воастная. Как в гороскопах пишут, что в браке двух львов, один из царей будет всегда уступать, уступает муж
Ну вот, как раз написано когда старшему 3 исполнилось. Потом сын осознал свою половую принадлежность и начал тянуться к папе. И папа больше и больше к сыну. Совместные игры, поездки, секреты. Младший сразу папин сын и папа им занимается с удовольствием.
Тут наверное и правда - как ты ко мне, так я к тебе. Отец мужа тоже лев и он сыном не занимался, максимум в гараж с собой брал. Очень грубым был, жестким, мать обижал. Вроде и отца муж любит, но вот сложные взаимоотношения были, обиды много.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 16:23
Tatti
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Tatti на пути к лучшему
По умолчанию

абсолютно не совпадает папочка с описанием. категорически. заботы куда меньше, чем описано. дева.
Tatti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 11:46
likaM
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: город новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
likaM на пути к лучшему
По умолчанию

Близнецы
Он не торопится стать папой. Но если так случится, будет развивать в ребенке быстроту мышления, сообразительность, дипломатичность, умеренность, умение добиваться большего наименьшими усилиями. Он будет общаться с ребенком как со взрослым. один в один. ребенку 4 года, общается так,бдто ему 14
likaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 22:49
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж водолей,посмотрим каким он папой будет)аж самой интересно))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 10:18
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likaM Посмотреть сообщение
Близнецы
Он не торопится стать папой. Но если так случится, будет развивать в ребенке быстроту мышления, сообразительность, дипломатичность, умеренность, умение добиваться большего наименьшими усилиями. Он будет общаться с ребенком как со взрослым. один в один. ребенку 4 года, общается так,бдто ему 14
это про нашего папу.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 08:43
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас папа Козерог - но описание мимо. Ну оно и понятно, слишком обобщенно. Единственно что верно - к воспитанию подходит серьёзно - это факт
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 10:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папа у нас лев и львенка ждем. Пока что папа наш сам хотел размножиться и много участия проявляет всю беременность. На все узи только вместе, все покупки для малыша тоже вместе делаем. Хочет рожать со мной идти. Посмотрим как будет когда родиться деть.

Но я бы не сказала что муж у меня сильно властный. Скорее упорный и местами упрямый.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 17:11
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Наш папа Рак. А дочь- рыбка. Пока не знаю как он себя проявит, нас всего 2 месяца, но все эти 2 месяца, помогает, заботиться, дочь нацеловывает и ни как не может нарадоваться.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 21:29
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наш папа стрелец, все один в один
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 13:42
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

наш папа близнецы

Добавлено через 2 минуты

гороскоп не совсем совпадаетю Муж считает, что он кормилец, а воспитанием должна заниматься я..Не вижу особой инициативы от него..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 20:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж рак. Думаю будет мягким в воспитании детей.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2017, 21:22
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж рак. Раньше часто брала себе в гости племянницу, судя по его поведению, я буду сторонам мама, а он добрый папа.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2018, 23:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа-лев пока любит безмерно. И пупс ему отвечает полной взаимностью.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2018, 00:40
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Наш водолей, дочка его от и до, у них любовь инопланетная)))
Я и дочка весы. Поэтому он помешан на весах)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.