Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2009, 10:31
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
показатели меньше, но все таки есть ?? если есть надо вылечиться, причем ты же планируешь беременность, а это инфекция вызывает не развивающуюся беременность, если ты уже была бы беременна тогда уже другое дело, а сейчас вылечись сначала, и мужа лечить нужно, вам то не страшно будет пить антиотики, ведь они на плод действует , а у тебя нету его, то пропить нужно думаю. А вот в презике думаю можно наверно. Ведь они для этого тоже предназначены!
Вот у меня сдесь написано: Ig G Отр. 0,4
Ig A Отр. 7,9
Референсные значения: отриц. результат < 9 DU
полож. результат > 11 DU
сомнительный 9-11 DU
Интерпритация: Нет инфицирования(заболевания)

А как ты думаешь мы могли изза этой гадости не зачать ребёнка??Просто мы попали точно в О(по тестам),а результата как оказалось ноль.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 13:07
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

,Даже незнаю если чесно что значат твои анализы, но вот эта инфекция как раз мешает беременности, от нее могут быть внематочные, они живут в матке, шейке, трубах!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 13:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
,Даже незнаю если чесно что значат твои анализы, но вот эта инфекция как раз мешает беременности, от нее могут быть внематочные, они живут в матке, шейке, трубах!
мдааа.. Ну врач всё объснит,надеюсь.Но самое странное,что ни у меня,ни у мужа в мазке нет никаких хламидий.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 14:45
lianik
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Поволжье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lianik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
мдааа.. Ну врач всё объснит,надеюсь.Но самое странное,что ни у меня,ни у мужа в мазке нет никаких хламидий.
У меня тоже нашли хламидии тит G1:40? через 2недели 1:20. Это анализ крови. Мой врач сказал, что нужно лечится. А муж у меня вобще не сдавал ни чего, не заставишь. Другие врачи говорят, что титрG не лечится, т.к это антитела(как у краснухи). Но прежде, чем на что либо решится нужно посоветоваться в 2-3 местах.
Здоровья и удачи!

Юля, а ты наверно уже на первое УЗИ ходила, ну как масик? Вам ведь 16 неделек, так здорово! Очень за тебя рада!

А я вчера смотрела програму про домашние роды. Так интересно, но я бы наверно не решилась! А вы как ?
lianik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 14:55
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тож всегда была молочница...при ослаблении имунитета вылазила...а тут на последнем анализе еще и хламидии приписали...
муж сдал анализ-у него нету, откуда они могли у меня взяться ума не приложу,т.к. он у меня первый и единственный мужчина...
я посоветовалась со своим врачом,она сказала ни в коем случае не лечить сейчас, говоит-родишь,если снова хламидии покажет анализ-тогда пролечишься...я верю своему врачу, надесь никак не обострится эта зараза...а может вообще в анализе ошибка!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:08
lianik
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Поволжье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lianik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у меня тож всегда была молочница...при ослаблении имунитета вылазила...а тут на последнем анализе еще и хламидии приписали...
муж сдал анализ-у него нету, откуда они могли у меня взяться ума не приложу,т.к. он у меня первый и единственный мужчина...
я посоветовалась со своим врачом,она сказала ни в коем случае не лечить сейчас, говоит-родишь,если снова хламидии покажет анализ-тогда пролечишься...я верю своему врачу, надесь никак не обострится эта зараза...а может вообще в анализе ошибка!
Согласна с тобой. И врач у тебя видно опытный. У многих хламидии не обнаруживаюся после беременности. Здоровья тебе и малышу! Все будет хорошо!
lianik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:23
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lianik Посмотреть сообщение
Согласна с тобой. И врач у тебя видно опытный. У многих хламидии не обнаруживаюся после беременности. Здоровья тебе и малышу! Все будет хорошо!
Спасибо,более чем взаимно!!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 13:12
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин,прям зла на эту тетерю в ЖК не хватает!! Я конечно ещё с другим Г не советовалась,но муж мои анализы пересданные показал урологу.Та сказала,что мне не только никаких антибиотиков колоть не надо,но я вообще здорова!И не надо ничем голову забивать.Да и муж не факт,что болен.По 1 анализу абсолютно нельзя никаких диагнозов поставить,нужно динамику смотреть.В общем через 2 недели он сдаёт ещё раз кровь и надеюсь там ничего не измениться Потом ещё я схожу к хорошему Г.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 10:37
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

lianik на узи была в 10 недель, и вот скоро пойду еще.

Незнаю про домашние роды, как тов роддоме спокойнее!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 10:39
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Блин,прям зла на эту тетерю в ЖК не хватает!! Я конечно ещё с другим Г не советовалась,но муж мои анализы пересданные показал урологу.Та сказала,что мне не только никаких антибиотиков колоть не надо,но я вообще здорова!И не надо ничем голову забивать.Да и муж не факт,что болен.По 1 анализу абсолютно нельзя никаких диагнозов поставить,нужно динамику смотреть.В общем через 2 недели он сдаёт ещё раз кровь и надеюсь там ничего не измениться Потом ещё я схожу к хорошему Г.
да уж что за мания такая!!!
хотя про хламидии пишут, что их трудно выявлять, может в первом виден был, а во втором нет, кто там знает.. еще раз сдать надо, я вот иду к Г к пятницу и попрошу пересдачу еще раз.
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 11:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
да уж что за мания такая!!!
хотя про хламидии пишут, что их трудно выявлять, может в первом виден был, а во втором нет, кто там знает.. еще раз сдать надо, я вот иду к Г к пятницу и попрошу пересдачу еще раз.
Ещё один Г сказала,что нужно сдать ПЦР,это наиболее точный чем ИФА анализ.Но у нас у обоих он чист Да,когда пойду на приём,может и ещё скажет кровь сдать.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 13:15
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

девочки,а кто знает,у кого был хламидиоз и лечился вильпрафеном,нельзя же во время лечения заниматься сексом,пока курс лечения не пройдет или как? ведь лечатся оба!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 21:38
lianik
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Поволжье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lianik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
lianik на узи была в 10 недель, и вот скоро пойду еще.
Очень хорошо. Здоровья Вам.
lianik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 21:46
lianik
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Поволжье
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lianik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
да уж что за мания такая!!!
хотя про хламидии пишут, что их трудно выявлять, может в первом виден был, а во втором нет, кто там знает.. еще раз сдать надо, я вот иду к Г к пятницу и попрошу пересдачу еще раз.
Юлечка! Зачем тебе еще раз перездавать? Зачем лишний раз себе нерва трепать. Все у тебя хорошо! А в больницах сейчас вобще не чего делать, только ОРЗ хватать! Мы за справкой сегодня ходили с сыном, залетели и убежали(ладно очереди не было,я думала если будет то на улице будем играть, пока до нас не дойдет).
Так, что не бери в голову. Все хорошо. К стати я тоже на сайте том задала вопрос, жду ответа. Тебе через сколько ответили?
lianik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 23:14
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вильпрофен - специальный препарат, разрешенный при беременности. любую инфекцию половых путей нужно лечить до родов ОБЯЗАТЕЛЬНО! хламидиоз вообще является основной причиной внезапной детской смертности, в лучшем случае - дизбактериоз малышу обеспечен. лечить нужно не только себя, но и полового партнера, даже если его анализ показывает отсутствие инфекции и внешних признаков никаких нет. муж моей подруги отказался лечиться, сказал, что у него ничего нет, она спустила это... в этоге прждевременные роды и большие проблемы у ребенка, дизбактериоз, аллергии на продукты, укусы и все такое.
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 23:17
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
девочки,а кто знает,у кого был хламидиоз и лечился вильпрафеном,нельзя же во время лечения заниматься сексом,пока курс лечения не пройдет или как? ведь лечатся оба!
презерватив и никаких проблем... хотя лечение всего две недели, можно и потерпеть, да и вообще беременным рекомендуется всю беременность, а особенно на последних сроках предохраняться презервативом, чистота родовых путей - прежде всего
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 23:19
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Я тоже девочки против антибиотиков.У меня есть молочница есть,я когда подмываюсь добавляю масло чайного дерева,зуда никогда нет,но периодически она опять появляеться,Устала я от нее.
молочницу нужно лечить обязательно и до родов. не рискуйте здоровьем малыша! есть же специальные средства для беременных
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 23:22
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
а ну вот, тержинан поди посерьезнее пимафуцина будет
почитайте инструкцию к тержинану, там же указано - санация родовых путей, очень хорошее средство перед родами
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 23:25
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Девчонки спасайте!!! Началась молочница, лезу на стенку, какие лекарства можно принимать при Б???????
лечила молочницу на 36 недели, свеча кандид (одна, 250 рублей, вставляется во влагалище, нужно лежать несколько часов, так что лучше на ночь), после этого 6 свечей Тержинан. в роддоме мой мазок был идеален, а малыш не мучался потом от поледствий того, что мама не пролечилась до родов
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 18:21
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
презерватив и никаких проблем... хотя лечение всего две недели, можно и потерпеть, да и вообще беременным рекомендуется всю беременность, а особенно на последних сроках предохраняться презервативом, чистота родовых путей - прежде всего
спасибо! мы лечимся оба,обнаружила тоже у двоих! сейчас лечимся,уже почти неделя прошла!! надеюсь все будет хорошо!!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.