Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2008, 21:20
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Марфуша,желаю вам удачи!
Скорейшего появления пузожителя!
Урсула вне форума  
Old 04.12.2008, 22:31
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Шпасибки,будем стараться!!!)))
Марфуша вне форума  
Old 06.12.2008, 04:34
Яна Александровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Яна Александровна на пути к лучшему
По умолчанию

привет! меня зовут Яна, мне 18. мужа зовут Лёшка, ему 23.
молодая семья, так скажем ..
живём в Москве, я работаю в Институте на кафедре аудита.
очень хочу девочку...и не смотрите, что так рано.. назову обязательно Кристина...
Яна Александровна вне форума  
Old 06.12.2008, 09:19
Shirli
Мама-чайник
 
Аватар для Shirli
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Shirli на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Олеся. Мне 28 лет (вчера исполнилось ). Мужа зовут Валера, ему черз 10 дней будет 30 лет. Вместе мы уже больше 10 лет, 7,5 лет как женаты. Живем в г. Магнитогорске, Челябинской области. Я работаю психологом, сейчас в отпуске, после которого сразу ухожу в декрет . Муж работает на металлургическом комбинате ведущим специалистом в службе заказов.
Сейчас ждем малыша , правда еще не знаем, кто у нас будет, так как пузатейчик скрывается, видимо сюрприз готовит Хотим девочку, но и сынишке будем очень рады, главное, чтобы был здоровенький!
Еще у нас есть кошечка Клеопатра, или просто Клёпа, ей уже 7 лет. Взяли ее совсем крохотной, она ничего не умела, даже кушать из чашечки. Ко всему приучали, воспитывали можно сказать, что она "наш первинец"
Shirli вне форума  
Old 06.12.2008, 14:17
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Shirli,с прошедшим!!!!
Здоровья тебе и твоему пузику!
Урсула вне форума  
Old 06.12.2008, 15:47
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здравствуйте девочки!
Меня зовут Женя. Мне 21 год. Живу в Санкт-Петербурге, пока что в бессрочном отпуске. Со своим женихом познакомилась в ноябре 2007 года в институте и через 2 дня к нему и переехала! до сих пор обожаем друг друга и уже подумываем завести малыша!
Буду очень рада со всеми вами познакомиться и войти в число планировщиц и беременешек!:
LaDy вне форума  
Old 06.12.2008, 15:49
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Добро пожаловать!
Урсула вне форума  
Old 06.12.2008, 16:00
Нэтка
Мама-чайник
 
Аватар для Нэтка
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Нэтка на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем! Я Наташа. Мне 19 лет. Моему мужу Олегу 24 года. Ждем кроху, который не хочет показываться кто он! Почему то кажется, что у нас будет сынок!
Нэтка вне форума  
Old 06.12.2008, 16:09
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Нэтка,а какой срок?
Делай линеечку!
Урсула вне форума  
Old 06.12.2008, 21:26
дзябочка
Мама-чайник
 
Аватар для дзябочка
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
дзябочка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем Пузякам и Пузякожителям!! Меня зовут Наташа .Мне 36 лет.Мужа зовут Артур .Ему 27.Мы оба работаем в банке а теперь я дома малышкой. У Вас в Пузляндии очень интересно.Надеюсь мы подружимся
дзябочка вне форума  
Old 06.12.2008, 21:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

В Пузляндии))) Класс! Мне понравилось выражение!
Добро пожаловать!!!
Zhenya вне форума  
Old 06.12.2008, 22:01
дзябочка
Мама-чайник
 
Аватар для дзябочка
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
дзябочка на пути к лучшему
По умолчанию


Спасибки!!!!
дзябочка вне форума  
Old 07.12.2008, 00:46
bubunechka
Мама-чайник
 
Аватар для bubunechka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bubunechka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый вечер (или дорой ночи?)
Меня зовут Лена, мне 21 год. Моего любимого мужа зовут Эдик, ему 33.
Мы полюбили друг друга еще 5 лет назад, но моя мама очень хотела, что бы я сначала окончила университет, а только потом выходила замуж. Пришлось послушаться, но слабее наша любовь от этого не стала
Этим летом мы, наконец-то, оформили наши отношения и уже через месяц узнали, что будем родителями
Мой муж сейчас в рейсе , а я не работаю.
Т.к. по вечерам почти всегда дома, решила поселиться у вас
Очень уж у вас уютно
Буду очень рада новым знакомствам
bubunechka вне форума  
Old 07.12.2008, 11:59
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

bubunechka,дзябочка,добро пожаловать!
Урсула вне форума  
Old 07.12.2008, 12:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Shirli, LaDy, Нэтка, дзябочка и bubunechka
koshka вне форума  
Old 07.12.2008, 16:06
bubunechka
Мама-чайник
 
Аватар для bubunechka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bubunechka на пути к лучшему
По умолчанию

СПАСИБО)))))))))))))))
bubunechka вне форума  
Old 07.12.2008, 19:41
Масечка
Мама-чайник
 
Аватар для Масечка
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Масечка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Меня зовут Ирина, я живу и работаю в Питере. Вместе с мужем Димой ждем нашего маленького пупсика уже 7 недель Мне 28 лет, а мужу 35.
Масечка вне форума  
Old 07.12.2008, 20:32
Нэтка
Мама-чайник
 
Аватар для Нэтка
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Нэтка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки!!! как линеечку вставить?
Нэтка вне форума  
Old 07.12.2008, 21:51
КсюшкА
Мама-чайник
 
Аватар для КсюшкА
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово, ФПК
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
КсюшкА на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик, девчёнки!
Меня зовут КсюшкА, моего дорогого и любимого мужа Пётр.
Мне 20, мужу 22. Живем в городе Кемерово.
Планируем лялечку.
Решили начать с посещения стоматолога. )))))
КсюшкА вне форума  
Old 08.12.2008, 09:51
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Приветик,девченки!Я Мария мне 22 года,домохозяйка.Муж Александр ему 22 года он военнослужащий.Сынчек Даниил ему завтра будет 6 лет!И конечно же мы ждем малявочку!
Машунька вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.