Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Результаты опроса:как вы думаете имя влияет на нашу судьбу
да 171 74.35%
нет 27 11.74%
незнаю 34 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2017, 19:47
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне, как и многим ответившим, кажется, что всё таки имя влияет на характер, а не судьбу. Хотя, и с характером тоже спорный вопрос, так как в моём окружении тесок много, но я не могу сказать, что у всех у нас одинаковый характер. Тут, я думаю, еще нужно смотреть в совокупности со знаком зодиака и годом рождения.
Katya2017 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2017, 22:51
Сивка
Мама-чайник
 
Аватар для Сивка
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Сивка на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю, что все таки хоть и не влияет, но направление точно задает.
Сивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 10:06
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Именно на судьбу, я думаю, не влияет. Но на характер скорее да, но не решающе
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2018, 11:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
то что на характер влияет это точно, а вот на судьбу врядли.
А на характер как влияет?))
Я Олеся, полно знакомых с этим именем. Характеры разные, темперамент разный
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2018, 10:30
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Имя влияет, но не само по себе, а в совокупности факторов: дата рождения, зодиак, планеты и пр. Правда вникать во всё это не охота!
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2018, 12:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну не знаю)) на мой взгляд характер в основе своей закладывается внутриутробно и передается от родителей на уровне днк))) остальное, в течение жизни - шлифовка под окружающую среду и обстоятельства. Мой Егор один в один Олеся, т.е я. Характер один, гороскопы, даты, планеты, имена и даже пол - разные. Одноклассница Олеся родилась на 7 (или 8, чет подзабыла) дней раньше меня. Один год, один месяц, один гороскоп, одно и то де имя, даже обе мы Сергеевны и фамилии на З у обеих были)) ну вот разные совсем..и еще одна одноклассница, одногодка, но рожденная в начале года, Олеся опять же, с характером не похожим ни на меня, ни на Олесю со мной в августе рожденную.
Ну и пример смены имени во взрослом состоянии, после 22 лет, двоюродный брат мужа из Лёши переименовался во Владимира характер остался прежним
Имхо характер и судьба зависят от более сложных вещей, нежели имя
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.