Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2011, 10:23
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anasteishin Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, подскажите ))) Задержка 5 дней была, сделала тест, вот они радостные две полоски. Грудь набухла и побаливала, сейчас предположительно вторая-третья неделя, тест делала на 8 день. Что меня мучает, грудь стала обычного размера и побаливает как-то оч редко, это нормально???
главное,что побаливает) у некоторых вообще ничего не болит,организмы же разные,ты нервничай поменьше,самое главное сейчас....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:06
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anasteishin Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, подскажите ))) Задержка 5 дней была, сделала тест, вот они радостные две полоски. Грудь набухла и побаливала, сейчас предположительно вторая-третья неделя, тест делала на 8 день. Что меня мучает, грудь стала обычного размера и побаливает как-то оч редко, это нормально???
у меня примерно также себя грудь вела на таком сроке,то набухнет к вечеру,а утром опять сдуется.и не сказать,что прям болела,просто иногда покалывала.а в размере увеличилась уже где то к 8-ми неделям.
желаю,чтобы у тебя всё хорошо было
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:45
Anasteishin
Мама-чайник
 
Аватар для Anasteishin
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Anasteishin на пути к лучшему
Exclamation

спасибо вам Сегодня первый день на форуме, но мне здесь уже нравится
Anasteishin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:52
Anasteishin
Мама-чайник
 
Аватар для Anasteishin
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Anasteishin на пути к лучшему
Exclamation

спасибо вам Сегодня первый день на форуме, но мне здесь уже нравится
Anasteishin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 13:54
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anasteishin Посмотреть сообщение
спасибо вам Сегодня первый день на форуме, но мне здесь уже нравится
располагайся здесь все девочки очень доброжелательные.лучше форума не встречала
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:28
Svetix
Мама-чайник
 
Аватар для Svetix
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Svetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anasteishin Посмотреть сообщение
спасибо вам Сегодня первый день на форуме, но мне здесь уже нравится
А я второй день на форуме
Здорово, когда есть с кем поделиться ощущениями

У меня грудь начала побаливать в первый месяц Б, и только после 1 триместра боль прошла.
Svetix вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 15:32
Anasteishin
Мама-чайник
 
Аватар для Anasteishin
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Anasteishin на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Svetix;3746031]А я второй день на форуме
Здорово, когда есть с кем поделиться ощущениями

У меня грудь начала побаливать в первый месяц Б, и только после 1 триместра боль прошла.[/QUOTД


Да уж, это точно, что есть с кем поделиться. Я обнаружила на оч маленьком сроке, сходила в женскую 12.07, на учет только 22 идти, вот теперь в голове куча вопросов, страхов и всего всего )))
Anasteishin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 18:21
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Anasteishin;3746355]
Цитата:
Сообщение от Svetix Посмотреть сообщение
А я второй день на форуме
Здорово, когда есть с кем поделиться ощущениями

У меня грудь начала побаливать в первый месяц Б, и только после 1 триместра боль прошла.[/QUOTД


Да уж, это точно, что есть с кем поделиться. Я обнаружила на оч маленьком сроке, сходила в женскую 12.07, на учет только 22 идти, вот теперь в голове куча вопросов, страхов и всего всего )))
Ну ничего,скоро освоишься и сама будешь экспертом в вопросах беременности!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 19:27
Anasteishin
Мама-чайник
 
Аватар для Anasteishin
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Anasteishin на пути к лучшему
sperm

Надеюсь!
Anasteishin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 13:48
904_21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!!принимайте и меня в свои круга!! у меня грудь начала болеть день на 3 после О, позавчера вообще молозиво пошло и правая всю как бы венами покрылась, что это может быть??помимо груди, еще куча признаков, сейчас 21ДЦ, не рано ли для ??
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 12:41
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня грудь всегда болела перед М. А во время Б болели уже соски, очень чувствительные были и зудели.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 17:34
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 722
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в этом цикле начала болеть к концу цикла, непойму почему, обычно начитает болеть сразу после О, и за 2-3 дня до М перестает!! Буду надеятся и верить у чудо!!!
Ленаf вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 06:11
Swetty
Мама-чайник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Россия, Красноярск.
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Swetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспоримаSwetty репутация неоспорима
По умолчанию

У меня при касании только с 6 недель беременности начала болеть=) До этого не болела.
Swetty вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 09:33
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня сразу начала болеть как заБ, а недель в 12-14 прямо дотронутся нельзя было, а если кофточку без бюстика одеваешь, то можно было взвыть.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 13:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вообще не болела...только неделям к 20 начала немножко.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 13:57
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У меня сразу начала болеть как заБ, а недель в 12-14 прямо дотронутся нельзя было, а если кофточку без бюстика одеваешь, то можно было взвыть.
вот,аналогичная была ситуация....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 12:04
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
у меня вообще не болела...только неделям к 20 начала немножко.
и у меня совсем не болела....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 21:18
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
и у меня совсем не болела....
повезло вам,девочки,потому что,это реально,ужасно неприятно,особенно зимой....только расстегнешь куртку,или постоишь на улице больше 15 минут,Все,соски начинало выкручивать(
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 14:20
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня тоже непонятно что то...18 ДЦ а соски прямо ужас, они не пойму то ли горят, то ли чешутся..прямо мурашки по коже...жесть как неприятно, ещё и живот тянет как будто сейчас мески начнутся...не знаю что и думать..до месячных ещё 2 недели
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 14:25
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня тоже непонятно что то...18 ДЦ а соски прямо ужас, они не пойму то ли горят, то ли чешутся..прямо мурашки по коже...жесть как неприятно, ещё и живот тянет как будто сейчас мески начнутся...не знаю что и думать..до месячных ещё 2 недели
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.