Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2012, 16:14
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Эх, Юля......У меня уж давным-давно 5-ый....Кормления боюсь как огня.... Специально под грудь придётся тачанку какую-нить подкупать.....
Ой Анют, ну ты скажешь тоже..насмешила!!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 22:43
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Эх, Юля......У меня уж давным-давно 5-ый....Кормления боюсь как огня.... Специально под грудь придётся тачанку какую-нить подкупать.....
Девочки, как думаете для кормления бюстгальтеры нужно на 1 или 2 размера больше покупать?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 21:27
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете для кормления бюстгальтеры нужно на 1 или 2 размера больше покупать?
Не угадаешь! Лучше покупать после родов. А если переживаешь,что возможности не будет сразу купить, купи типа маечки такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я гтсего до родов такого не покупала, а потом в инете заказала и мне на дом несколько размеров бюстальтеров привезли, я померила и выбрала спокойно
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 22:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Не угадаешь! Лучше покупать после родов. А если переживаешь,что возможности не будет сразу купить, купи типа маечки такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я гтсего до родов такого не покупала, а потом в инете заказала и мне на дом несколько размеров бюстальтеров привезли, я померила и выбрала спокойно
Нам на дом с этого сайта не привезут!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 22:31
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Нам на дом с этого сайта не привезут!
У вас другие сайты есть,наверное))
А вобще,что-то мы от темы отклонились совсем!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:23
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня грудь до сих пор не болит. Увеличилась конечно и все.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:27
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
А у меня грудь до сих пор не болит. Увеличилась конечно и все.
И у меня не болела, чуть-чуть соски чувствительнее стали, увеличилась может, но у меня не заметно
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 14:22
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня перестала болеть уже неделю наверно как.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 15:42
greenapple
Мама-чайник
 
Аватар для greenapple
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
greenapple на пути к лучшему
По умолчанию

у меня начала болеть после задержки, но и тест в первый день задержки показал одну полоску
greenapple вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 22:23
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня после задержки, уже и тестик был полосатенький, а груди стали болеть только на днях, 6 неделек бер-ти
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 17:59
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ни при первой Б ни сейчас сама грудь не болела и не болит, соски чувствительные,но не так как многие пишут "Не тронуть",ну терпимо скажем,особо дискомфорта нет, если не цеплять лифчиком например....спасибо наверно маленькому размеру)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 17:31
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

грудь стала болеть как обычно сразу после О, а вот после задержки невыносимо стали болеть соски
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 17:16
Fakafak
Мама-чайник
 
Аватар для Fakafak
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Fakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспорима
По умолчанию

У меня стали чувствительными соски уже после задержки, причем в первый раз намного больнее было
Fakafak вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 18:03
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня вчера,делала тест //,а М должны завтра начаться.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:52
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 39 недель а грудь до сих пор не болела.. Иногда соски становятся чувствительными и все...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 15:17
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в первую беременность грудь стала очень чувствительной еще до задержки, думала, что это ПМС такой сильный )))))
А сейчас только в середине 12 недели соски стали более чувствительны, но все равно не так сильно как было в первый раз. Тогда вообще дотронуться нельзя было, в бюстгальтере плохо, а без него еще хуже было.
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 19:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, обычно после О начинает болеть грудь сильнее,сильнее и сильнее чем ближе к М , сейчас 6-7 ДПО М жду через 6 дней .. а грудь вообще не болит... как была так и есть....Б может быть?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 20:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
девочки, обычно после О начинает болеть грудь сильнее,сильнее и сильнее чем ближе к М , сейчас 6-7 ДПО М жду через 6 дней .. а грудь вообще не болит... как была так и есть....Б может быть?
ну, болезненная грудь-это же не обязательный признак Б, а лишь возможный. Так что надеяться на Б нужно в любом случае
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:40
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня при беременности грудь начала немного побаливать лишь к 6 месяцу.
Iri)))ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:00
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Грудь начала болеть до задержки(4-5д) ,но я не поняла что Б,т.к грудь болела всегда перед М!
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.