Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2010, 19:14
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Новогодние наряды для наших деток!

Девочки,у моей дочки в этом году первая елочка,в детском саду Т.к. мы одна девочка среди 10 мальчиков,хочеться придумать что-то необыкновенное,нежное и красивое!Поделитесь своим опытом Во что одевали своих деток и где делали покупки!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 19:24
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

одна девочка из 10 мальчиков!!!??? она по -любому будет самая красивая и оригинальная
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 19:29
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
одна девочка из 10 мальчиков!!!??? она по -любому будет самая красивая и оригинальная
внешне,а по характеру хуже чем мальчики
вот сижу думаю одеть ее в костюм зайчика или одеть в снежинку
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 19:35
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
внешне,а по характеру хуже чем мальчики
вот сижу думаю одеть ее в костюм зайчика или одеть в снежинку
на мой взгляд в снежинку. там половина ребят будт зайчиками...а вот снежинками точно нет
тем более,если голова у костюма сшита не очень профессионально,то зайчик смахивает на коренной зуб
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 19:45
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
если голова у костюма сшита не очень профессионально,то зайчик смахивает на коренной зуб
ой расмешила ты права ,только вот я хотела костюмчик без головы с ободком с ушками,не знаю,может с мужем на выходные съездим,может что-то найдем
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:21
Kotolenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kotolenka на пути к лучшему
По умолчанию

ой, присоединюсь к темке. У меня тоже голова болит, во что нарядить девочку? Да еще чтобы ребенок с себя это не сдирал с воплями.
Kotolenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:35
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotolenka Посмотреть сообщение
ой, присоединюсь к темке. У меня тоже голова болит, во что нарядить девочку? Да еще чтобы ребенок с себя это не сдирал с воплями.
А что предпологаешь?Может что-то уже придумала?
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:45
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот я не знаю пойдем ли куда нить мы на н.г., вед в сад еще не ходим, но думаю зайки и снежинки уже не интересны, можно зверюшку какую нить, пчелку, тигру, фею?вот тока своей на голову че то одеть вариант 0!все сдирает!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 23:12
Kotolenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kotolenka на пути к лучшему
По умолчанию

Думала-думала и придумала!!!
Белочку или красную шапочку.
Можно в принципе сшить самой. И на тот и другой костюм - сарафан. Только на белочку рыженький, для Шапочки - красненький. Для белки хвостик из меха и проволоки состряпать и ушки сшить и на ободок приклеить. А для Шапочки шапочку красную, и беленький фартучек. Поеду в магазин, посмотрю что за материал подойдет.
Kotolenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 23:33
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotolenka Посмотреть сообщение
Думала-думала и придумала!!!
Белочку или красную шапочку.
Можно в принципе сшить самой. И на тот и другой костюм - сарафан. Только на белочку рыженький, для Шапочки - красненький. Для белки хвостик из меха и проволоки состряпать и ушки сшить и на ободок приклеить. А для Шапочки шапочку красную, и беленький фартучек. Поеду в магазин, посмотрю что за материал подойдет.
Ну ты рукадельница Как сделаешь,похвастайся,может переманим у тебя идейку
А нам воть недавно на ДР подарили платице,наверное в ней и одену Осталочь туфельки купить Завтра покажу наш наряд
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 16:26
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotolenka Посмотреть сообщение
Думала-думала и придумала!!!
Белочку или красную шапочку.
Можно в принципе сшить самой. И на тот и другой костюм - сарафан. Только на белочку рыженький, для Шапочки - красненький. Для белки хвостик из меха и проволоки состряпать и ушки сшить и на ободок приклеить. А для Шапочки шапочку красную, и беленький фартучек. Поеду в магазин, посмотрю что за материал подойдет.
Здорово должно получиться
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 19:44
Таисия
Мама-чайник
 
Аватар для Таисия
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Таисия на пути к лучшему
По умолчанию Карнавальные новогодние костюмы для малышей

Через три месяца Новый год - год Дракона! Пора начинать думать, как наряжать наших малышей. Красивый костюм ведь тоже часть праздника. Какие есть идеи? Где искать?
Таисия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:13
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В дракона я точно одевать дочку не буду))) У нас, как бы это ни было бонально, есть костюм снежинки, вот его и оденем
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Иринка.а.сделай костюм МАШИ из мультика!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 12:46
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне подруга прислала в костюмчик,наверное в нем и пофотографируемся
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 16:52
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

Мира, а как его можно сделать? идея кстати очень клевая!
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:33
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Иринка.а.сделай костюм МАШИ из мультика!!!
ОООО!Отличная идея! Может в этом году и попробуем А с другой стороны,моя Лизка не особо похожа на МАШУ и будет у меня доча аля,Аленушка
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мне подруга прислала в костюмчик,наверное в нем и пофотографируемся
Клевый костюмчик!!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 11:50
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы наверное будем зайками )
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 11:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариш Посмотреть сообщение
мы наверное будем зайками )
все-таки согласилась)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 11:08
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы в том году на елке были феями....Я вязала костюмчик с крылушками. А в этом будем принцессой Жасмин. Аринка прямо умирает по ней.....Да мы в том году ходили уже на елку)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.