Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2007, 19:24
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом г. Королёв

Район: Московская область
Адрес: г. Королёв, ул. Октябрьская, д.30
Схема проезда: от метро «ВДНХ», автобус № 392, маршрутное такси № 576, до остановки «Центральная Городская Больница»;
от Ярославского вокзала на электричке в направлениях: Монино, Фрязино, Щелково, Болышево, до станции «Подлипки дачное», далее пешком 10 минут или одну остановку на автобусе до Центральной Городской Больницы.
Телефон справочной: (495) 511-52-92
Телефон приемного отделения: 274-42-89
Телефон платного отделения: 511-52-92
Специализация: нет
Платные услуги: да
Количество родов в год: 870 (за 2005год)

Стоимость контракта на роды: 1-2-х местная палата – 17 000 рублей; Семейные роды – 24 000 рублей
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 1-2-х местная палата – 17 000 рублей; Семейные роды – 24 000 рублей

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 3; 1
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 2; 1
  • Выбор врача: нет; да
  • Партнер на родах: нет; да
  • Необходимость обследования партнера: -; да (спид, RW,гепатит)
  • Помощь роддома в обследовании партнера: -; да (700 рублей)
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Приспособления для мягких родов: нет; нет
  • Детская реанимация: палаты интенсивной терапии с возможностью организации 1-го этапа выхаживания новорожденных; палаты интенсивной терапии на 6 коек
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2-3; 1-2
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; да
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Душ и туалет: в коридоре; 2 душевые и туалетные комнаты (с биде и водонагревательными баками) на 5 палат
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; да, с рядом ведущих клиник города Москвы
Дополнительная информация

Родильный дом в городе Королев открылся в 1975 году и является крупнейшим роддомом Московской области.

В роддоме работает «Семейная страховая компания».
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 22:43
Lenchik
Мама-чайник
 
Аватар для Lenchik
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenchik на пути к лучшему
По умолчанию Роддом г.Королев МО

Привет всем!!!
Очень хочется про роддом г. Королева узнать по-больше. Кто там рожал?
Lenchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 18:32
Shedrina
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Королев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shedrina на пути к лучшему
По умолчанию

А теперь я напишу отзыв о роддоме г. Королева, уже о послеродовом отделении!
Рожала 07.07.2009 так что впечатления свежие!!!
Рожала по контракту с Миркиной Екатериной Исааковной, акушер была Галина Афанасьевна! Все очень понравилось, предродовая на 2х человек, после родовая палата тоже на двоих, у нас был бокс на 2 палаты с холлом и туалетом.
Палаты мыли 2 раза в день, белье меняют раз в 3 дня, ночные рубашки каждый день. Кормили довольно сносно, не ресторан но кушать можно. в палатах чистота и уют.
Персоналу хочется выразить огромную благодарность, медсестры всегда придут и все расскажут, объяснят. Врачи всегда приветливы. Отдельное спасибо Екатерине Исааковне и Галине Афанасьевне(акушеру) за легкие роды без стимуляции, разрывов и разрезов! За доброту, отзывчивость и высокий професианализм! низкий Вам поклон!!!
Спасибо Вам за нашего Илюшеньку, за наше второе солнышко!
Shedrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:15
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотелось бы побольше информации... что там и как сейчас? очень интересует врач Ирина Евгеньевна, фамилия на К как-то
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 11:08
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
Хотелось бы побольше информации... что там и как сейчас? очень интересует врач Ирина Евгеньевна, фамилия на К как-то
такой врач есть и с ней можно контракт заключить.
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 22:06
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рожала с Коловертновой Ироной Евгеньевной. Заключили контракт. Больше я рожать там не буду. Так бы я и бесплатно родила. Рожала я с мужем, вот кто был со мной всё время. Акушерка когда появлялась, то жаловалась на то, что я припёрлась посреди ночи, а она вторые сутки на работе, что я ей поспать не дала и лежу тут стону. В общем очень много негатива. Если кто соберётся там рожать, то ОЧЕНЬ не советую. Если хотите подробностей, спрашивайте отвечу.
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 12:58
Машик
Мама-чайник
 
Аватар для Машик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Машик на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот тоже думаю, стоит туда идти, или нет..... Хотя сама там родилась 25 лет назад)))))) Он до лета на ремонте вроде? Девочки, поделитесь, кто рожал там?
Машик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 08:18
Anastassiiya
Мама-чайник
 
Аватар для Anastassiiya
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Anastassiiya на пути к лучшему
По умолчанию

21/05 роддом открылся. В июле планирую там рожать. Честно говоря, сначала категорически не хотела. Отзывов плохих начиталась, но это были отзывы старые, года до 2010... За последние пару лет положительные отзывы тоже появились. Рожать хочу бесплатно. Вот сижу и думаю, что выбрать Королев или Ивантеевку...
Anastassiiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 02:39
Anastassiiya
Мама-чайник
 
Аватар для Anastassiiya
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Anastassiiya на пути к лучшему
По умолчанию

нее.. передумала в Королеве рожать. Не понравилось мне там...
Anastassiiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 15:56
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

рожала там в 2009г.мне не понравилось...попала за сутки до закрытия на мойку...домой уходила под расписку...у ребёнка желтушка,собрались под капельницу класть...ушла,переругавшись со всеми...ребёнок здоров...в общем-то рожала в разных род.домах.понравился 5й (Медведково) и род.дом г.Щёлково...на последнем месте Мытищи...попала в авральный режим...
рожала во всех случаях бесплатно...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 20:40
Anastassiiya
Мама-чайник
 
Аватар для Anastassiiya
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Anastassiiya на пути к лучшему
По умолчанию

я-то еще не рожала нигде. Но вот прям шестым чувством чую, что не нужно ехать в Королевский роддом
Anastassiiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2012, 12:09
Irrrinka
Мама-чайник
 
Аватар для Irrrinka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: мо
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Irrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспоримаIrrrinka репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала в королёвском по скорой приехала.
Мне понравилось! Предродовые конечно советские, родовые красивые чистые. Главное все врачи оч хорошие и профессиональные. Послеродовые тож культурные на 3 человека. Поеду опять туда рожать!!)
Irrrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:40
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastassiiya Посмотреть сообщение
я-то еще не рожала нигде. Но вот прям шестым чувством чую, что не нужно ехать в Королевский роддом
Не стоит, Щелково рулит!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 23:39
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родильный дом является единственным учреждением города Королёва в области акушерства и гинекологии.
Основной задачей родильного дома является оказание высококвалифицированной медицинской помощи беременным, роженицам, родильницам, новорожденным детям и гинекологическим больным.
Результативность и эффективность работы родильного дома в значительной степени определяется кадровым потенциалом и уровнем его профессиональной подготовки. В родильном доме работают квалифицированные врачи, имеющие высшую и первую врачебную квалификационную категорию, а также медицинские работники со средним образованием.
Ежегодно в родильном доме происходит около 2 200 родов. Родильный дом оборудован новейшим диагностическим оборудованием и медицинской аппаратурой.
В женской консультации проводится наблюдение по беременности.
Беременные, состоящие на учёте в женской консультации, обследуются бесплатно.
В комплекс обследования входит:
клинический анализ крови
биохимический анализ крови
группа крови
резус фактор
анализ мочи
мазки на флору
цитологическое исследование
обследование на сифилис, ВИЧ, гепатит В, С
ЭКГ
УЗИ
осмотр специалистов: терапевт, окулист, отоларинголог, стоматолог
Беременные получают поливитаминный комплекс, молоко.
В отделении патологии беременных проводятся обследования беременных и подготовка к родам, применяются современные методики для лечения осложнений при беременности. Всех беременных консультируют врачи-специалисты.
В послеродовом отделении имеются палаты повышенной комфортности. В зависимости от состояния женщины и новорожденного практикуется совместное пребывание матери и ребенка с поддержкой грудного вскармливания.
Отделение новорожденных оснащено современной диагностической и лечебной аппаратурой. Имеются детские инкубаторы, аппараты для искусственной вентиляции легких.
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.