Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2013, 14:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ирина, ну понятно
Все мужчины разные
Просто моя так ходит, что легче забрать даже из соображений - выстирать все
А сандалии и трусы колготки
Да уж без разницы, парой вещей больше, парой меньше
Муж у меня тоже работает с утра до ночи
Утром в сад вез ее, в 4(5-6-7 как у него получалось) забирал ее, привозил и опять ехал на работу
Но он в состоянии в принципе адекватно оценить, что там за ситуация с одеждой
Ну по саду он ваще больше меня в курсе был - что надо, что не надо, что донести, что купить, как лучше одеть, холодно там или тепло
Просто она пару дней сходила..пришла как чушка и с тех пор они все забирают
Да и не охота мне если они придут а там сандалии похерены и нечего одеть ей
Сейчас конечно будет по другому, ибо мы вместе будем отвозить в сад и я буду отслеживать и старшую и младшую
freken вне форума  
Old 10.09.2013, 15:07
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну за один день у нас в саду не теряется ничего. А если бы у меня муж постоянно приводил, отводил детей он бы тоже был в курсе всего лучше меня. Он может ребенка привести у семи утра, но не позже, т.к. на работе совещание в 8, а до этого в 7.30 построение. И вечером тоже у них совещание. Вот в промежутках он может куда-то отлучаться. А если на совещании его не будет комбат ему так мозги прополоскает, и еще может лишить чего-нибудь (в денежном эквиваленте).
Сына он у меня отводил несколько раз. А так когда я работала я сама к 7 отводила, а забирать мне по пути было. Объяснять все долго. Одним словом скажу: я жена ВОЕННОГО. Кто знает что это такое поймут.
Ирина Н. вне форума  
Old 10.09.2013, 15:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не жена военного)) но я понимаю...
Неее все понятно
У нас вот наоборот - мне с мелкой из области в москву возить старшую в сад не айс
Поэтому мужу хошь не хошь приходится
Еще хорошо, когда баушки-дедушки есть или еще какие-то варианты

А вещи обычно теряются не за один день?за несколько? Пардон
Но они если пропадают
То как-то внезапно
freken вне форума  
Old 10.09.2013, 17:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
БЛИН привела ребенка в сад после 2-недельного перерыва и не во что переодеть-наших штанов нет.Лежали в шкафчике в пакете.Трындец,я просто в шоке.
какой ужас!!! а воспитатель что говорит? мы на больничном, вещей нет, т.к я вегда приношу уношу, но там сандали, вот теперь буду думать..может и у нас шкафчик пустой уже
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.09.2013, 19:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Воспитатель сказала будет искать.она не в курсе куда они делись.А я сегодня сандали и джинсы подписала маркером.Так надежнее будет.
А мужа у меня нет,так что все сама)))
Lolly вне форума  
Old 10.09.2013, 19:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Воспитатель сказала будет искать.она не в курсе куда они делись.А я сегодня сандали и джинсы подписала маркером.Так надежнее будет.
А мужа у меня нет,так что все сама)))
а твоя новая любовь? или вы не живете вместе еще?
Фиорина вне форума  
Old 10.09.2013, 23:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Есть наклейки какие-то или нашивки
Можно купить уже с ФИО ребенка и на всю одежду налепить
freken вне форума  
Old 11.09.2013, 06:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля,не живем пока))
Я перманентным маркером подписала,он не стирается говорят.
Сегодня спросила у второй воспиталки,она вообще не в курсе,но сказала будет искать.Короче обе воспитательницы не знают,ну или забыли вернуть,в общем через недельку еще спрошу,пусть ищут.
Lolly вне форума  
Old 11.09.2013, 07:50
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет девчат, я к вам
Вот и мы пошли в ясли!
Все вещи я проименовала стикерами, а обувь наклейками с именем фамилией...
Заказывала в нете, но эти штуки в любой химчистке можно заказать...
Остаемся пока до 12.20, насте нравится,вроде есть стала там...ато стеснялась, не ела
А с мироном в настину развивалку ходим, тоже нравится ему
А после нг может и с настей вечерами опять будем ходить в развивалку..
мурррзик вне форума  
Old 11.09.2013, 07:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
freken, просто у меня муж почти не касается детей из-за работы и ему что скажешь (касаемо детей) так он и сделает в точности, а если без инструкций то такого может нагородить. К примеру, сыну был год я лежала в больнице. Мужу надо было вести сына к педиатру. Он вместо того чтобы одет приличную одежду одел на него домашний спортивный костюм, который был уже такого вида, что носить только дома.
А так я сама смотрю вещи и вижу надо их домой забирать или еще можно одеть. Мой муж самостоятельно такой вывод боюсь не сможет сделать.
У меня муж может и колготки наоборот детям одеть))))и пижамы и комбинезоны)))))
Насте как то одел колготки, а там такие на пятках прорезиненые стопы, так пятками наверх одел и не заметил....
Ну, все потому, что 24 часа с детьми я
У меня даже мама моя может перепутать и одеть мирону настины колготы....а ей его....хотя блин, бабочки и машинки нарисованы.....можно догадаться

А щас я написала инструкцию к детям, от подъема до сна ночного,что с ними делать, как подмывать, чистить нос, зубы и тд.....и одежда подписана по ящикам
Тут настины вещи, тут мирона
мурррзик вне форума  
Old 11.09.2013, 09:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань а Настя не на весь день ходить будет??


оз девочки у нас дурдом,группу нашу расформировывают,распихивают детей по другим группам,но временно,я так поняла пока не найдут второго воспитателя.ужас только лети привыкли,опять к новым воспитателям и детям привыкай,а потом опять ну лягушки путешественники((((
Наталюша1 вне форума  
Old 11.09.2013, 09:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ань а Настя не на весь день ходить будет??


оз девочки у нас дурдом,группу нашу расформировывают,распихивают детей по другим группам,но временно,я так поняла пока не найдут второго воспитателя.ужас только лети привыкли,опять к новым воспитателям и детям привыкай,а потом опять ну лягушки путешественники((((
Блин, как обидно, лишний стресс детям(((
Ань, быстрой и хорошей вам адаптации
мне бы в небо))) вне форума  
Old 11.09.2013, 12:56
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
оз девочки у нас дурдом,группу нашу расформировывают,распихивают детей по другим группам,но временно,я так поняла пока не найдут второго воспитателя.ужас только лети привыкли,опять к новым воспитателям и детям привыкай,а потом опять ну лягушки путешественники((((
Издеваются над детьми как хотят Они только к группе, деткам, воспитателю привыкли. Да уж лучше бы поставили замещать кого-нибудь, а то таскают детей туда обратно

Ань, легкой адаптации вам!!!

А моя сегодня второй день после болезни пошла в сад. Вчера хорошо было, а сегодня разделась сама спокойно, а как в группу идти так в рев и ко мне на руки. Я дверь в группу открыла она спокойно зашла и стала делать со всеми зарядку Они теперь на улицу выходят гулять, а то бедные весь день в группе сидели.
Ирина Н. вне форума  
Old 11.09.2013, 13:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а мне муж заявил, что больше сына в сад не пустит! типо пусть сидит до гимназии дома и я вместе с ним. самый ужас, что он серьезно настроен. как человеку объяснить, что дети в саду, особенно в первый год болеют часто и, что это норма
у нас тоже все вещи инициализованы стикеррами, а верхняя одежда подписана, там специальные бирки name tel adres. только я вот думаю, если просто перепутать, то не перепутают конечно, а если какая мамашка утащить захочет, тут стикерры не помогут
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.09.2013, 13:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну с завтрашнего. Дня идем в новую группу,вроде сказали что на постоянной основе уже

сегодня до сна были,до часу дня.вел себя хорошо,немного заплакал когда пришел но говорит быстро успокоился)а я все сама не привыкну что в сад надо каждый день ходить,а дома то как тихо скучно непривычно.ну это временно конечно
Наталюша1 вне форума  
Old 11.09.2013, 15:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо девчат!!!
Да, на весь день, как положено...
Вот за настю ваще не переживаю, она настолько самостоятельная, ей лишь бы коллектив, и чтоб мать отстала со своими можно это, нельзя то)))) а мирон....это капец, он в развивалке ни дай бог руку уберу от его спинки, все...истерика, ему надо чтоб мама была прям рядом, за руку...а лучше на руках держала постоянно))жопик
Блин, у нс такой холод в группе((((ужас......уже шерстяное платье, колготки....все теплое одеваются, а она ледяная...сегодня забрала, а она в пижаме!!! Грю,че это? А воспитательница грит, замерзла, одела вот ей, что нашла.....
А я там теплые вещи никакие, кроме флисовой пижамы не оставляла.....теперь будке оставлять...
А то у меня 3 пары колготок, трувов, маек...а теплых вещей не было...положу завтра
мурррзик вне форума  
Old 11.09.2013, 19:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а мне муж заявил, что больше сына в сад не пустит! типо пусть сидит до гимназии дома и я вместе с ним. самый ужас, что он серьезно настроен. как человеку объяснить, что дети в саду, особенно в первый год болеют часто и, что это норма
у нас тоже все вещи инициализованы стикеррами, а верхняя одежда подписана, там специальные бирки name tel adres. только я вот думаю, если просто перепутать, то не перепутают конечно, а если какая мамашка утащить захочет, тут стикерры не помогут
а что это он так решил? А ты работаешь?
Фиорина вне форума  
Old 11.09.2013, 21:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а что это он так решил? А ты работаешь?
мы только неделю отходили и нас заразили, за два года жизни так не болели. инфекционные сопли, сильный кашель и отит. наверное это его напрягло, видимо думал будет все легко и просто. из декретного еще не выходила, еще рано, но собиралась выйти как только адаптирую. в ноябре–декабре думала выйду
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.09.2013, 22:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Новая тема http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...12#post6091612
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.