Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2019, 08:05
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, у меня тоже тахикардия, в прошлые беременности очень сильно маялась, прям постоянно билось быстро. И тоже с гормонами все было хорошо.
Машунька вне форума  
Old 11.02.2019, 08:19
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пусёныш, Света с неделькой! Присматривай теперь за давлением.

Девочки привет! Я тоже в ваших рядах с тахидардией. Без беременностей пульс шкварит, а во время Б. так вообще.
Hygge вне форума  
Old 11.02.2019, 08:22
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже бывает тахикордия, а ЭКГ у вас нормальные? У меня так какой то пролапс не помню уже чего, ещё в 14 лет поставили, сказали возрастное ничего страшного, а в последнюю беременность всё тоже самое нашли
Malusha. вне форума  
Old 11.02.2019, 08:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

По ЭКГ у меня бывает синусовая тахикардия. В этот раз при постановке на учёт нормальная ЭКГ
Машунька вне форума  
Old 11.02.2019, 08:57
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, Света, с неделькой!!!
Вот это давление, врачу скажи обязательно...


Natasha Avdeevskaya, вооот и я заметила тоже... После смерти папы, как панические атаки временами, сердце как бешеное, потом вроде успокаивается. Гормоны в норме, ЭКГ ничего толком не говорит.... Причину так и не выявили.

Добавлено через 11 минут

И опять с утра тошнит.... В выходные хорошо, а как на работу, так беда....
Может это вовсе не токсикоз, а аллергия на работу???)))))
Lisenka вне форума  
Old 11.02.2019, 09:25
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Светик,с неделькой!!!
Lisenka, и у меня такая аллергия появилась))) в выходные все прекрасно, а как на работу...и давление падает, и тошнотики бегают...и силы сразу пропадают)))

Добавлено через 1 минуту

Пусёныш, давление ого-го у тебя...береги себя!!!
Solar_flame вне форума  
Old 11.02.2019, 10:05
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Сходила с утра сдала кровь... Да с дочей к педиатру, выписали ее, идёт в среду в школу.

Машунька, у меня тоже синусовая тахикардия бывает по ЭКГ, только что-то ничего не рекомендуют врачи, а чем это в Б грозит не знаю...

Добавлено через 27 минут

Пусёныш, с неделькой
Elista вне форума  
Old 11.02.2019, 10:49
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравление. Ну чтож, я выдохнула. Еду со скрининга. Сказали все в норме. По ктр нам 12 недель. Малютка моя 53.2 мм. Сердцебиение 166. Узистка вредная ничего не показала, не рассказала. Сначала смотрела по животу, потом трансвагинально. Наверное плохо видно было. Единственное, что сказала - что все в норме.

Добавлено через 8 минут

А она ещё когда по животу смотрела, потом говорит снимай штаны и трусы и ложись. Потом ещё рычала, что я лежу как то не так. Вот тут я вообще думала сердце остановится, подумала, что что то не так
Почему такие люди злые работают, не понимаю.

Добавлено через 1 минуту

Теперь недель в 16 сходим с мужем платно, хоть полюбуемся.
 
Old 11.02.2019, 11:39
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, синусовую тахикардию и до беременности ЭКГ показывало, у меня последние годы из-за этой войны и стрессов все время сердцебиение было 90-100, а сейчас вообще 110. как-то аж не по себе. Магне В6 и валерианку месяц пропиваю и опускается до 88-90
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 11.02.2019, 11:44
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, я когда скрининг делала так вообще все молча, единственная фраза, "спит - это хорошо, быстро померяем все", далее продиктовала цифры медсестре и все, как будто меня и не было там))) пока одевалась, также молча положили мне фотку и результаты на кушетку. Ни здрасте, ни до свидания))) Жду 16 недель, платно сходить полюбоваться на кроху.
Solar_flame вне форума  
Old 11.02.2019, 12:02
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Пусёныш, Света, с хорошим скринингом, такая крошка.
А про то что все сухо, часто на узи от ЖК они такие сухари.


Elista, Саша може тревога у тебя присутствует или переживания, от этого спокойно может быть тахикардия.
Дочу твою с выздоровлением.
Машунька вне форума  
Old 11.02.2019, 12:25
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, вот на валерианке и магнелисе я тоже примерно месяц сидела, потом врач отменила и назначила кардиомагнил и комплексные витамины (в них магний все равно есть).

Машунька, спасибо, мне кажется, что без нервов даже бывает сердечко долбит. но вот начала пить кардиомагнил и пока ни разу не было повторений.

Добавлено через 1 минуту

Пусёныш, да они почти все такие на узи от жк, у них поток идёт, они не церемонятся, главное, что все показатели в норме
Elista вне форума  
Old 11.02.2019, 13:00
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, Аня, а у тебя тоже сейчас пульс за 100? ты что-то принимаешь? что вообще врачи говорят? у меня только руками разводят, и отсылают к эндокринологу, кот. только платный в двух часах езды. смысл к нему опять тащиться, если он русским языком в консультации написал вызывать тахикардию в моем случае не могут гормоны щитов. железы
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 11.02.2019, 14:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Elista, Саша, расскажи какую дозу, для чего и кто назначил кардиомагнил?
Машунька вне форума  
Old 11.02.2019, 15:16
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, ты меня успокоила, мой 60мм думала кроха в сравнении в другими, 2 недели очищала холодильник =))))) знаешь, лучше чем мне сказали "вы тока не волнуйтесь, но у вас небольшая отслоечка, госпитализации не требуется, но я напишу, но ниче страшного не переживайте") молчит - знач все отлично ) да у меня б такая аллергия на работу )
НадяПетровна вне форума  
Old 11.02.2019, 15:38
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассматриваю протокол УЗИ))) Девчонки, а БПР у вас какое? Чёт по всем таблицам в нетерпением у нас маленькое совсем.

Добавлено через 40 секунд

"в интернете"
 
Old 11.02.2019, 15:40
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, с неделькой!!
с хорошим узи!! Сходите платно с мужем чтобы все рассказали,показали))

Привет,девочки!!
Была сегодня на приеме,как раз задала врачу вопрос,почему у меня всегда на приеме высокое давление,а дома низкое??
сказала что дома я в состоянии покоя мерю,а здесь бегу к врачу,потом сижу,резко встаю-захожу в кабинет,плюс волнение может быть.
Говорит,главное дома мерь и смотри чтобы не поднималось.
Результаты афп/хгч пришли..Все в норме,слава богу..А диеты я в этот раз сильно не придерживалась.
Пожаловалась еще врачу что слабо ощущаю шевеления и вообще не уверена что это они. Она ответила что сердечко бьется хорошо,ребеночку комфортно ,значит все ок.Почувствуешь еще,говорит)) на доплере у нас 144 сердечко,как и в прошлый раз..

еще у меня ож на 1 см всего больше стал..но он огромный))) а вдм аж 21 см. Месяц назад 16 была.. Врач ничего не сказала,значит норм все..
Мазков опять кучу взяли...на инфекции итп (мне кажется во мне там один утрик,даже если учесть что я в выхи его специально пила,а не ставила)..до сих пор выходит утрик
Ямайка вне форума  
Old 11.02.2019, 15:41
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, начинай очищать холодильник 20мм было они там соотношения смотрят, а не по таблицам)
НадяПетровна вне форума  
Old 11.02.2019, 15:43
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, у меня скрининг первый был в 12,6 ..Ну и у меня наоборот больше по ктр срок ставят.Наверное не показатель наши данные: ктр 69 был (13 нед соответствует),а БПР 20 (13-14 нед)..через 10 дней бпр уже 25 был..
Ямайка вне форума  
Old 11.02.2019, 15:53
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, нафиг закрыла интернет, с то опять давление подскочит. У нас бар написали 14.9 -12.1. Чёт прям у меня кроха)) Может девчуля такая у меня крошка, так мечтаю
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.