Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2018, 22:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, гадости написал?
Вообще ничего святого нет?!
А приехать, обнять и поддержать?..
Ой, Катенька..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2018, 22:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюшка милая держись у мужика твоего конечно совести совсем нету. Да и черт с ним ты сейчас думай о сыне это главный челочек в твоей жизни твоя надежда и опора. Все еще будет обязательно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 06:01
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Катюня ты меня прости,может это будет резко.Может Бог забрал твою Б,чтобы ты второго родила действительно от того,кто будет тебя ценить?Чтобы дети жили там,где согласие и любовь в семье.Просто нужно сделать паузу,чтобы появился достойный мужчина рядом и там думаю сразу забеременеешь без проблем.У меня на нервной почве тоже Б сорвалась в первый цикл после планирования,свекровь довела.


Поэтому главное спокойствие
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 07:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, Катюша, как жаль...Но все эти события не с проста. Значит скоро наступит белая полоса. Держись!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 07:42
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Весения, Даша, как дела? Как самочувствие?)
Все хорошо, немного тошнотно но не критично. Во вторник пойду к врачу и на узи.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, очень жаль((( держись, сил тебе!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 07:57
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


15.11.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(21ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(1ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская (28ДЦ)(Овуляция:31.10)(13ДПО)
Elista -планирование(28ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(25ДЦ)(Овуляция:09.11)(6ДПО)
Beeelochka -планирование (30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -планирование (22ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Воробей -планирование(41ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(18ДЦ)(Овуляция:09.11) (6ДПО)
Ежевика - планирование
Весения -
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 08:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Black Puma, Это не срыв беременности а БХБ нервы тут не причем, хотя конечно нервы нам здоровья не прибавляют.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 08:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фисташка, а что такое БХБ?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 08:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Фисташка, а что такое БХБ?
По мне, так это тот же срыв, только на ранних сроках. Сейчас же можно засесть беременность ещё до задержки.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 09:30
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, БХБ - биохимическая беременность. Она может сорваться и перед М, девушки часто о ней не знают и думают что просто М пришли с опозданием.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Tatka, вот я мужу массаж головы делаю,тоже помогает.а некст не сильное обезбаливающее?
Сильно обезболивающее. Мне кажется он даже сильнее Кетарола.

Добавлено через 32 секунды

Весения, удачно пройти УЗИ @@@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 09:35
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Катюш,я понимаю твое сейчас состояние...обнимаю..но поверни отношение к ситуации в другую сторону..я согласна с девочками,возможно сейчас так лучше...и для вас с сыном в том числе.Будет достойный мужчина ещё для твоего второго малыша.
Я тест не купила вчера,решила подождать задержку
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 10:09
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Катюша, все будет хорошо!! Может сейчас действительно, так лучше сейчас. Конечно тяжело, больно, но.... даже незнаю, что и написать (((( сейчас ты избавилась от груза( я про мужа) и дальше твоя жизнь пойдет только лучше. У тебя есть смысл жизни, а пройдет время и встретишь порядочного мужчину и будут детки ещё!!! Я точно это знаю!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 10:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Black Puma, Это не срыв беременности а БХБ нервы тут не причем, хотя конечно нервы нам здоровья не прибавляют.
Я поэтому у Нади и спросила.
БХБ - это сорвавшаяся Б.
И если она не первая, то надо разбираться.

Добавлено через 34 секунды

А вообще..Всем доброе утро
И аааааапчхииииии на всех-всех-всех!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 10:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я поэтому у Нади и спросила.
БХБ - это сорвавшаяся Б.
И если она не первая, то надо разбираться.

Добавлено через 34 секунды

А вообще..Всем доброе утро
И аааааапчхииииии на всех-всех-всех!
Втерлажаль не знаю мальчукрвый или девчачий чихну да ладно,любому рада)))Ален,так многие и не знают,что срываются б на ранних сроках получаетсяне все ж как мы мочат тесты до м за неделю
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 10:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смоляночка, знаешь, я тут на одну прелестницу и с Ладой, и с Лалёй чихала - и два парня
Так что знать не можем, что на выходе будет))

Добавлено через 43 секунды

Я про себя на 99,9% уверена, что у меня не было ни одной БХБ..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 10:55
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро.

Катюш... жаль, очень жаль. Сложно подобрать верные слова поддержки в такой ситуации. Меня успокаивало в свое время только то, что у меня уже есть малыш, я себе это твердила изо дня в день для того, чтобы не расклеиваться, т.к. вот он ребенок тут, которому нужна мама сейчас, а не потом. Все будет хорошо, иначе быть не может, все пройдет.

Добавлено через 1 минуту

Родинка, как же вовремя чихи под конец цикла)))) не втирала как-то никогда, надо все-таки начинать, может и правда поможет)))
втерла

Добавлено через 1 минуту

Я сама себе удивляюсь, не активничали совсем в этом месяц, вообще выпала из планирования, но под конец цикла мой мозг ждет чудес
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 10:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

Катюш... жаль, очень жаль. Сложно подобрать верные слова поддержки в такой ситуации. Меня успокаивало в свое время только то, что у меня уже есть малыш, я себе это твердила изо дня в день для того, чтобы не расклеиваться, т.к. вот он ребенок тут, которому нужна мама сейчас, а не потом. Все будет хорошо, иначе быть не может, все пройдет.

Добавлено через 1 минуту

Родинка, как же вовремя чихи под конец цикла)))) не втирала как-то никогда, надо все-таки начинать, может и правда поможет)))
втерла

Добавлено через 1 минуту

Я сама себе удивляюсь, не активничали совсем в этом месяц, вообще выпала из планирования, но под конец цикла мой мозг ждет чудес
Та же фигня,всегда даже при ППА так было)даже при 1 па в неделю
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 11:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, я ждала чуда немного, даже когда гормональными предохранялась 9 лет... Бегала хгч сдавать даже при подозрении как-то.

Добавлено через 1 минуту

У меня первый день цикла сегодня...
Девочки, хотела спросить, как вы считаете первый день. Я считаю когда прям полило. Мне так одна врач сказала. А то мазать до этого может и несколько дней...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 12:10
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, серьезно? может мазать несколько дней? это точно норма? не сталкивалась просто с таким, интересно, как бывает по-разному...
я считаю первый день, когда вот только увидела выделения, они у меня в первый день расходятся, усиливаются и на второй (уж, простите) льет нормально.

Добавлено через 43 секунды

Люсия, ну что? ты ходила к врачу?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2018, 12:19
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, мне Г говорила с первых выделений считать. У меня тоже дня 2 мажет, а потом начинается только. Видимо у всех врачей свое мнение.

Добавлено через 3 минуты

А у меня так все и колит переодически в ПЯ и животик тянет((( Вчера вечером чуть ниже пупка по середочке кололо(((вот чувство, что сейчас польет((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.