Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2019, 16:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, девочки.
У меня 14 дц. Я так боюсь. Это первый цикл планирования. У меня какие-то нервы. То я отслеживала, когда овуляция, потом выделения. Какое-то сумасшедствие. Как вы переживаете все это)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 16:37
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, отключить голову, если только. Найти хобби.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 17:30
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

~Тася~, я не то, чтобы сильно заморачивалась по этому поводу, но что-то как-то мне не по себе стало вдруг. хотя давала себе установку не паниковать раньше времени) и че-то какая-то я нервная. я вообще боюсь, овуляция раньше могла случиться? а мне ж девочка нужна ну короче я тихо сошла с у-ма
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 17:55
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, а мальчик чем плох? Для меня вообще пол не важен, главное есть ребенок.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 18:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

~Тася~, да я не говорю, что плох, просто так хочется еще одну доченьку)))

Добавлено через 6 минут

меня вообще больше беспокоит нытье в придатках. вот как месячные закончились, так ноют и тянет. вот уж неделю почти. я начала паниковать, что ранняя овуляция, но никаких выделений вообще не было. сегодня вроде начались да и по календарю сегодня по идее она, но ноет и тянет так же.... я переживаю.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 18:20
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, все хорошо у тебя!!! Верь в это и гони прочь плохие мысли. Я держу@@@@@ и жду новостей от тебя

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, вот и я решила в этот цикл не следить не зачем, даже незнаю какой сегодня ДЦ, вроде 3, а вроде и нет, но льет как из ведра что то.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 18:35
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, а к врачу?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 18:48
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

~Тася~, честно.... я странная и ужасная мать, но мне некогда.... работаю, потом мчим на гимнастику и сижу там по 3 часа, а это другой город.
мы решили тупо этот цикл попробовать, а если пролёт - то потопаю. но у меня так частенько в середине цикла начинается нытьё это, как будто кто за яичники дергает. потом вроде тишина. а в этот раз я озадачилась и прислушиваюсь к каждому симптому.
это может быть так больно во время овуляции? или мне уже панику бить?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 19:44
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, при овульки может быть боль, но у меня лично была справа. там теперь нет трубы, а слева я не когда не чувствовала.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 19:49
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

А я справа никогда не чувствовала, всегда слева =)
НадяПетровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 20:19
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня справа сильнее, слева тоже поднывает и в целом в матке какие-то сокращения будто. ну короче нытье сплошное(((
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 22:09
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Дорогие и любимые планюшечки!
Теперь мы живём все вместе в одном домике
Урраааа!

Наши дети
Пушистый Катёнок-доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018
Фанаточка-доченька 06.07.2018
Хомочка -сыночек Матвей 24.07.2018

Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018
Елька- Беременность: март 2019
Юлек32-Беременность: апрель 2019
Приветик всем! Мы родились. нам 3 месяца уже
Pruzhinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 22:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Pruzhinka, да тут и ещё некоторые родились )))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 23:33
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

sashinatasha, не боись)всё норм будет!удачного планирования!
У меня слева овуля ,всегда там болит)
И боли у меня очень сильные,я ибупрофен пью даже.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2019, 06:27
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Воробей, спасибо!
вот прям вчера уже перед сном левый яичник так заболел, ненадолго, может пару минут, но боль прям такая резковатая случилась, потом начало все отпускать.
короче, я безолаберная, надо было сначала может к врачу, а потом планировать. а я наоборот))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2019, 12:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет=) ох, сегодня мой "любимый" 2 дц льёт так, что аж ух, ппц. Скорее бы закончились и опять в бой) решила в этом цикле монирорить о. Тестами + УЗИ + поход к г. Может она мне поддержку тоже пропишет дюфом или утражестаном.. Надюшу не слышно что-то((
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2019, 12:50
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня сегодня 12 дц. Когда ждать О я не знаю и ждать ли вообще. По ощущениям все глухо как в танке.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2019, 13:25
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня 19 дц.по ощущениям О уже была.в этом месяце похоже раньше обычного.я 2 дня мучаюсь жкт...никогда так не страдала долго.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2019, 18:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Солнце в руках, новости плохие.
Вчерашние два теста значительно бледней позавчерашнего, сегодня сдала ХГЧ рассчитываю только на падение, и причем очень надеюсь на хорошее падение. Пусть мне хоть тут повезет, а то очень страшно(( Лучше БХБ, чем подозрение на ВБ. И чтоб поскорей М пришли.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.02.2019, 19:06
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, да, это очень неприятная новость (( но лучше действительно приход М и б×б , чем не дай бог ВБ. Ты держись только, не падай духом. Держу @@@ , что бы у тебя все хорошо было. Ты только не пропадай, я волнуюсь!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.