Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Результаты опроса:Какого цвета ваша кухня?
черная 4 6.25%
белая 8 12.50%
натуральное дерево 14 21.88%
сочетание красного и черного 1 1.56%
яркие цвета: оранжевый, синий, желтый, малиновый, салатовый 15 23.44%
металлические цвета 2 3.13%
сочетание коричневого с бежевым 13 20.31%
сочетание розового и серого 0 0%
свой вариант 10 15.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2017, 21:11
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

зеленый глянец с венге, экран, столешница, боковины - венге, дверки - зеленый. стены. обои светлые с рисунком, цветы зелено-серо-коричневые цвета. серая плитка на полу
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2017, 21:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас ярко красный глянец с белой столешницей и черной стеклянной техникой и черной мойкой из камня.
На полу черная плитка, потолок двухъярусный белый с красным стены темно серая фактурная штукатурка и одна стена там где стеклянный красный стол обои белые со светло серым нежным рисунком как накат, мы с мужем давно мечтали о красной кухне как только купили квартиру сразу с нее и начали делали все сами и получилось суппер.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 14:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас гарнитрур белый, а сама кухня бежево-коричневая. Но хочу в стиле восточного кафе сделать.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 23:37
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Бежевый, белый, коричневый, немного оранжевого)
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2017, 12:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

молочный дуб-верх,венге-низ.

Хотелось что-то яркое,но не рискнула глянец с детьми
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.12.2017, 13:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас был красно-Белый. Сейчас меняем кухню заказали фасады из массива белого цвета, сами шкафчики - чёрного, столешница Черная с вкраплениями под камень. Основные цвета черно-белые в итоге
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 21:53
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я хочу серую, пока проект в серой и нарисовали. Фартук белый.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2018, 21:56
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас мдф пленка под дерево.Коричневого цвета. Классика)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2019, 08:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас цвета лаванды с блестками, прикольно смотрится утром. А скоро переедем там кухня цвета фуксии и тоже с блестками, кухня больше и смотрится клево!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2019, 11:44
ГитаМАлышева
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ГитаМАлышева на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я хочу серую, пока проект в серой и нарисовали. Фартук белый.
Прикольно, тоже хочу такой. А ещё хотелось бы новый гарнитур!
ГитаМАлышева вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2019, 23:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Фасады плёнка (хватило с меня глянца за глаза и по мне плёнка, это лучшее, что вообще может быть)
Верх - цвета зелёной муравушки
Низ - светлое дерево
Полы длинная прямоугольная плитка, похожа на доску, серого цвета
Фартук и стены бело-серые
Фартук и одна стена полностью - плитка глянцевая неровная поверхность, под кирпичики))) в шахм.порядке.. С тёмной затиркой, но на самом деле надо было черную совсем брать.. Ибо самая темно-серая выглядит не так уж контрастно
Но теперь уж что говорить
Столешница белая с вкраплениями.. Какими-то блестяшками мелкими..
Тааак..
Техника металл.. (холодильник, микра и дух шкаф - по одной стене, напротив самой кухни).. Только вар.панель и вытяжка, т.к.по др.стороне - белое стекло, Горенье...
Мойка односекционная, нержавейка, квадратная большая, с крылом, с двойным дном, не шумит, класс, никакой нафик камень не нужен, тоже накушалась уже с ним.. Сейчас простые линии, выглядит супер. Смеситель совместный на обычную воду и фильтр для воды. Я оч довольна. Сбылась мечта идиота иметь зелёную кухню
Живу с ней уже 4-ый год, не надоедает
Стол - матовое стекло, сырый, ноги у него матовые серые, краска
Но матовое стекло крайне неудачно
Не советую никому, мыть одна морока, любое пятно - это пипец.. Хочу стол менять
Точнее стекло заменю на нем=)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2019, 00:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сколько много написала)
Вкратце у нас кухня фасады под дерево ближе всего по цвету оттенок белёный или осветленный дуб, фартук бежевая плитка под камень, столешница тоже белая с вкраплениями) стол деревянный, стеклянные вообще не люблю столы, ну и дети боюсь расколят)
Вот мойка каменная это точно фу, у меня белая с вкраплениями под цвет столешницы, хочу заменить, мыть её замучалась, капризная, на нержавейку тоже поменяю...

Добавлено через 3 минуты

А зелёные у нас на кухне обои, такие цвета увядшей травы, ближе к оливковому, тоже не надоедает, цвета все натуральные, глаз отдыхает после постоянных урбанистических видов большого города...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2019, 00:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вооот
И у меня было две мойки
Плюс у мамы на даче, и в её квартире тоже... Вообще не нравятся
А ещё не люблю двухсекционные..

Добавлено через 2 минуты

Да, я тоже хотела Природные цвета, зелёный, дерево, лен, серый камень
Вообще вся квартира светлая благодаря кухне получилась
Оч глаз радует
И нет коричневого!!!))))))) так он надоел мне почему-то
На прошлой кв.было много тёплых коричневый оттенков и на кухне больше всего
Устала..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2019, 12:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас тоже все светлое в квартире. Бело-серо-кремовое. Самое яркое - это жёлтая кухня))) не надоедает, но это мой любимый цвет) мойка нержавейка. Взяли камень, но муж сразу был против, поменяли.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.