Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2011, 14:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Аль,там ток платно с мужем
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 14:18
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Аль,там ток платно с мужем
платно это ты имее ввиду по контракту??или просто отдельно заплатить? я за контракт платить небуду
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 14:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
платно это ты имее ввиду по контракту??или просто отдельно заплатить? я за контракт платить небуду
ага хотя может там с кем-то удастся договориться,чтоб отдельно заплатить а бесплатно точно низя..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 14:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ага хотя может там с кем-то удастся договориться,чтоб отдельно заплатить а бесплатно точно низя..
жаль!ну тогда точно в 70 буду рожать!теперь точно определилась!спасибо!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 21:24
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня пыталась заключить договор на роды...
Сначала простояла в пробке 2.5 часа...записана была на 15.30, приехала вовремя, отдала карту врачу и стала ждать........
......в 18.30 мои нервы сдали! Совершенно не понятно по какому принципу доктор вызывает к себе...запись не играет никакой роли, можно быть записанной на 8 утра, а к врачу попасть только в 6 вечера!
И этом понятно, что кормящих мамочек мы пропускаем вперед....но вот основываясь на чем остальные вызываются вообще не понятно!
Это при том что контракт стоит 118 500!!!
Интересно, а когда рожать начнешь, тож сначала очередь отстоять надо будет?! И подходить она будет к тем, кого она лучше знает или кто на мобильник звякнул чтоб его без очереди вызвали?!
Отношение такое объясняют тем, что типа эта врач супер-мега-класс (Караганова Елена Ярославовна) и все хотят попасть к ней, но мне кажется пусть лучше менее популярна будет, зато подход будет более индивидуальный...
Уехала в слезах короче... мне кажется раз такая ситуация, то не нужно людей вводить в заблуждение "записью"...пусть так и говорят по телефону "она звездный врач, приезжайте в 6 утра и занимайте очередь...сочтет нужным, примет"

Вот хочу терь попробовать к другому доктору попасть, менее звездному, но чтоб хоть время могла уделять тем кто у нее рожает...Борисова Татьяна Юрьевна, кто нибудь слышал отзывы о ней...у меня только одна подруга у нее рожала, оч довольна осталась.
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 16:49
Kisundrik
Мама-чайник
 
Аватар для Kisundrik
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kisundrik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Да скорее всего судя по ценам речь идет все таки про Пренатальный Центр. Я там сама решила рожать, без направлений, два раза там рожала. Когда ходила платно на УЗИ и к гинекологупросиделав очереди целый день, вместе с бесплатниками. Но я за специалистами туда шла, поэтому на очереди наплевала. А хомят мне кажется людям определенного характера. Мне кажется есть такие люди которым почему то всегда и вездехомят))))
Мини, так вы же рассказывали, что вы рожали в центре планирования, а теперь говорите, что рожали в Пренатальном Центре.
Kisundrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 12:46
Л@рис@
Мама-чайник
 
Аватар для Л@рис@
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Л@рис@ на пути к лучшему
По умолчанию

Я вела беременность в ЦПСиР по контракту, мне понравилось
, врач Зверева. Рожать там не стала, дорого получается контракт. Но у меня там подруга рожала,ей понравилось. Бесплатно кстати она там рожала и наблюдалась тоже у Зверевой.
Л@рис@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 16:05
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! нас врач решил отправить на обследование в центр планирования семьи, у нас 2 года и ничего...сказали вроде все хорошо и поэтому собираемся туда...кого отправляли с такой проблемой?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 16:24
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisundrik Посмотреть сообщение
Мини, так вы же рассказывали, что вы рожали в центре планирования, а теперь говорите, что рожали в Пренатальном Центре.
Рожала в ЦПСиР, речь идет о Пренатальном центре в прдидущем посте.
Маша05, у меня подружка там была с такой проблемой. Правда сама без направления. Поликистоз оказался
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 16:50
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Рожала в ЦПСиР, речь идет о Пренатальном центре в прдидущем посте.
Маша05, у меня подружка там была с такой проблемой. Правда сама без направления. Поликистоз оказался
а нас врач с направлением будет отправлять...там платно?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 16:57
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ЕСЛИ С НАПРАВЛЕНИЕМ ТО ДУМАЮ БЕСПЛАТНО
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 17:06
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
ЕСЛИ С НАПРАВЛЕНИЕМ ТО ДУМАЮ БЕСПЛАТНО
спасибо)))так страшненько, что то я переживаю...
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 20:35
ТутсиЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ТутсиЯ
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ТутсиЯ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л@рис@ Посмотреть сообщение
Я вела беременность в ЦПСиР по контракту, мне понравилось
, врач Зверева. Рожать там не стала, дорого получается контракт. Но у меня там подруга рожала,ей понравилось. Бесплатно кстати она там рожала и наблюдалась тоже у Зверевой.
Я рожала первого сынишку у Зверевой Александры Владимировны, осталась очень довольна. Врач от Бога!

Сейчас контракт на роды в ЦПС и Р очень дорогой, примерно 118 тыс., через семейную страховую компанию.
Вот я думаю, реально ли договориться с врачом?
Или попробовать бесплатно рожать, если не развернут в приёмном, по причине нехватки мест.
ТутсиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 11:04
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТутсиЯ Посмотреть сообщение
Я рожала первого сынишку у Зверевой Александры Владимировны, осталась очень довольна. Врач от Бога!

Сейчас контракт на роды в ЦПС и Р очень дорогой, примерно 118 тыс., через семейную страховую компанию.
Вот я думаю, реально ли договориться с врачом?
Или попробовать бесплатно рожать, если не развернут в приёмном, по причине нехватки мест.
тоесть контракт с полным ведением беременности и родами стоит 118тыс?
что то слишком...а мы так хотели контракт заключить
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 09:58
ТутсиЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ТутсиЯ
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ТутсиЯ на пути к лучшему
По умолчанию

Маша05, 118 тыс. - это только контракт на роды, заключается с 36-й недели беременности.
Подробнее можно почитать тут- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ТутсиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 10:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТутсиЯ Посмотреть сообщение
Маша05, 118 тыс. - это только контракт на роды, заключается с 36-й недели беременности.
Подробнее можно почитать тут- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А что они не ведут Б с 36 недели до родов? Ну в смысле УЗИ, КТГ, каждую неделю осмотр врачом, который роды принимать будет?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 15:25
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТутсиЯ Посмотреть сообщение
Маша05, 118 тыс. - это только контракт на роды, заключается с 36-й недели беременности.
Подробнее можно почитать тут- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо)
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2012, 22:30
ТутсиЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ТутсиЯ
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ТутсиЯ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А что они не ведут Б с 36 недели до родов? Ну в смысле УЗИ, КТГ, каждую неделю осмотр врачом, который роды принимать будет?
Ведут, но там совсем другие суммы.
Ведение бер-ти все 3 триместра, примерно 262350 руб., цены смотрела на сайте Страховой компании.
ТутсиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 14:20
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в августе 2011 года по контракту у Нормантович Татьяны Олеговны, врач выше всяких похвал, хотя судя по километрам очередей к ней на прием и следовало ожидать что она настоящая профи, носилась со мной (я к ней пришла не по знакомству) у меня после КС были некоторые проблемы, сутки лежала в реанимации, после когда перевели в палату каждый день приходила ко мне и звонила, узнавала как я. Шов сделала прекрасно, все быстро зажило, молодец что сказать если еще соберуть то только к ней.
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 14:25
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А что они не ведут Б с 36 недели до родов? Ну в смысле УЗИ, КТГ, каждую неделю осмотр врачом, который роды принимать будет?
Ведут когда заключаешь контракт на роды, я каждую неделю приезжала на КТГ, Узи делали, у меня в третьем триместре начались проблемы с печенью, показатели каждый день ползли вверх, направляли дополнительно на УЗИ.
Положили заранее так как у меня двойня, врач как чувствовали роды начались как раз в роддоме, ночью, а у меня КС, моя врач приехала (с кем я контракт заключала), дежурной бригаде меня не отдали, все прошло хорошо.
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.