Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2009, 01:34
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня всегда были руки из ж...но вот до кое чего я додумалась. Я по обклеивала все книжки белой бумагой. Теперь они все одинаковые. Мужу понравилось.


я тоже хочу посмотреть как это вы сделали,если не трудно сфоткайте,а мы поглядим.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 21:05
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожаю всякие декоративные мелочёвки, у меня их стока, что муж говорит для них надо отдельный дом строить!!! Особенно люблю "Птицу счастья" я её так назвала, привезённую из Германии и деревянных животных из Альп, скандал с мужем из-за них был грандиозный, мол тащить ЭТО домой??? Мол нет и всё! Но моя взяла!
ПТИЦА СЧАСТЬЯ!



ДЕРЕВЯННЫЕ ЖИВОТНЫЕ!

Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 23:57
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Клаас!!!Плица Счастья действительно стоила того.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 00:01
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам делали капремонт дома и меняли трубы и пустили новые, которые, ессно, отстоят от стены мама не горюй...из потолка в пол...Я покрасила их коричневым, а потом бронзой немного. По-моему не плохо получилось .
(фото за мной) А еще свекровь у себя на кухне, на крышку от плиты прикрепила в хаотичном стиле осколки плитки и камешки , тоже самое на трубе от вытяжки...просто сууупер!(фото тоже за мной)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 03:40
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Я обожаю всякие декоративные мелочёвки, у меня их стока, что муж говорит для них надо отдельный дом строить!!! Особенно люблю "Птицу счастья" я её так назвала, привезённую из Германии и деревянных животных из Альп, скандал с мужем из-за них был грандиозный, мол тащить ЭТО домой??? Мол нет и всё! Но моя взяла!
ПТИЦА СЧАСТЬЯ!



ДЕРЕВЯННЫЕ ЖИВОТНЫЕ!



Прикольные вешички!!!!!


Анна ждемс
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 09:19
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Увидела фото связанной игрушки-черепашки и появилась идея подушку такую сделать. Схемку так и не нашла, вязала как поняла. Если с цветом-размером поэкспериментировать, можно к любому дивану целое черепашье семейство сделать.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:38
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Нам делали капремонт дома и меняли трубы и пустили новые, которые, ессно, отстоят от стены мама не горюй...из потолка в пол...Я покрасила их коричневым, а потом бронзой немного. По-моему не плохо получилось .
(фото за мной) А еще свекровь у себя на кухне, на крышку от плиты прикрепила в хаотичном стиле осколки плитки и камешки , тоже самое на трубе от вытяжки...просто сууупер!(фото тоже за мной)
Что-то недождёмся фото))) Интересно посмотреть)))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.