Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2018, 13:44
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Сгоняли на косу благовещенскую, как же там хорошо, людей мало в отличии от сочи, море чистое, за все лето первый раз столько в море просидела)
А еще это было что то, на расстоянии вытянутой руки с нами вместе плавал дельфин, такой большой, темносиний дельфин
Пузень растет, малыш иногда толкается, но больше шевелюшки ощущаю прикладывая руку)))
У меня тоже вторая беременность какая то беспокойная, с первым ходила,не переживала, а сейчас от посещения врача до следующего посещения, гребанный интернет, начиталась ужастиков всяких видимо и теперь параною(((

Девочки, чем лечить простуду? Простыла под кондеем, насморк адский,глаза слезятся, голова мутная(((
Пузантик вне форума  
Old 16.08.2018, 16:38
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА,с хорошим УЗИ!

Добавлено через 5 минут

Пузантик, нос промывать морской водой,чай горячий,Мирамистин можно а нос и горло.
Evgenyia вне форума  
Old 16.08.2018, 17:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня от простуды это :мёд+лимон+имбирь и всё в блендер.Есть прям ложкой.ну или эти же компоненты залить кипятком,дать настояться и пить как чай,горячим.
Нос промывала солёной водой или физ.раствором.

А я ещё у гинеколога и не была...на учёт не вставала...как-то и не тянет...
*Стася* вне форума  
Old 16.08.2018, 17:29
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Пузантик, вы ж на море, морская вода в помощь, чем чаще тем лучше, я тоже чего то приболела, сейчас пойду к терапевту, пусть посмотрит, может и на больничный сгребусь...

*Стася*, ну у тебя и выдержка ))) я б не смогла так ))) на узи то была, самое то главное видела?
ФейкА вне форума  
Old 16.08.2018, 18:11
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Стася, вообще надо бы
Анна Вильман вне форума  
Old 16.08.2018, 22:07
Averse05
Мама-чайник
 
Аватар для Averse05
 
Регистрация: 21.07.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Averse05 на пути к лучшему
По умолчанию

Приыет девчёнки! Сегодня была на приёме в ЖК, по анализам всё хорошо, антител не выявлено. Вес с последнего раза + 300 гр ,что меня оч обрадовало,я думала больше так как пару раз на ночь хомячила сладости) но всё равно вес пока меньше чем при постановке на учёт. Мне есть куда расти )))
Врач сказал,что малыш растёт, всё ссответствует сроку)
Через 1,5 недели на второе УЗИ))) Уже жду не дождусь узнать кто там)
Шевелюшки чувствую уже более отчётливо))) К сожалению, муж пока не может почувствовать, но думаю уже совсем скоро
Averse05 вне форума  
Old 16.08.2018, 22:32
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за советы девочки, морской водой конечно не вариант в сочи, грязно(


*Стася*, Ничего себе) я бы не выдержала)
Пузантик вне форума  
Old 16.08.2018, 23:02
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Будем пузатеть дальше
Анна Вильман вне форума  
Old 17.08.2018, 07:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А чего выдерживать то?
Я туда вообще не особо то рвусь.
Не вижу смысла...
Свои проблемы я знаю,контролирую.На УЗИ была.Кровь свою вредную держу на контроле.
Нужных мне анализов в жк всё равно не делают.
А ради мазков и пописов в баночку кататься...Сомнительно...
Я и с детьми в пк хожу только за справками.
Полис поменяю на новую фамилию-может доеду и в жк))))
*Стася* вне форума  
Old 17.08.2018, 08:57
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! Рада видеть , тех кто давно не писал) девочки пишите чаще)


Averse05,
классно, мой муж тоже не чувствует пока,
кстати а когда уже можно почувствовать? После недель 20ти наверно? я уже все забыла
как же я боюсь вставать на весы - я уже много набрала!
Думаю скоро коляску покупать, мы будем все заранее...что потом не бегать галопом по европам)
Интрига222 вне форума  
Old 17.08.2018, 10:55
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет
Девочки у кого как с эмоциональным состоянием? меня что то второй день накрывает, я ничего не хочу... прям аппатия какая то... вот и думаю, это депрессия или я потихоньку с ума начинаю сходить
ФейкА вне форума  
Old 17.08.2018, 11:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А меня все бесят периодически
Никогда в жизни такого ещё небыло,даже в беременности.
*Стася* вне форума  
Old 17.08.2018, 12:37
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ФейкА, У меня всю Б настроение скачет огого... то плакать хочется, то бесят все, то все прекрасно и чудесно)))
*Стася*, Ну в жк то да, я подумала что вообще не ходила к врачу ни к какому не на узи не анализы)
Пузантик вне форума  
Old 17.08.2018, 12:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Пузантик, к гинекологу ещё нет.Только к гематологу,там были проблемы.
Вообще особо по врачам и больницам не хожу.
*Стася* вне форума  
Old 17.08.2018, 15:57
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Т.е. я не одна такая, 2 дня с мужем не разговаривала, он уже в голове развелся со мной ))) а мне просто не хотелось, просто хочется молчать и чтоб никто не трогал... )))
ФейкА вне форума  
Old 17.08.2018, 17:41
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Успокойся, всё будет хорошо и муж всё поймёт
Анна Вильман вне форума  
Old 17.08.2018, 17:58
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня старший заболел пришли с сада , а у него 38.5 и как воспитатель не заметила

Добавлено через 2 минуты

И еще у вас бывало , что шевелюшки не постоянно? У меня сегодня что то тихо или я в бегатне не "услышала"
Интрига222 вне форума  
Old 17.08.2018, 18:05
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

сады это просто попа. вот думаю как я буду поступать. возить в часный еврейский садик или в обычный?
Анна Вильман вне форума  
Old 17.08.2018, 19:19
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Интрига,я на работе их почти никогда не чувствую,а дома в спокойной обстановке чувствую
Evgenyia вне форума  
Old 17.08.2018, 19:22
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ФейкА, у меня муж мне кажется в некоторые моменты предпочел бы вариант, что бы я с ним не разговаривала)))
Интрига222, для наших сроков это нормально, да и когда мама в активном состоянии, шевелюшки всегда менее заметные.

А вот с садиком как повезет, нам в свое время повезло с воспитателями, они очень чутко следили за состоянием детей и утром очень внимательно принимали в сад, что бы ни один больнючий не прошел)))
Пузантик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.