Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Результаты опроса:Как птак получилось, что вы стали домохозяйкой?
Это мое призвание! 2 5.88%
Не получилось найти подходящую работу. 4 11.76%
Необходимость сидеть с ребенком (детьми). 24 70.59%
Другое (поясните). 5 14.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2013, 22:35
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я помню что ты писала.ты именно в клуб хотела бы.
понятно,что в клубе ты видимо заработаешь больше.хотя ,как сказать.

но то что я тебе предлагаю-ты будешь сама себе хозяйка.тебе не надо никого подменять и тебя правда никто не подменит.когда случаются форс-мажоры,наша тренер обзванивает нас и предупреждает что занятий не будет,у нее тоже девочка может болеть.

у нее высшее спортивное образование,она всю жизнь этим занимается.ездиет на всякие там курсы,потом много нового нам рассказывает.

а у тебя совсем совсем не с кем оставить ре?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 22:40
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

некоторые мамочки у нас приходят с детьми.ну конечно не с 10 месячными.конечно не все дети умеют себя вести,но мы как то не жалуемся.все понимаем.что хочется заниматься а оставить не с кем.

я думаю все вопросы сами собой решаться когда детки подрастут.и квалификацию свою не потеряешьи с занятостью все решиться.
остается ждать
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 22:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я помню что ты писала.ты именно в клуб хотела бы.
понятно,что в клубе ты видимо заработаешь больше.хотя ,как сказать.

но то что я тебе предлагаю-ты будешь сама себе хозяйка.тебе не надо никого подменять и тебя правда никто не подменит.когда случаются форс-мажоры,наша тренер обзванивает нас и предупреждает что занятий не будет,у нее тоже девочка может болеть.

у нее высшее спортивное образование,она всю жизнь этим занимается.ездиет на всякие там курсы,потом много нового нам рассказывает.

а у тебя совсем совсем не с кем оставить ре?
Лен, я с этого начинала. Зал музыкального училища, свои коврики, деревянные степы. Душевно, не спорю, но я уже такое не хочу Я работала в хороших клубах, которые оплачивают твою обучение, проводят мастерклассы, разные мероприятия. К хорошему быстро привыкаешь
Я детей совсем не с кем оставлять совсем
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 22:53
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Лен, я с этого начинала. Зал музыкального училища, свои коврики, деревянные степы. Душевно, не спорю, но я уже такое не хочу Я работала в хороших клубах, которые оплачивают твою обучение, проводят мастерклассы, разные мероприятия. К хорошему быстро привыкаешь
Я детей совсем не с кем оставлять совсем:
(
очень душевно

ясно.тогда только ждать
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:01
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катюш, ну скоро получится может Санечку в садик оформить, у тебя появится возможность на работу выйти.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Катюш, ну скоро получится может Санечку в садик оформить, у тебя появится возможность на работу выйти.
Да Я, честно говоря, надежды не теряю
Но, сорри за флуд, твои мысли насчет садиков в другой теме заставили меня серьезно задуматься
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Лен, я вот тут отвечала.

Я себя заставляю читать. У сына в школе читательский дневник, вот у меня примерно так Иначе действительно как-то деградируешь. Все мысли вокруг готовки, уборки, детских проблем.
Телек не смотрю. У нас его нет
А что за дневник такой?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:26
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Да Я, честно говоря, надежды не теряю
Но, сорри за флуд, твои мысли насчет садиков в другой теме заставили меня серьезно задуматься
это мои мысли и моя жизнь, я нормально совершенно себя чувствую в вечном декрете)))
Ты смотри, как тебе лучше!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:30
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А что за дневник такой?
Они должны читать помимо школьной программы. Любые художественные произведения. Не журналы, не энциклопедии, а именно художественную литературу. Каждый день он записывает, сколько прочитал, я подписываюсь. Они сдают в классе периодически эти дневники на проверку.

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
это мои мысли и моя жизнь, я нормально совершенно себя чувствую в вечном декрете)))
Ты смотри, как тебе лучше!
Думаю пока
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:33
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Они должны читать помимо школьной программы. Любые художественные произведения. Не журналы, не энциклопедии, а именно художественную литературу. Каждый день он записывает, сколько прочитал, я подписываюсь. Они сдают в классе периодически эти дневники на проверку.



Думаю пока
У нас еще надо было после прочтения произведения кратко описать какие мысли эмоции вызвало, что понравилось-запомнилось и т д, как бы мини-эссе такое.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
У нас еще надо было после прочтения произведения кратко описать какие мысли эмоции вызвало, что понравилось-запомнилось и т д, как бы мини-эссе такое.
У нас сейчас такого нет. Такой дневник нужно будет вести летом.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2013, 23:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Да Я, честно говоря, надежды не теряю
Но, сорри за флуд, твои мысли насчет садиков в другой теме заставили меня серьезно задуматься
и меня
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 00:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я сидела с дочкой, теперь вот с 2 сижу. в сад дочка не ходит, так что до её 1 класса точно сидеть. а там... вряд ли смогу всё равно выйти на работу, но меня и не особо туда тянет.
просто у нас тут в городе нет бабушек, которые могли бы помочь из сада-школы забрать.
ну и как-то меня совсем не радует бежать с работы, по ночам готовить-убирать, утром снова на работу и так по кругу. что за жизнь?????
я оч счастлива, что я предоставлена сама себе. ну сейчас пока сын маленький не оч конечно, а так да. когда хочу иду в гости. когда мужу неожиданно дали выходной мы всей семьей едем на природу и т.п. когда у него отпуск, 2 месяца в году мы едем отдыхать всей семьей.
и я всегда отдохнувшая и веселая.
так что такая жизнь очень по мне.
и мне не скучно и общения хватает

интересно в этой темке есть такие, кто считает как я или все так на работу рвуться?
Катюш, у меня абсолютно такое же мнение) Некоторые меня считают идиоткой.
Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
я "домохозяйничаю" с 2010г. меня, в общем, все устраивает, так что согласна с Катей и Таней ))) и еще 2 года буду точнго дома сидеть.
но финансовый вопрос с каждым ребенком встает все острее... нам в принципе денег хватает, но мы не можем себе позволить каждый год ездить отдыхать... не можем машину получше купить, дом новый и т.д. муж против того, чтобы я дома всегда сидела именно из-за денег. мы тоже в будущем еще планируем детей (не одного скорее всего), поэтому денег нужно будет больше.
но на свою работу я не пойду, там 6 тыс мне платили - не вижу смысла. а на новую не возьмут меня 100% с 2 маленькими детьми...
у нас аналогично. на пропитание, одежку хватает, платить коммунальные нам мой папа помогает, живем мы в доме моих родителей. у меня муж по крайней мере пока против работы, надо ребенком заниматься и домом. так что видно будет со временем)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 01:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Присоеденюсь к вам,девочки
Так уж получилось,что у старшей не сложились отношения с садом.Так что до ее 1го класса буду дома с малышами.
С одной стороны хочется уделять внимание детям,успевать создавать уют дома и прочее.Но я не могу без работы,общения,движения.Да и финансовый вопрос стоит очень остро из-за необходимости преобретения жилья...
Как-то так
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 01:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Присоеденюсь к вам,девочки
Так уж получилось,что у старшей не сложились отношения с садом.
вот и у нас.... не сложилось.... выгнали нас из 2-х садиков , вожу на индивидуальные занятия старшего, а мелкая ничо, ходит...
Но вот сейчас даже не расстраиваюсь, что не смогла выйти на работу, я дома подрабатываю, это конечно не одно и тоже, но ПОКА меня устраивает этот вариант
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 03:20
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, сорри за флуд. Я не знала, что из садика можно выгнать! какие могут быть причины, кроме необоснованных прогулов?
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 04:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ответила "другое"
я не хочу быть домохозяйкой, мне работа необходима, при чем любая!)))
домохозяйка потому что и работы пока нет подходящей и на бирже стою, и от нее же пошла на права сдавать... до середины мая о работе пока не думаю.
плюсов в домохозяйстве ( конкретно в своем случае) не вижу... только то что еда всегда свежая и убрано идеально. Но когда работала в принципе все тоже самое было по быту, просто крутилась как белка....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 04:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
.ритм жизни другой нужен.иначе я начинаю болетьвот сейчас я очень болею,я стала очень нервной,это отражается на семье.болит не только душа но и тело.я просто разваливаюсь.
боюсь что мой депресняк загонит меня до того что я пойду работать бесплатно.только бы куда то ходить помимо детских площадок.
+1000000
я тоже готова "за так" работать))))) у нас тут туго с работой, да и я тот еще специалист...
девочкам по хорошему завидую, кто имеет хобби! молодцы! А я вот за что не возьмусь не получается только что буквально звоню мужу что бы купил фетр или набор фетровый(он поехал в город, где по местным меркам есть ВСЕ))) вот загорелось мне, хочу! идеи есть.... а фетра нетУ и так всегда.... мои желания не совпадают часто с возможностями...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 08:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
вот и у нас.... не сложилось.... выгнали нас из 2-х садиков , вожу на индивидуальные занятия старшего, а мелкая ничо, ходит...
Но вот сейчас даже не расстраиваюсь, что не смогла выйти на работу, я дома подрабатываю, это конечно не одно и тоже, но ПОКА меня устраивает этот вариант
Я тоже дома подрабатываю,хоть что–то...
Пугает только как потом на работу устроиться после такого перерыва,кто брать то захочет...
Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
девочки, сорри за флуд. Я не знала, что из садика можно выгнать! какие могут быть причины, кроме необоснованных прогулов?
Например,если поведение родителей или ребенка не соответствует нормам данного сада.
Моя вот днем плохо спит.И мне сразу сказали:если сразу как зайдет в спальню не будет ложиться засыпать–забирайте ее до сна.не заберете отчислят.
Такой вот нам сад попался...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 08:27
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

нифига себе, дожили! из за этого из сада выгонять! я сколько себя помню в саду, никогда не спала, сидела тихонько на стульчике
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.