Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2009, 01:50
Ксенечка
Мама-чайник
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Ксенечка на пути к лучшему
Exclamation Восточная медицина

Всем будущим мамочкам привет))) Я не поклонница нетрадиционной медицины. Но у нас с мужем не получается забеременеть уже два года. Хочешь-не хочешь,а начинаешь верить в чудеса! Вот стала недавно в церковь ходить,на святые источники ездила,впервые за всю жизнь иконы купила. Так вот мне летом моя родная тётя предложила(зная наши проблемы и со словами "может это ваш шанс?") продукцию от китайских производителей. Для женщин это капсулы,которые вставляются во влагалище. Состоят целиком из трав,у них даже специфический запах лечебных трав. По идее эти так называемые тампоны лечат все женские проблемы и болезни. А ведь зачастую причины бесплодия именно какие-то болячки. Я не особо верила,но все же попробовала. Хотя муж был категорически против Ну вот на данный момент вынимаю шестой тампон. С каждым из них из меня выходит всякая гадость! Там так и должно-идет очищение органов малого таза. Само влагалище стало уже,что приятно и мужу! Но самое главное что у меня полностью прошла фиброзно-кистозная мастопатия,с которой я мучаюсь уже 3 года! В состав тампона входят фито гармоны,котрые сами подстраиваются под наш организм,а не так как искуственные... на абум! И вот я начала во все это верить. Сегодня я должна была начинать пить Достинекс,который понижает пролактин. А анализы на него я сдавала до начала лечения капсулами. Так вот я приняла стратегическое решение пока не пичкать себя лекарствами с сотней побочных эфектов до завершения моего курса лечения. А потом сдам повторно анализ на пролактин. И почему-то мне кажется что он будет в норме. Я уже это чувствую! Вот такая вот восточная медицина!
Ксенечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 04:59
Лапулечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лапулечка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия, Московская область, город Королёв
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Лапулечка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Хочу тебя спросить, ты не могла бы рассказать мне поподробнее об этих тампонах, как называются, как приобрести и т. д.? Заранее спасибо!
P.S. Я заходила к тебе в контакт, но не стала тревожить, так как у тебя написано что незнакомых людей ты не добавляешь.
Лапулечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.