Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2011, 14:34
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию Детки апреля 2010 (часть 18)





Принес Вам аист пополнение
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!



















Мама, очень-очень
Я тебя люблю!
Так люблю, что ночью
В темноте не сплю.
Вглядываюсь в темень,
Зоpькy тоpоплю.
Я тебя всё вpемя,
Мамочка, люблю!
Вот и зоpька светит.
Вот yже pассвет.
Hикого на свете
Лyчше мамы нет!









ulechka вне форума  
Old 05.08.2011, 14:35
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию








ulechka вне форума  
Old 05.08.2011, 15:25
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! Переехали!
Тане4ка вне форума  
Old 05.08.2011, 15:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, мы тебе фотки со встреч вышлем. Как их оформить можно? Давай придумаем...
Тане4ка вне форума  
Old 05.08.2011, 15:41
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

То тут, то там пишем Теперь не только пузяку перечитывать, а еще В контакте.
Пузяка, слышишь!!!!! Если будешь плохо работать...мы съедем
Тане4ка вне форума  
Old 05.08.2011, 16:37
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! С работающей пузякой и новосельем!!!
Pretty Vi вне форума  
Old 05.08.2011, 16:54
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да Таня давайте решим ченить интересное
Ну если несколько фоток со встречи, то можно сделать небольшими фоточками в рамочки и написать дети пузяки или типа встречи наших детишек

а еще лучше обновить фоточки деточек наших

ага везде читай-читай

Вика, Таюша как, выздоровела? вам при ангине антибиотики какие нить назначали?
ulechka вне форума  
Old 05.08.2011, 17:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Glare вне форума  
Old 05.08.2011, 17:08
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки давайте оценивать наша тему вверху первого сообщения рейтинг темы, ставьте оценки
ulechka вне форума  
Old 05.08.2011, 17:16
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказываю как я съездила в комиссию Перед выходом из дома, я зашла еще раз на сайт электронной очереди, посмотреть какие у нас точно садики стоят. Смотрю, в нам уже поменяли очередность с 2013 на 2012 Т.е. в принципе им достаточно звонка по телефону. Только я не поняла зачем меня попросили приехать, сказали "для сверки данных" Вообщем приехала я -народу почти нет, по моему району была только я и еще какая то бабулька. Вообще там все такие вежливые и доброжелательные, я прям в шоке Девушка мне все рассказала, объяснила. Мы были сначала на очереди в тот сад, который я хочу, 6-е, а теперь 64!!! Потому что поменяли дату... Она мне сказала что вряд ли в него попадете. Предложила другой садик, он только строится, откроется в январе, тоже недалеко от нас, и там тоже будет бассейн! Я согласилась, она сделала его приоритетным, и мы там 28-е. Охренеть. Садика еще нет, а очередь уже есть Еще написала заявление в группу ЦИПР, в 2 садика. Туда походим и потом уже можно будет в ГКП, ну а потом ясли Еще она мне сказала что у нас еще один новый садик строится, его тоже можно внести в список на очередь. Вот съезжу посмотрю где это и потом позвоню ей если что. Так что надеюсь мы попадем хоть куда нибудь в сентябре
А вообще я бы все таки хотела в тот садик, где я была, мне там заведующая понравилась, и вообще все понравилось! Но мы 64-е... Муж говорит что постарается что нибдуь сделать, чтобы все таки попасть туда. И папа мой сказал что подключится к решению этого вопроса Только вот я сомневаюсь что можно что то сделать, все таки электронная очередь все усложняет, теперь так просто ничего не решить
Glare вне форума  
Old 05.08.2011, 17:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек, выздоровления твоим девочкам!! Что ж такое то... Неужели Аделина от Анфисы заразилась??

Тань, обидно конечно, что фоторгаф фотки удалила, странно так Скажи ей что мы очень очень расстроены!!!
Glare вне форума  
Old 05.08.2011, 17:34
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, я врача не вызывала в этот раз-обошлись люголем, тем более она как быстро прошла сама. А у нашего участкового врача самый легкий антибиотик-ампицилин и назначает она их во всех случаях, перестраховщица. Но я стараюсь к ним прибегать как можно реже...не считаю это панацеей...
Pretty Vi вне форума  
Old 05.08.2011, 19:37
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки всем привет. Пузяка работает УЖАСНО!!!! Что очень огорчает . У меня есть только один номер телефона Оли. Для того чтоб денежку отправить для посылочек. А второй - отправте пожалуйста!!!!!!! Я завтра постараюсь отправить.
У нас радость дома. Завтра муж из камондировки приедет!!!! Я уже извелась вся,без него. Олежка папу только на фото показывает. Наверное забыл за месяц . Встретим утром папу и в деревню укатим до воскресенья. В баньку сходим ,шашлычок пожарим.
tatjanka вне форума  
Old 05.08.2011, 20:01
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И тишина..........................
tatjanka вне форума  
Old 05.08.2011, 20:11
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Пузяка работает УЖАСНО!!!! Что очень огорчает . У меня есть только один номер телефона Оли. Для того чтоб денежку отправить для посылочек. А второй - отправте пожалуйста!!!!!!! Я завтра постараюсь отправить.
У нас радость дома. Завтра муж из камондировки приедет!!!! Я уже извелась вся,без него. Олежка папу только на фото показывает. Наверное забыл за месяц . Встретим утром папу и в деревню укатим до воскресенья. В баньку сходим ,шашлычок пожарим.
Ого целый месяц!!!Я бы не смогла,измучилась бы вся Ну здорово,отдохнете на природе,красота!!
А какой Оли тебе тел надо?
Freya вне форума  
Old 05.08.2011, 20:14
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Freya вне форума  
Old 05.08.2011, 20:14
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
А мы с Лешей ходили в уголок дедушки Дурова на спектакль: РЕПКА - Леше понравилось! еще хочу!!!
В зоопарке вчера погуляли...
и на встречу с вами хочу!
Аномалия вне форума  
Old 05.08.2011, 20:19
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ого целый месяц!!!Я бы не смогла,измучилась бы вся Ну здорово,отдохнете на природе,красота!!
А какой Оли тебе тел надо?
Фарфала
tatjanka вне форума  
Old 05.08.2011, 20:45
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Фарфала
У меня не сохранился ,спроси у Ольги Ники или у самой Оли когда зайдет
Freya вне форума  
Old 05.08.2011, 20:54
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!и с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!
еле нашла вас!!!
в посылочки я конечно же играю!!!!!!!!!!!как же без меня...правда отправить смогу в сентябре в первых числах только...мы ж в деревне.....
вчера привезли мне модем!!!интернет есть но он таак тупииииииииииииииииитттттттттттт.................. .....
у нас ссылка получается прямо какая то................холодища..................меня лично радует только то что есть возможность каждый день в бане зависнуть и то что дети на свежем воздухе целый день!правда в куртках осенних теплых и в шапках..............я в теплом свитере и динсах хожу...и еще дожди у нас..короче лето в этом году оказывается было в июне...........но хотя бы было.....и тем не менее тут
класссно!!!!!!!!но не хватает чего то.....солнышка бы нам не помешало!!!!!!!!!и тепла!!!я маечек набрала шортиков с собой.....позагорать хотела от души.......................................а тут летом и не пахнет................ночью +10 всего...днем до 20 до почему то очень холодно....и ветер сильный...короче как осенью...
все ждут лета и я тоже!!!!!!!!а оно уже закончилось наверно..
Лиsенок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.