Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Интернет и компьютер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2007, 12:17
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Компьютерные игры

Если мы все сидим в интернете, значит, у нас есть компьютеры, а если есть компьютеры, значит есть и компьютерные игры. Интересно, во что любят играть наши будущие и настоящие мамочки и играют ли вообще?
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2007, 14:38
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Morrowind The Elder Scrols III
Oblivion The Elder Scrols IV
Gothic I, II, III
SW KOTOR I, II
Jedi Academy
Это мои любимые игры. Периодически играю на севастопольском сервере RAGNAREC.
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2007, 15:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я раньше, до беременности, любила очень Симсов.
но они ужочень много времени отнимают, я могла по 5 часов сидть.
еще люблю Need for Speed Underground.
и еще в последнее время полюбила Птичек на проводе - рассабляет!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2007, 16:43
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже нравится. Все уровни прошла. А раньше я еще играла в стратегию Госпиталь. Недавно прошлась по компьютерным магазинам, нигде не нашла.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2007, 18:10
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
я раньше, до беременности, любила очень Симсов.
но они ужочень много времени отнимают, я могла по 5 часов сидть.
Я вот тоже очень Симов люблю... Затягивает - жуть! Правда, сейчас времени на них не наберёшься. Сыночку по этой игре учу многим жизненным вещам - в этом плане незаменимая вещь.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2007, 18:16
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
мне нравится Достать Соседа . Смейтесь надо мной
Я тоже играла раньше,но сейчас не могу найти эту игру.А я не всю прошла.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 01:48
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
я раньше, до беременности, любила очень Симсов.
но они ужочень много времени отнимают, я могла по 5 часов сидть.
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Я вот тоже очень Симов люблю... Затягивает - жуть! Правда, сейчас времени на них не наберёшься. Сыночку по этой игре учу многим жизненным вещам - в этом плане незаменимая вещь.
Девченки я тоже в симов люблю играть! И после родов играла, у меня там такой дом построен-обалдеть!
Я себе бабосов халявных наделала, вот и отгрохала целый котедж
Тока вот не играла, и правда времени много отнимает!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 01:50
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
мне нравится Достать Соседа . Смейтесь надо мной
Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я тоже играла раньше,но сейчас не могу найти эту игру.А я не всю прошла.
И я в эту игрушку играла Все прошла!
И даже на мобильнике играла! Правда застряла на одном из последних уровней и бросила! А щас не до того!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 01:54
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А самая моя любимая игрушка-ГТА, Вай Сити! Играла целыми днями (когда выходная была)
Почти всю прошла, еще до свадьбы!
И именно из-за свадьбы и бросила-занималась подготовкой!
Потом ремонт, тяжелая беременность, маленький ребенок-времени совсем не было!
А сейчас на Пузяке зависла, да и семья, ребенок, совсем на игры времени не остается!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 19:41
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лето а о чем игра госпиталь?
Starry и я need for speed undergraund 1 и 2 и most wanted обожаю!Позапрошлое лето день и ночь играла.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 20:03
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я в симсов играла, тоже дома ого-го отстраивала (тоже с халявными деньгами), и в зума еще шарики гоняла. А сейчас вот здесь зависла,все свободное время здесь.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 23:12
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Лето а о чем игра госпиталь?
Starry и я need for speed undergraund 1 и 2 и most wanted обожаю!Позапрошлое лето день и ночь играла.
Госпиталь=это стратегия. строишь больницу, лечишь людей, зарабатываешь деньги. Я ночами играла по молодости
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 12:33
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Starry и я need for speed undergraund 1 и 2 и most wanted обожаю!Позапрошлое лето день и ночь играла.
а мы щас с мужем хотим руль и педали купить,
шоб по настоящему уж гонять!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 12:37
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас есть руль, валяется в шкафу и тока место занимает!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 12:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Бась, а че - плохой руль?
или не играет никто?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 14:10
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не играет никто, да я вообще не вижу в нем смысла!
У меня муж очень хотел, а как купил, так и не надо!
У нас еще один был от Сони Плейстейшн, тоже пролежал пару лет, и муж его дел куда-то!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 13:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лето,оооо!Госпиталь я тоже люблю стороить.А еще муж купил новую игрушку этого года,так вообще красота,там возможностей больше,персонал влюбляется,прогуливает работу и т.д.Да и графика намного интересней.Я вообще фанат экономических стратегий,что в свое время только не перестроила и пляж,и магазин,и госпиталь,школу,парк,даже лайнер.
А теперь вот муж заразил "Героями" 5 частью.Сижу ее прохожу.Что не получается у мужа консультируюсь,он уже всю игру прошел.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 15:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой я бы тоже в этот госпиталь с удовольствием поиграла бы..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 01:56
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ех а у меня похоже совсем дикие пристрастия. Начинала все с таких игр как Doom, Quake2, Кармагедон, контр-страйк, дьябло, варкрафт, старкрафт, года 4 играла активно в Lineage2, еще уйма игр которые прошла. Из мирных пожалуй только в героев2 вместо пасьянса играю.
А не сетевые можно и не перечислять, практически все акшин пройдены, ну и часть квестов и стратегий.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 06:16
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я слышала про Госпиталь по телевизору (новая версия). У нас нигде нет, я так страдаю. Видимо у нас играют только в стрелялки и в ужастики, а нормальную стратегию не воспринимают
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.