Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2009, 23:05
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да. Я тоже видела в Нашей Маме на Нагатинской( пересечение с Варшавкой). Кстати, там же есть и фито прокладки ежедневные. Я вот только попробовала - класс!
Дашенька, а ты японские пробовала? Мне кажется они вполне аналог, только дешевле. Мы с рождения только в них, я не меняю с 9 вечера по 10, а то и 11 дня и попка ок.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 23:46
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже пользовались японскими, они классные по качеству, но мне немного не нравится как они скроены. Полностью прямые. Вот хагис нечерал фит (бордовая пачка) или памперс актив бэби, они потоньше и сидят как мне кажется получше. Мы с японских перешли на эти. По качеству нам тоже на всю ночь хватает, но я все еще в 5ч. кормлю, а заодно и памперс меняю. У нас тут больше все зависит от "попного" крема...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 16:08
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Странно. Мне наоборот очень нравятся как сидят японские памперсы. Пользуемся Муни. Сейчас перешли уже на трусики. Так классно...Прям по попе облегает, не подтекает...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 17:06
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Странно. Мне наоборот очень нравятся как сидят японские памперсы. Пользуемся Муни. Сейчас перешли уже на трусики. Так классно...Прям по попе облегает, не подтекает...
]
Муни просто самые тонкие, поэтому и сидят получше, а трусики мне всякие нравятся - это да!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 02:55
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
кто-нибудь пробовал фито подгузники?? я в интернете заказала, жду. их не продают в магазине.
Мы в роддоме такими пользовались, понравились А покупала их в Дочках-сыночках.
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 22:31
Женя Гранде
Мама-чайник
 
Аватар для Женя Гранде
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Женя Гранде на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с рождения .юзаем фито-подгузники sun herbal. Довольны. Удобные хорошие. В роддоме вручили парочку попробовать. С тех пор берем. Не текут не раздражают и не натирают нам.Ребенок и спит спокойно. Как в ночь уйдет так до утра. ну может и все так конечно..мы благодарны подгузникам))
Женя Гранде вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 18:33
Ольчик44
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Ольчик44 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
кто-нибудь пробовал фито подгузники?? я в интернете заказала, жду. их не продают в магазине.
все, кто пробовал, хвалят, но нам врач сказала, что они скорее даже лечебные, если проблемы есть с обычными, а если все нормально, то в них смысла нет. мы японскими пользуемся, и даже кремом под подгузник не мажем.
Ольчик44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 03:47
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тоже купила такие...Не знаю...Ну особо не нашла чем восхититься, но и не разочаровали...Обычные подгузники, но мне япошки всёж сердцу милее)))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 12:13
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

мы с рождения одеваем мериесы, подруга-директор детского магазина сказала что фитоподгузники лучше.. говорит что по цене теже самые Мериесы.... незнаю.. времени нет выйти на улицу (и холодно еще), купить - сравнить....

кто знает, сколько они стоят?
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 18:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пробовала такие подгузы,не очень они мне как-то Япошки больше мне понравились.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 12:48
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

И нам не очень стоят намного дороже япошек..большую пачку муни покупали за 800 с чем то, а эим всего 57 штук -за 1150 ..заметила раздражение на попке, ну может совпало так изза жары, обычно не было..ну и жесткие для нас..кароче в чем их уникальность,кроме высокой цены мы не поняли
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:12
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы сейчас пользуемся этими подгузниками,понравились...конечно с япошками не сравнятся,но лучше всех остальных))))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 17:08
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам бабушка в роддом привезла такие подгузники, по цене получились где-то 20 руб. штука, может у нас попка была слишком маленькая , но они подтекали. А потом заказывали Памперсы-единички по 5 рублей штука, нас вполне устраивают. Особой разницы между подгузами не увидела
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 19:53
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пользовались такими. Покупала на пробу пачку 8 шт. Понравились, сидят хорошо, лучше япошек. Но дорого не обосновано.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 15:45
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

фито подгузники

хочу их прикупить, но размера L нету нигде, заказала в двух инет магазинах, но на складе нет, как появятся дадут знать!!!
я их с точки зрения той хочу приобрести, что они не дают микробам размножаться и попадать в мочеполовую систему, япошками пользуюсь, но всё чаще попадает подделка, утром всегда пися мокрая, т.к. он еще любит спать на животе и раз, а то и два за ночь меняю памперс...
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 18:45
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня привезли наш размер, попробую на ночь, на ощуп приятные!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 17:35
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я эти подгузы для себя открыла в 2 сыночкиных месяца. До сих спор фитоподгузниками пользуемся, но правда только на ночь. Все время дороговато получается. Но мне оооочень нравятся они!!!! На прогулки и иногда дома гунны одеваем.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.