Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2014, 00:05
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня две дочки - 4 годика и 2) с их папой мы в разводе, сейчас живу с любимым человеком) наконец-то счастлива)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:07
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Я Лена, мне 30 лет
Моего мужа зовут Владик (29 лет)
И в животике дочка Варежка
Есть еще кот Тутик ( 11 лет)
Кошка Мяшка (5 лет)
Котенок Варежек (варежек должна быть пара 8 месяцев).
Вот и вся наша семья!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 19:31
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а мужа так и звать или он Сергей?
Сергей

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Люшенька - это какое имя?

я не помню писала ли тут
Я Катя(26) муж Андрей (скоро 27) и дочка Настя (скоро 3, у них с папой на день разница в ДР)
Люшенька - Валюшенька - Валентина
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 10:51
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет!
Я Алёнка мне 22
Муж Саша 24 года
Сын Мишка 4 годика
Сын Илюшка 1 месяц
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 13:54
YaMaxa
Мама-чайник
 
Аватар для YaMaxa
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
YaMaxa на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Меня зовут Маша, мне 31.
Муж - Сергей, ему 36.
Дочка Дашутка, 4 года.
YaMaxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 15:55
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!Я Екатерина(24), муж Андрей (29) ребеночка ждем ( 7 неделек)
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 16:17
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик. Тут я уже давно но до этой темы еще не доходила
Я Оля 24 года, муж Виктор 27 лет женаты с 2010 г.
Есть доченька Кира 3г8м нам.
Очень хотим и планируем вторую лялечку.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 10:04
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем
Я Катя мне 28
Муж Дима ему 30
Женаты 6 лет
Есть сладкая дочка Машенька 4 года
Ждём главный Подарочек с годовщины свадьбы
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 00:24
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!)
Меня зовут Юля (22 года), мужа - Михаил (23 года). Женатики уже больше года, а вместе почти 2))) Живем в Самаре. Я работаю, муж пока нет, его в декабре "уволили" из-за кризиса((((....кроме того, кто в пузике имеются "совместно нажитые" два кролика и морская свинка))))а "подарочек" наш ждем летом)))))
такое сообщение я писала 12.01.2009, 20:02 ))))
когда только пришла сюда, потом был период когда я ушла..не хватало времени..
сейчас снова вернулась, спустя несколько лет))) и надеюсь не пропаду так надолго и внезапно, т.к. тут очень хорошо, мило и по доброму)

ну и на всякий напишу, что я все еще Юля, но мне уже 28 лет))) мужу Михаилу столько же)) осенью "по графику" 7ая годовщина свадьбы))) сыну нашему уже 5 лет, нашему Алёшке-картошке)))
а животных у нас уже нет( родня настояла, чтобы раздали..аллергии боялись. пока больше никого не заводили)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 00:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

хорошо,что вернулась спустя какое то время!

теперь у вас сынок! за 2 пойдёте?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 01:30
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, о да) и я рада) но я заходила, но сразу сбегала)) раз в пару лет этак))
да, сынок)) за вторым я хоть сейчас))) наверное потому еще и вернулась, что потянуло)))))) но пока не время, есть делишки которые надо сделать ДО) плюс здоровьечко проверить)) но я думаю, и мужа думать заставила уже)))))))) а то, понимаешь, он одного хотел)))вот как так?!))))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 12:28
катенька89
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: россия санк- петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
катенька89 на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет! меня зовут Катя 25 лет, супруг Роман 33 года, животное толтый английский бульдог Арсений (сеня). ждем малыша 21 неделька
катенька89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 02:50
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночи! У нас тут семья совушек-полуночников-программистов: я Ириша, муж Владимир и наша пока еще 32 недельный пузик)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 13:48
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Я Маргарита (22), муж Максим (27) и сынок Ромочка -годовасик)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 05:42
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день! Я Аня( 26), муж Владимир(25), дочка Николь (3,5 года). Женаты 5 лет, вместе 8 лет! В скором будущем пойдем за сыночком)
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 17:53
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Я Ира, мне 29, не замужем, дочери 2г11м , через 8 дней три исполнится. Мы живем в Молдавии,г Кишинев.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 22:56
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! И я отмечусь в этой темке)))
Я Наташа, мне 31 год
Муж Денис 33 года
Мы вместе уже 13 лет))) с копейками...оба активно работаем)))
Сынок Данила 13 лет и дочь Дарья 7 лет
Сейчас хотим родить Сашку))) Активно планируем)))
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 12:55
MarinaDen
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: РФ,Тверская обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MarinaDen на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,я Марина!Мне 29.Муж Александр,ему 42.Сын Егор,6лет.Пузику 5 недель хотим дочу!!!)
MarinaDen вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 07:23
Юланта
Мама-чайник
 
Аватар для Юланта
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Калужская область
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юланта на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик! Юланта, 22 января будет 36 лет, замужем 12 лет. Дочке 11 лет, сыну старшему в марте будет 10 лет, сыну младшему 18 января будет 4 годика. Живём в деревне Калужской области
Юланта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 12:05
Ольга19
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ольга19 на пути к лучшему
По умолчанию

Меня Зовут Ольга, мужа Иван и доченьку Ксения!
Мне 28, мужу 30, доченьке 2)
приятно со всеми познакомиться!
Ольга19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.