Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2016, 08:27
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне фильм Экипаж понравился ровно до катастрофы,дальше началась глупо снятая фантастика..лучше бы тупо пересняли совсем уж старый фильм и все,чем бредовую отсебятину лепить
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 08:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Посмотрела Коллектор. Мне фильм понравился. Хабенский -настоящий актер, такая гамма чувств и эмоций у него была во время фильма. Очень умно говорил. Работа у всех разная, у него вот такая. Но и людям надо думать, прежде чем брать кредиты. Я считаю, что такие как он безобиднее, чем те же гайцы или полицейские, вот там реально люди могут сломать жизнь на ровном месте без причин.
Не соглашусь. Никто ж не заставлял его устраиваться на эту работу. Все в характере, в моральных ценностях и принципах.
Как говорится "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Сейчас полстраны (если не больше) в кредитах. И вот так попасть - раз плюнуть.
И морально давить на людей, постоянно названивать, разнюхивать слабые места людей, чтобы потом ударить по ним - это намного хуже, чем физическая боль.
Не знаю, что должно произойти в жизни у подобных людей (коллекторов), чтобы они изменили своим принципам и привычкам. Но уж явно не телефонные звонки и выложенное в интернет видео непонятного характера и содержания.

Добавлено через 10 минут

Посмотрела фильм "Светская жизнь", 2016.
1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Начала смотреть только из-за того, что режиссер у фильма Вуди Аллен. Не люблю Кристен Стюарт, но решила посмотреть.
Фильм не очень. В Стюарт ничего нового не увидела. Снова аморфность и заторможенность. А вот Джесси Айзенберг как всегда на высоте.
Фильм собственно о его герое, о первой любви, которую он пронес сквозь года. Признаться, пока смотрела, все время ждала, ну когда же начнется сюжет то, а фильм вдруг неожиданно закончился))) Так и не начавшись)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 09:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Никто ж не заставлял его устраиваться на эту работу. Все в характере, в моральных ценностях и принципах.
Как говорится "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Сейчас полстраны (если не больше) в кредитах. И вот так попасть - раз плюнуть.
И морально давить на людей, постоянно названивать, разнюхивать слабые места людей, чтобы потом ударить по ним - это намного хуже, чем физическая боль.
Не знаю, что должно произойти в жизни у подобных людей (коллекторов), чтобы они изменили своим принципам и привычкам. Но уж явно не телефонные звонки и выложенное в интернет видео непонятного характера и содержания.

Добавлено через 10 минут

Посмотрела фильм "Светская жизнь", 2016.
1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Начала смотреть только из-за того, что режиссер у фильма Вуди Аллен. Не люблю Кристен Стюарт, но решила посмотреть.
Фильм не очень. В Стюарт ничего нового не увидела. Снова аморфность и заторможенность. А вот Джесси Айзенберг как всегда на высоте.
Фильм собственно о его герое, о первой любви, которую он пронес сквозь года. Признаться, пока смотрела, все время ждала, ну когда же начнется сюжет то, а фильм вдруг неожиданно закончился))) Так и не начавшись)))
Таня, согласись, что людей тоже никто не заставлял брать кредиты! Не можешь отдать-не бери. То, что полстраны берет их, это не оправдание, у нас полстраны и не работает и что теперь? Я его не оправдываю, он умеет так работать, а кто-то в другой профессии. Врачи тоже не всех спасают от смерти, что теперь врачами не работать? И для врачей смерть-это часть работы, они могут в этом тоже быть ценичными. В фильме, кстати, нет примера, что люди, с кем он говорил, были в беде, как раз там набрали кредиты бизнесмены, раз они нашли как вернуть часть. Ну а те, кто берет на новые мобильные или пылесосы, это уж совсем непонятно, пусть сами думают своей головой.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 10:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мартовская, соглашусь) Но ситуации разные бывают. Я, например, никогда не брала кредит и не возьму, по крайней мере, попытаюсь не брать. Для меня долг - это невыносимо. Могу занять у сестры, но очень редко, и то вся испереживаюсь, потому что буду чувствовать себя обязанной.
Но берут же люди всякие ипотеки и т.п., потому что жить иначе никак, или на развитие бизнеса, не суть. Сегодня ты крутой бизнесмен, а завтра никто. Этого нельзя предугадать.
А то, что его в этом фильме показали не совсем уж опустившимся выбивалой денег, так на то и рассчитано было. Задумка сценариста в том, чтоб в итоге показать, что и коллекторы - тоже люди и им не чужды чувства и положительные эмоции людей. Хотя по мне, покажи они реального коллектора (герой Хабенского скорее из области фантастики!) и его перелом с отрицательного персонажа на положительного, было бы интереснее. Здесь я не увидела перелома абсолютно. Как работал он коллектором, так и продолжил бы, не получи пулю.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 10:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Да, здесь явно не обычный коллектор, а с интеллектом, скорее всего они намного хуже и страшнее. Этот может измениться, мне верится. А вот другие скорее всего из ряда быдла, но это уже другая история). Рассматривая этого персонажа в этом конкретном фильме, мне было интересно смотреть и слушать и верить в его метаморфозы! На то и фильмы, чтоб нам задумываться и додумывать все остальное.

Добавлено через 4 минуты

Этот фильм глубже, чем само название. Я так понимаю для себя, что фильм рассказывает, как все друг друга используют, как выживают за счёт другого в счастье или в беде, как он оказался сам жертвой своих коллег, псевдодрузей и жены. Поэтому, много аспектов освещено в одном сюжете, каждый акцент расставляет свой.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 10:49
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Раз о фильме говорят, значит он удался)) Задуматься безусловно стоит. Но я как в той серии Ералаша..."Не-вер-рю!")))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 12:28
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
"Сердце моря", 2015.
В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…
От себя добавлю, фильм очень понравился! Такое ощущение, что сама там побывала.
Посмотрела фильм. Хороший, но примерно такие уже видела. Интересно смотреть как человек выживает в таких условиях и остаётся человеком.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 12:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
как он смиренно ей дочь отдал
ну он е не хотел ей её отдавать,он скрипя зубами подписал бумаги

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
а она ее увезла ещё и чтоб уберечь от их жестокой традиции.
это да

но на тот момент наверно она об этом не думала

её достала ревность мужа

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Единственное, зря она тогда Б повезла в машине, надо было роды там принимать, а не мучать ее в машине.
да,намучалась та женщина...

отношение своих ужасное к ней было

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
И как они встретились?
кажется хорошо...мало информации,надо книги её читать,а ещё продлжения не переведены

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Стали общаться или нет после встречи?
не знаю

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Загрузи фото сюда, интересно посмотреть. Спасибо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 17:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Коллектор (2016)
Жанр: драма, триллер
Aртyр — мacтер cвоeго дeлa. Рaботaя только c крyпными должникaми,
он нaходит вcю их подноготнyю и эффeктивно иcпользyeт пpотив ниx.
Он никогдa нe прибeгaет к бaнaльным мeтодам, eго конeк — пcихологичeскaя aтака.
Аpтyр умeет виpтyозно пeрeвоплощaться, cбивaть с толкy, выводить из paвновeсия,
и тaк допeкать cвоих клиeнтов, что они готовы вeрнyть всe, только бы никогдa большe нe cлышaть eго голоc.
Но однaжды Аpтур сaм cтaновится мишeнью: в ceти появляeтся cкaндaльноe видeо с eго учacтием,
и от нeго мгновeнно отворaчивaются дрyзья и коллeги. Под yгрозой окaзывaeтся не только его рeпутaция, но и жизнь...
Тeпeрь у коллeкторa eсть всeго однa ночь чтобы нaйти того, кто зaгнaл eго в yгол.


Я как то большего ожидала.... Даже Хабенский "не спас" сюжет....
Типа он умирает в конце, но... отвечает по телефону...
если б не это - подумала б что умер, а так....
в общем.... непонятки....


Ледокол (2016)
Жанр: драма
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг.
Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды.
Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе…
И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда.
У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…


Вот хороший фильм
и сняли хорошо, в общем гуд


Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)
Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени.
А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени.
Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре,
схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится,
и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить!
Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену,
который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни.


Хорошая такая мелодраматичная сага....
Лучше смотреть подряд
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2016, 19:44
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Статус:свободен
Не понравился фильм.Козловский симпатяжка,но комик из него ни о чем.Боярская мне вообще не нравится именно игрой своей.фильм ни о чем
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Пыталась 2 раза смотреть этот фильм, но никак он у меня так и не пошел, оба раза выключила минут через 30 его
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Я его в кино смотрела,ещё как-то так...
Дома б тоже выключила
Тоже остановилась на просмотре
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 13:23
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Сегодня смотрели фильм "Землетрясение". Для меня фильм оказался тяжелым, но жутко интересным. Ревел весь зал и я в том числе.
Фильм основан на реальных событиях, порадовало, что показали то, что были (а может и сейчас есть) люди, которые ехали из разных городов , чтобы помочь другим людям, разбирать завалы, искать родственников, да просто помочь хоть чем то.
Обязательно пересмотрю его еще раз дома, когда появится в хорошем качестве.
тоже очень хочу посмотреть этот фильм!

Добавлено через 17 минут

А я тут посмотрела триллер "Дом в конце улицы"

Мать и дочь переезжают в новый дом, который находится в небольшом городке. Дом большой и хороший, а главное обошелся не так дорого, из-за того, что в доме по соседству произошло убийство, но время летит и эта ужасная история немного позабылась. И вот, в один прекрасный момент в доме напротив (где собственно и произошло убийство) загорается свет. Семья немного взволнована — риелтор утверждал, что в доме никто не живет. Оказывается, что в том доме живет сын погибшей семьи — спокойный юноша, который не причиняет никому опасности. И все бы ничего, но Алиса (дочь) начинает встречаться с ним, а мать это начинает очень сильно волновать и однажды ее волнения оправдываются…

ужасами этот фильм никак назвать нельзя(хотя заявлено в жанре-триллер, ужасы), скорее триллер, драма. сюжет нормальный, посмотреть можно,радует что нет большого кол-ва крови, так сказать по минимуму и где надо))
Всегда меня поражают американские дома, стоят на обочинах, двери- фанера со стеклом, сколько смотрю, все поражаюсь Не удивительно, что их"ходячие" все жрут и жрут, маньяки все заходят в дома и заходят

и еще вчера посмотрела советский фильм "запасной игрок" 1954 года
Заводская футбольная команда «Синие стрелы» прекрасно выступает в розыгрыше кубка ВЦСПС (был такой синдикат советских профсоюзов). Но перед финальным матчем лучший нападающий Саша Веснушкин празднует труса, не веря в победу своей команды.

Паникера заменяют запасным игроком, его братом Васей. Исход волнующей встречи под угрозой…

В ролях: Георгий Вицин, Павел Кадочников, Татьяна Конюхова, Валентина Ушакова, Марк Бернес, Владимир Белокуров, Елена Тяпкина, Николай Рыбников

фильм ооочень советский, больше мне даже напомнил музыкальную комедию.
отличительно для меня, что там играет молодой Вицин, я его все таки больше в среднем возрасте запомнила

Добавлено через 1 час 39 минут

Про "Коллектора" :я больше увлеклась угадыванием голосов)) угадала почти всех, кроме Лизы, так как эту актрису не знаю. еще не сразу узнала голос Ксюши.Ну и Босса я не узнала.Приятно, что Роль Тамары озвучила одна из любимых моих актрис Полина Агуреева(кстати, поет она очень хорошо,нравится ее голос) а так..коллекторы для меня это особая ..ээ.даже не знаю как их обозвать, Хабенский сыграл хорошо, уважаю его игру. жаль, что так и не показали видео, интрига какая-то нулевая, если ружье висит, оно должно выстрелить.А тут сэкономили на бюджете))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 13:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekssa Посмотреть сообщение
Спирит:душа прерий - все же самый мой любимый
тоже нравится этот мультик,но редко смотрим
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 13:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Любите Куперов, 2015
Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…
Мне фильм понравился. Люблю рождественские/новогодние комедии, сразу появляется праздничное настроение.
По стилю фильм очень смахивает на наши "Ёлки", но Ёлки, конечно, роднее)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 15:13
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Битва за Севостополь.
Ожидала по рекламе большего, хорошо что в кино не смотрела его. Так, один раз посмотреть можно
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 16:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну не знаю...мне очень понравился "Битва за Севастополь".
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 16:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Посмотрела "Еще одна из рода Болейн", 2008. Сказать, что фильм понравился - ничего не сказать! Фильм очень крутой! Такое напряжение напротяжении всего просмотра. Актерский дуэт Натали Портман и Скарлет Йоханссон бесподобен. Здесь все прямо в точку! Всем советую.
Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.
Посмотрела сегодня, сильно снято. Портман очень эмоционально сильно сыграла! Что же делает власть и деньги с людьми? До сих пор это также актуально, как и в прошлые века. И конечно же, сколько всего из-за женщин и церкви, влияние неоспоримое.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 17:27
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Еще посмотрела "Завтрак у папы" , хороший добрый фильм с хэппи эндом
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 20:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мистер Черч (2016),
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Черч.
Хороший добрый фильм.
Ну жаль очень, ждала все чего-то я чуткого, не зацепил(((. Про болезни мало кто может снимать хорошие фильмы, такое ощущение, что люди не знают про это ничего((. Много наигранного, первые 50 мин вообще ни о чем. Очень посредственный фильм.
Вот фильм " все ещё Элис", прям до слез...
Для сравнения рекомендую посмотреть фильм "мачеха" 1998 года, вот там до глубины души...
"Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. И в жизни двенадцатилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить. Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется..."
А дальше смотрите сами!

Добавлено через 3 минуты

Кстати, фильм "дворецкий" по атмосфере вроде похож на фильм мистер Черч, но эмоции и качество совсем другие! Там даже каждую тишину в кадре воспринимаешь как огромный рассказ. Сильно поставили и актёрский состав блестящий!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 20:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела "Землятресение"! Очень тяжелый фильм...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2016, 03:59
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Битва за Севостополь.
Ожидала по рекламе большего, хорошо что в кино не смотрела его. Так, один раз посмотреть можно
а чтотне оправдало ожиданий?
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Ну не знаю...мне очень понравился "Битва за Севастополь".
и мне понравился
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.