Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2017, 14:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
Наташ, какие вы красивенные! Смотрю на такие фоты и хочется тоже в этом духе, но столько накапливается постоянно, то одно, то другое и чтоб делать в этом духе уже не в духе.


Вчера распогодилось. Поехали тоже купили сандалики, погуляли в парке с фонтанами. Заехали к моей подруге с 4-мя детками. Гошка поиграл, уходить не хотел. У него вчера зубки резались, два раза нурофен ставила. Утром проснулся, плачет, ничего не хочет.... Температура 37.5. Кое-как поел каши немного, уснул сейчас.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
если что, не спора ради. Мысли вслух, пытаюсь представить, как это было бы у нас ) двоих поднести на руках не смогла бы точно
И я об этом, все индивидуально.

А моей сестре, например, нельзя было много ходить и на дальние расстояния. Сильная нагрузка на хрящи. А мы не знали. Лучше бы в коляске катали, последствия довели до операции.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олеся, ничего себе. А в каком возрасте узнали? И как проявилось?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Проявлялось с самого начала - жаловалась на боль в ногах. Быстро уставали и гудели. Были бляшки шершавые желтоватые в районе косточки на ноге и где то на бедре. В первом-втором классе мама стала замечать что коленки на разном уровне. Но никто из врачей ничего не замечал. А у нее стиралась головка бедренного сустава. К 11 годам только заметили, практически стерлась. но попали ни к тому ортопеду, он на массаж отправил и гимнастику - ухудшил состояние. А потом к Минееву (ныне покойному) попали, он многих на ноги ставил, даже совсем безнадежных. Он сказал срочно на операцию или через какое то время - инвалидное кресло. Прооперировали, поставили аппарат, от поясницы до колена насквозь металлические спицы, периодически их подкручивали, болезненно. Три месяца в аппарате, потом на костылях и снова училась ходить. 3 наркоза. Один из них чуть не закончился смертью. Мс перепутала аппарат и ввела не то. Страшно. У меня Егор на ноги жалуется, я уже достала ортопедов и хирургов, говорят ничего нет, но снимков не делали!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 18:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

По поводу дня рождения.
Мы то уже все спланировали почти, ну как ВСЁ? Много чего. Но все опять пошло не так.
Моя подруга делает торты. Такие, крутые, на заказ.
И я уже договорилась с ней за торт. Но выяснилось, что она уезжает.... ее не будет 2 месяца.

Папу ж моего мы неделю назад торжественно проводили в деревню. Все было решено заранее, чуть ли не за полгода, что он уедет на ПМЖ, ну, для начала на лето.... Муж мой его повез в Саратовскую область, с его, отцовским, псом огромным, отпиликал туда 1200 или 1300 км. А отец там решил не оставаться и через пару дней они поехали обратно. Ну, та еще история была, конечно...

Но, я то уже на освободившуюся жилплощадь (а ее не мало, считай 2 комнаты), пригласила своих близких друзей из Лабинска... На все лето, ну, это бездельников, а тех, кто не может на все лето - хоть на неделю-две с празднованием ДР моего мужа и сына, там они рядом....

Получается ехать то сильно и некуда теперь. Но я все равно думаю как-то все же друзей принять...

Добавлено через 3 минуты

Кудесница Леся, твоя история очень серьезная, хорошо, что многое позади и все обошлось, жалко деток, сестру твою в то время, когда они болеют и страдают.
Сочувствую родителям... Им очень трудно приходится тоже, такая ответственность за ребенка и ты должен преодолеть это и брать средства и силы на это....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я, если что, не спора ради. Мысли вслух, пытаюсь представить, как это было бы у нас ) двоих поднести на руках не смогла бы точно ))
Вы еще много ходите. По фото смотрю, вы активно отдыхаете в красивых местах)) Мы, по сравнению, вообще ленивые задницы.
Я люблю гулять по городу, с коляской.
Вчера поехали, но без коляски, в городе гуляли, писала, нашу машину уже загрузили на эвакуатор, в центре, парковки заняты, искали место полчаса кружили по центру несколько кругов навернули, в итоге папа наш где-то припарковался в свободном кармашке, где и другие машины стояли. Хорошо успели )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 01:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо, Наташ да и сестру, и маму жалко. Тяжелый период был. Долго еще расхлебывали. Мо шрамами еще сколько перенесла. Хорошо что позади все


Т.е папа твой так и планирует с вами жить? А почему он передумал и остаться не захотел?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 09:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, куда ему деваться....

"Фото на прощанье" с младшими внуками))))
Пусть бы жили вместе, отец родной... Но он на столько не приятен в быту, что сил нет. Просишь его элементарное, но ему пофиг. Только пол помою, придёт в грязных калошах, грязь сыпется с них. Может их (сапоги, калоши в грязи) начать мыть губкой для посуды, на кухне, над посудой....
Занял зал и большую лоджию... Гостей принимаем в кухне... Тесно, но к нему не зайдешь без противогаза - такая вонища. И убирать у него из-за вони не могу. Вот уезжал, всё отдраили у него. Вернулся, три дня не воняло. Сейчас снова....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 05:37
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
основательная такая! Я просто фантик прогулочных колясок, много читала, смотрела, выбирала )) очень бы расстроилась, если б моим они были не нужны
Вот я и расстроилась. У меня доча по понятным причинам не приучена к коляскам, поэтому, как ходить начала, больше в нее и не садилась.
Знала бы, купила бы просто трость за 3 копейки, лето покататься.
А так коляска мне нравилась, корзина в ней очень удобная!

Ремни безопасности пятиточечные не очень, но я Полину пристегивала только на поясе, она у меня худая, нам было хорошо.
У кого детки "в теле", тем длины ремня может не хватить. )))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Но он на столько не приятен в быту, что сил нет.
Да уж.....Сил тебе и терпения!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 18:01
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки! Лесь, капец история с сестрой. Хорошо, что в итоге все хорошо.
Наташа, папа твой приколист, родителей не выбирают. Так что держись! У меня тут тоже почти трагедия: свекровь с нами собралась переезжать. А это капец: на мой взгляд она невменяема. Муж того же мнения о ней , сбежал из дома в 17 лет. Она мозг кому угодно вынесет. Сейчас еще не переехали, она еще у себя на сахалине живет, а мне мозг уже вынесла. Эх, терпения мне :-)
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 18:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, сочувствую, Наташ, представляю как тяжело с таким человеком, я бы рехнулась. Жаль что не остался, может к осени все таки надумает переехать или он окончательно передумал?

Добавлено через 4 минуты

Navita, да, Наташ, но ей еще пришлось долго от шрамов избавляться, дети замучали вопросами и издевками, столько слез и комплексов. Первый раз попала к хирургу-эксперементатору, шлифовал шрамы на живую, больно, в мясо, только ухудшил их состояние((( плюс наркоз нанес сильный урон по здоровью, множество тяжелых последствий, которые до сих пор не оставляют в покое. И нет гарантии, что все не ухудшится. Ей со здоровьем вообще не повезло((

Насчет свекрови, сочувствую и пусть угроза переехать останется угрозой!

Добавлено через 4 минуты

У меня Захар таким вредным становится. Я раньше заступалась, уговаривала Гогу где то уступить, что то отдать, говорила, ну он же малыш, не понимает. ага, понимает еще как. Нагло все отнимает, дерется, психует и орет "я малыш, отдай", пытаешься объяснить что Егор тоже хочет, что это Егора вещь или поровну, такой скандал устраивает. Сегодня впервые наблюдала катание по полу, у меня таких детей еще не было, прифигела я конечно, но стойко выдержала игнор. Когда понял что спектакль не занимает меня, встал и как ни в чем не бывало занялся своими делами. Кажется я его избаловала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 03:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Во во, я уже тоже как то упоминала, что боюсь, чтоб Элина не стала пользоваться своим статусом маленькой девочки. Мальчишки терпят ее, плачут, выгоняют, а она только этим и пользуется. Сама кого хочешь обидит.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 17:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Сил тебе и терпения!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Так что держись!
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
сочувствую, Наташ
Спасибо))
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
может к осени все таки надумает переехать или он окончательно передумал?
Передумал, конечно, к осени куда, на машине не пробраться, он бы еще зимой поехал, собирался ведь полгода, ждали когда распогодится. В общем, карма моя...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2017, 12:19
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У нас все хорошо, у меня наконец то закончился сезон на работе, теперь могу вздохнуть и заняться своими делами, буду вязать из трикотажной пряжи корзинки для дома)))
Аринка ходит в садик, все прекрасно, не болеем, ходит с большим удовольствием, кушает лучше всех)
С августа будем переходить в новый корпус и новую группу, со своим годом, надеюсь Арине и там понравиться, вообще она такая общительная, болтушка, найдёт себе новый друзей.
В конце июля полетим с ней отдыхать в Турцию, папа наш не может по долгу службы, а мы решили что на наше море не хотим.
Вот вроде и все.... к др потихоньку готовлюсь, ну как... заказала Арине платье, заказала аниматоров и кафе, будет у нас небольшое представление с мыльными пузырями потом игровая. Особо не заморачивались, хоть Арина уже ждёт праздника и шарики)))

Всех деток с праздником! Всем всем крепкого здоровья и счастливого детства!!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2017, 23:16
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
буду вязать из трикотажной пряжи корзинки для дома)))
Что за корзинки, покажешь?

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
наконец то закончился сезон на работе, теперь могу вздохнуть и заняться своими делами
Поздравляю))

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
с ней отдыхать в Турцию
Я такая трусиха относительно всяких беспорядков, в жизни б туда не поехала, в связи с обстановкой. Хотя, жила в городе, в котором шли военные действия, но сейчас.... не хотела б лезть на рожон, что -ль....

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Особо не заморачивались
Да, скромненько так
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 11:12
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет!
Что за корзинки, покажешь

Поздравляю))

Я такая трусиха относительно всяких беспорядков, в жизни б туда не поехала, в связи с обстановкой. Хотя, жила в городе, в котором шли военные действия, но сейчас.... не хотела б лезть на рожон, что -ль....

Да,скромненько так
Привет!
Обязательно покажу)
Спасибо.
Я не смотрю новости, и вообще не смотрю телевизор за исключением барбоскиных 15 минут) настроена на отличный Турецкий отдых как отдыхала раньше, только теперь с ребёнком))) заявление уже подписали на отпуск, жду не дождусь) вторая половина отпуска в декабре, вот его наверно проведу дома....

Добавлено через 2 минуты

Всем привет!
Девочки, как у вас погода? В ваши города пришли ураганыи смерчи??! В нашей республики в 240 км от нас смерч был, просто атас... без пострадавших, но разрушено приливно домов!
Лето в этом году Не ждать что ли??! Как я хочу жару и снять уже наконец то куртки...
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 16:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, все читаю и восхищаюсь Ариной. Молодец она у тебя. И ты у неё )))

У нас смерчей нет. Ветер есть, го не ураган. Вчера и сегодня холодно -- около 16 градусов. Завтра получше погода.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 18:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Леся, Захара зайку с даткой!


А мы кудри обстригли...
Очень мне их жалко, но я обещала нашему папе что к двум годам я сдаюсь и подстрижем.
Я сама своими руками отстригла локоны.
Сквозь слезы и стригла
И сквозь ор сопротивляющегося динамического ребёнка.


Леся, ты что думаешь, когда будете стричь?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 18:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Зачем?!
Ты же не хотела!!! Когда? Покажешь?

Спасибо з поздравление! Обратный отсчет, пора продумывать как и где отмечать)
Насчет стрижки не знаю даже, даже наш мастер предлагает подождать и походить кудряхой. Июнь холодный. Будет сильно жарко, наверное подстригу. Не могу определить со стрижкой

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
что к двум годам
Еще полтора месяца могли бы походить, а там может и папа уступил бы
Просто состригла или модельную? Как Гоша вел себя? Как отреагировал на новый образ?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 19:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

В дневнике всё есть,
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46055&page=69

сама сейчас с глючного телефона сижу, еле пишу и отправляю. Свой новый утопила.

Полтора месяца это да, долго выбирала стрижку и салоны, провела соцопросы знакомых и гугла обзор по полной. И в итоге решила сама. Я иногда такая решительная, решила и сделала. Раньше потому, чтоб к ДР хоть зарос. И посмотреть как зарастать будет...
Да ещё жарко было, просыпался головка потела, ну и.... По лунному календарю тоже был день для стрижки... В общем так сложились обстоятельства))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 19:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот я так кисточки над ушками накануне состригла, спонтанно
Что сделано то сделано! Спокойно сидел?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.