Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2017, 15:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Тортик не сам вознаграждение, тут смысл в семейном чаепитии
имела ввиду, что не ценить вещи в принципе. А в том, что желать их и т.д. ставить выше семейных ценностей, прогулок, путешествий и т.д.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 16:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я котом вознаградила

хотя мне кажется себя больше вознаградила))))
я очень хотела
а у них уже ажиотаж прошел
нет такого как первые 2-3 дня
ооо кооот... таскали его везде

да и была мысль вроде - на окончание года что-то купить
по мелочевке
но потом я забыла

да ладно
бабушка и так подарила телефон ей

ну а мелкая обойдется
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 18:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А никто и не говорит что учиться нужно за вознаграждения и только ради этого, но и в поощрении успеха нет никакого вреда
Дети порой делают другие выводы
Цитата:
Но я за поощрение деятельности, самостоятельности и инициативы у детей.
Ну поощерять по разному можно..не обязательно именно деньгами..как мне кажется
Цитата:
Тортик не сам вознаграждение, тут смысл в семейном чаепитии
И это хорошо
А вообще..это больше к другой категории относиться-просто отметили окончание года,все вместе...нежели именно вознаграждение
Цитата:
я котом вознаградила
хотя мне кажется себя больше вознаградила))))
Что дожила до окончания учебного года
С взрослением кота..интерес вообще пропадет...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 20:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ага
да я прям сама как в первом классе отучилась
столько волнений
было)))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
С взрослением кота..интерес вообще пропадет...
ну это да

а я наоборот жду. когда он перестанет пятки мои ловить под одеялом
а то что-то неделя в нашем доме и я ВСЯ исцарапанная
вчера муж спал
он по голой спине его полез
муж прям аж заплакал
в общем жду когда вырастет
хотя маленькие котятки милые, конечно

мои девчонки божились и клялись, что будут все делать и убирать и кормить
только возьми котенка
но фиг ессна
только тянут его....перетягивание котана
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 23:38
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ой все эти линейки и выпускные - это такая нервотрепка
только сидишь и плачешь все время на них )))
а я не сентиментальная. не плачу. вперед в будущее! я на выпускном в том году вообще была со страшным токсикозом и мне вообще не эмоций было. да еще сын настроение подпортил: они так с другом поиграли, что у него синяк на пол лица на выпускном был. а я, нет бы подержать, еще масла в огонь подлила и ему настроение подпортила. бываю я противная такая... хорошо, что он близко к сердцу не принимает.

Добавлено через 7 минут

[QUOTE=freken;7545060]агаа я наоборот жду. когда он перестанет пятки мои ловить под одеялом/QUOTE]

я ведь уже писала,что нам достался ужасно умный Вася?Так вот,это первый кот в моей жизни,который ни разу не ловил ночью пятки.И вообще он ночью всегда спит. И чаще всего с нами. Сейчас еще маленькая родилась, тоже с нами.В тесноте да не в обиде. По утрам он спит исключительно прижавшись ко мне,чтоб не пропустить тот счастливый момент, когда я открою сомкнутой негой взоры и дам жрать... Но мяукать не будет,будет покорно ждать хоть до 12 дня, пока не проснусь.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 23:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я какая-то местами по жизни суровая
А местами сопли распускаю
Видимо раздвоение личности)))
Но все эти детские выступления трогательно прям
Хотя на линейке в школе было так шумно, галдёж такой, все так быстро..ну как-то не сентиментально
А из сада выпускались я наревелаааась)))

Добавлено через 2 минуты

У вас крутой Вася
У меня кошка была
Вместо будильника
Фиг в школу проспишь)))))
Ночью как конь носилась
Ну особенно маленькая когда
И пятки ловила, и царапанная я вся была, жесть
Этот тоже какой-то бандюган пока что
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2017, 23:50
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А про деньги... У меня нет какой-то конкретной точки зрения, но я ни зачто не плачу. За оценки, помощь, хорошие поступки- не, не наш случай. В зимние каникулы ездили в кидбург, но не "хорошее окончание",а просто так.
Я платила вот за что. У нас был жуткий энурез.Я уже не знала как быть. Патологий не выявлено, все дело в голове.Вот мы и стали "играть":неделя"сухая"-50 рублей. две недели- 100.таки вылечились. сейчас месяц продержится и закончим. Он знал первоначально,что это не навсегда, но контролировать себя научился.
При этом я однозначно "за" карманные. Даю пока без контрольно.Есть деньги- могу дать. Он что-то в копилку, что-то на конфеты. Пусть учится. В нашей семье не принято было давать карманные. И если мне нужно было купить журнал (а я уже в школе была "больна" прессой) приходилось экономить на обедах. А если правда вскрывалась, то еще осуждение получишь. Как будто у ребенка не может быть каких-то своих мелких желаний. А младшие члены семьи не брезговали и воровством...Поэтому я за карманные.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я какая-то местами по жизни суровая
А местами сопли распускаю
Видимо раздвоение личности)))
Но все эти детские выступления трогательно прям
Хотя на линейке в школе было так шумно, галдёж такой, все так быстро..ну как-то не сентиментально
А из сада выпускались я наревелаааась)))
Ну,может, дело еще в моей работе. Я ж сама с малышами работаю, ставлю номера, репетирую. вообщем, знаю всю поднаготную изнутри... ну и выпускной у нас был поставлен так, что там негде было и погрустить.ничего печального- ни стихов, ни песен.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2017, 01:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот к слову про энурез
я своим могу посулить что угодно, когда они болеют
просто потому что когда болеют
а особенно тяжело
то я готова сама отболеть сто раз
и вот в больнице лежали
уколы нам кололи, так я ей просто от того, что сердце кровью обливалось у меня, пообещала куклу
ну и вот отмечаю их выздоровление какой-то мелочью
но вроде как радость у нас

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
При этом я однозначно "за" карманные. Даю пока без контрольно.Есть деньги- могу дать. Он что-то в копилку, что-то на конфеты. Пусть учится.
поддерживаю
я своей даю на карман в школу. но тоже по мере возможности
иногда нет мелких
иногда просто нет)))
но если даю, она уж сама планирует
если потратит, значит что-то другое по дороге домой не купит
тоже хочется ей журнал или ручу шариковую в союзпечати
ну уж пардон
я тебе говорила - не трать
вот она мало мальски сама думает, что ей нужнее
но если у меня нет, значит просто нет. извините
ну она нормально как-то ..нет и нет
но тоже копит что-то
вот у младшей др было - она со своей копилки вывалила
и они с папой поехали купили ей пони какую-то маленькую
мне было приятно, что она подумала о сестре
Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Ну,может, дело еще в моей работе. Я ж сама с малышами работаю, ставлю номера, репетирую. вообщем, знаю всю поднаготную изнутри... ну и выпускной у нас был поставлен так, что там негде было и погрустить.ничего печального- ни стихов, ни песен.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 19:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наконец-то и у нас начались каникулыУрааааа!!!!!
3 месяца отдыха...

Дали список книг на лето...
Теперь думаю где взять
Часть у брата посмотрю,у него от бабушки много запасов осталось..думаю найду..все известное...а потом буду думать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 20:09
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А библиотеки рядышком нет? Правда из тех книг, которые нам задали, но у нас нет в библиотеке оказалось всего две. Остальное качали в инете- Пришвина, Паустовского...
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 21:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну библиотека есть..ещё у меня знакомая в библиотеке работает...спросить-то не проблема..просто свое как-то лучше..тем более они ж в деревне у меня будут все лето(в субботу уже отвожу их)..мне бы хотелось не думать о сроках возвращения
С и-нета тоже не вариант..в деревне его нет..да и потом она в очках у меня...если сейчас её на гаджеты подсадить зрение ещё хуже свалитьсяМы такое проходили...

Да ладно..у меня бабушка была учит. по русскому и ли-ре...у неё много было книг(после смерти брат почти все забрал)..и нам как раз задали все более или менее известное..думаю что-то да найдем сами..остальное все равно придется в библиотеке брать...но через знакомую думаю..там срок побольше будет))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 21:47
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я, то что в инете нахожу- распечатываю. Благо, на работе не проблема. Потом в школе если будут проходить- нужно текст ссобой приносить.Поэтому, через инет не читаем. Да и то, что в библиотеке нашла- отксерила. Там про зиму, а зима только третий отдел. Сейчас про осень читаем, потом сказки народные.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 23:02
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем доброго...я как тормоз...100лет как обсудили, повторюсь...
про книги, которые отбираю и прячу...
я хочу, чтоб дочь не машинально прочитывала слоги в слова...а чтоб прочитанное усваивалось...поэтому отбираю...
они у меня (средние) подсели на журналы "вырежи-наклей"...
но Ксеня и пишет сама в прописях...что-то там недавно про чётные числа мне рассказывала...я не вникла, была занята...но числа она выбрала правильно...даже в разброс от 1 до 20...и читает сама...Наст книги из библиотеки принесла, вроде даже не открывала ещё...Ксеня уже прочитала...

и да...учёба закончена! ура!
у Игоря по предметам все 5 четвертные и годовые...за поведение 4)))...
у Насти все 5...
у Никиты алес капут...за чтение хвалили, остальное - ужас ужасный...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 07:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нэт Го,это не особо вариант..как мне кажется..распечатать да,не проблема..просто у нас до 5 класса большие книги задавали...тот же Карлсон,Винни-Пух..такое распечатывать с ума сойдешь
А маленькие да..можно и распечатать..но у нас такого нет
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 09:17
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Нэт Го,это не особо вариант..как мне кажется..распечатать да,не проблема..просто у нас до 5 класса большие книги задавали...тот же Карлсон,Винни-Пух..такое распечатывать с ума сойдешь
А маленькие да..можно и распечатать..но у нас такого нет
ну,это понятно. нет, я про рассказы короткие.про природу. у меня получилось, что на один лист а4 с двух сторон и еще на один с одной стороны влезло аж три автора сразу.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 10:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юля, Ира, поздравляю с концом года!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 13:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Юль

Ириш,с окончанием вас
А 4 по поведению..для мальчика..это вообще отлично
Зная своего..нам бы двояк поствили..ну либо 3 с натяжкой
Ну а тем более..это так...и не оценка особо...и в отестат не ставят..поэтому можно не считать

Нэт Го,ну с короткими да..понятно..но нам никогда ничего такого не задавали
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 14:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
и да...учёба закончена! ура!
поздравляю!
у нас по поведению вобще "уд."
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 14:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у нас даже графы такой нет,за поведение
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 14:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, вроде в дневниках печатается внизу строчка такая
или может я путаю
ну короче у нас внизу ставят
мы дневник только завтра получим
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.