Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2016, 13:13
Gingeri
Мама-чайник
 
Аватар для Gingeri
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Gingeri на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 34. В 2015 делала гистолоческое исследование, которое показало хронический эндометрит. Железистый полип эндометрия функционального типа, пролиферативный вариант. Врач сделала вывод, что эндометрит не лечится, а полип мелкий , на узи он даже не измеряется, следует сделать гистеру. Я пошла к другому врачу. Там все диагнозы поставили под сомнения, но узист где-то углядел миому малых сроков. Врач сказала, что миома расположена так, что даже при зачатии помешать не сможет.??? Назначила стимуляцию. За 3 мес.никаких увеличений не произошло. Результаты узи в норме. Про овуляцию тоже спорные данные. Первый врач считала , что есть, вторая нет, поэтому делала стимуляцию))))
Gingeri вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 13:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Мне 34. В 2015 делала гистолоческое исследование, которое показало хронический эндометрит. Железистый полип эндометрия функционального типа, пролиферативный вариант. Врач сделала вывод, что эндометрит не лечится, а полип мелкий , на узи он даже не измеряется, следует сделать гистеру. Я пошла к другому врачу. Там все диагнозы поставили под сомнения, но узист где-то углядел миому малых сроков. Врач сказала, что миома расположена так, что даже при зачатии помешать не сможет.??? Назначила стимуляцию. За 3 мес.никаких увеличений не произошло. Результаты узи в норме. Про овуляцию тоже спорные данные. Первый врач считала , что есть, вторая нет, поэтому делала стимуляцию))))
да ты даже для себя открой инструкцию по клосту там увидишь противопоказания есть если у тебя есть полип или миома,это может плачевно закончиться,не понимаю врача который тебе делала на фоне этого стимуляцию

Добавлено через 3 минуты

на счет хр эндометрита,есть вариант походить на процедуры и попить курсом препараты для улучшения,конечно он не лечиться,я попрошу у девочек схему лечения если хочешь,а если надумаете ЭКО.то оптимальный вариант перед протоколом сделать гистеру и на свежий эндик делать ЭКО и перенос соответственно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 13:43
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну так и надо было начинать с диагнозов я то думала что здоровы вы .
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 18:36
Gingeri
Мама-чайник
 
Аватар для Gingeri
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Gingeri на пути к лучшему
По умолчанию

Первым делом я всегда читаю инструкцию. Но лечусь не в шарашке какой. Большой медицинский государственный центр. Врач с огромным опытом. Поэтому доверилась врачу . Но получается сколько врачей столько и мнений. Я уже написала, что второй врач диагноз эндометрита не подтвердил. И сейчас ставят совсем другой диагноз. И лапару назначили не потому что есть заболевание, а чтобы посмотреть еще раз трубы и надрезать Я. Поэтому у меня и сомнения. Если бы мне сказали, что у вас такие проблемы и хр.эндометрит и полип и миома, поэтому надо сделать лапару. А то руками разводят, у вас все хорошо, но что-то не получается.
Но, спасибо вам за советы.
Gingeri вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 19:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Первым делом я всегда читаю инструкцию. Но лечусь не в шарашке какой. Большой медицинский государственный центр. Врач с огромным опытом. Поэтому доверилась врачу . Но получается сколько врачей столько и мнений. Я уже написала, что второй врач диагноз эндометрита не подтвердил. И сейчас ставят совсем другой диагноз. И лапару назначили не потому что есть заболевание, а чтобы посмотреть еще раз трубы и надрезать Я. Поэтому у меня и сомнения. Если бы мне сказали, что у вас такие проблемы и хр.эндометрит и полип и миома, поэтому надо сделать лапару. А то руками разводят, у вас все хорошо, но что-то не получается.
Но, спасибо вам за советы.
Если лапару только для чтобы посмотреть еще раз трубы и надрезать Я. то нафиг оно не надо иди сразу на Эко. если все диагнозы не подтвердились нехрен туда лесть для того что б посматреть я так считаю что лапара для конкретных действий.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 21:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я тоже так считаю,ты проверяла уже трубы,у тебя все гуд,зачем их еще раз проверять уже хирургическим вмешательством в организм.после которого идет процесс восстановления,и после вмешательства соответственно будет воспалительный процесс,а через время образоввание спаечного процесса которые тоже не очень хороши
на твоем бы месте уже начала бы узнавать на счет ЭКО,возраст то уже не 20 лет на минуточку
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 13:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Мне 34. В 2015 делала гистолоческое исследование, которое показало хронический эндометрит. Железистый полип эндометрия функционального типа, пролиферативный вариант. Врач сделала вывод, что эндометрит не лечится, а полип мелкий , на узи он даже не измеряется, следует сделать гистеру. Я пошла к другому врачу. Там все диагнозы поставили под сомнения, но узист где-то углядел миому малых сроков. Врач сказала, что миома расположена так, что даже при зачатии помешать не сможет.??? Назначила стимуляцию. За 3 мес.никаких увеличений не произошло. Результаты узи в норме. Про овуляцию тоже спорные данные. Первый врач считала , что есть, вторая нет, поэтому делала стимуляцию))))
Привет и я чуток скажу:
Я недавно делала чистку убирали жел.полип который одна врач видела на узи другая нет! Тк он 50/50 толи повлияет на берем. толь нет. Может вызвать ЗБ. Вобщем я решила удалить , заодно мне сделали проверку труб. И взяли анализ на гистологию. Может начать тебе с этого а не с лапароскопии?!
Эндоментрит ведь на самом деле кто то видит кто то нет. Гистология только поставит точку.
Непонятно больше про овуляцию... Как это то есть то нет?! И гормон ты сдавала на 3дц?!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 13:49
Никалина
Мама-чайник
 
Аватар для Никалина
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Никалина на пути к лучшему
По умолчанию

Попробуйте народный способ. Берешь траву материнку(душица), насыпаешь в бутылку со спиртом и настаиваешь в темном месте дней 20, потом процеженный "коньячок" 1 столовую ложку за пол часа до приема пищи. Мне два раза помогало. На вкус конечно так себе, но того стоит, удачи вам и вспоминайте меня тогда добрым словом))).
Никалина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 16:37
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никалина Посмотреть сообщение
Попробуйте народный способ. Берешь траву материнку(душица), насыпаешь в бутылку со спиртом и настаиваешь в темном месте дней 20, потом процеженный "коньячок" 1 столовую ложку за пол часа до приема пищи. Мне два раза помогало. На вкус конечно так себе, но того стоит, удачи вам и вспоминайте меня тогда добрым словом))).
Это она что делает стилуляцию?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 20:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки сколько раз говорить что не все травки безвредны и их как и таблетки нельзя принимать просто по совету. У каждого свои причины по которым не могут забеременить это все равно что всех зеленкой лечить от всего. Ну смешно ей богу взрослые ж люди
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 20:57
Gingeri
Мама-чайник
 
Аватар для Gingeri
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Gingeri на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик! Сегодня была у репродуктолога в Центре ЭКО. Направление дала моя Г.
Врач сделал узи, посмотрел мои бумаги, снимки. В общем он сказал, что у меня снижение овалиторного резерва и кроме эко мне ловить нечего. Что от лапары будет еще хуже. Можно будет сразу о доноре думать. И вообще чем раньше тем лучше, хоть завтра. Опять анализов целый лист дали. Я в шоке, сижу перевариваю....
Gingeri вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 21:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Приветик! Сегодня была у репродуктолога в Центр ЭКО. Направление дала моя Г. Сделал узи, посмотрел мои бумаги, снимки. В общем он сказал, что у меня снижение овалиторного резерва и кроме эко мне ловить нечего. Я в шоке.
Ну в шоке не надо многие через Эко проходят я тебе говорила про это сразу и не причем тут лапара про резерв правильно во первых возраст и с каждым циклом яйцеклетки увы не прибавляются но само по себе это не может быть причиной неудач. Так что решайся на Эко и пусть все получится.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 21:37
Gingeri
Мама-чайник
 
Аватар для Gingeri
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Gingeri на пути к лучшему
По умолчанию

Подтвердить
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ну в шоке не надо многие через Эко проходят я тебе говорила про это сразу и не причем тут лапара про резерв правильно во первых возраст и с каждым циклом яйцеклетки увы не прибавляются но само по себе это не может быть причиной неудач. Так что решайся на Эко и пусть все получится.
Причина остается загадкой: бесплодие 2 степени неясного генеза.
Врач сказал, что с моими показателями только 22% на успех. И если не получится в естественном цикле , то придется брать донора.
Gingeri вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 21:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Врач сказал, что с моими показателями только 22% на успех. И если не получится в естественном цикле , то придется брать донора.
у всех такой процент даже с нормальным резервом какой у тебя показатель?

Добавлено через 36 секунд

Какие значения анализа АМГ?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 22:21
Gingeri
Мама-чайник
 
Аватар для Gingeri
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Gingeri на пути к лучшему
По умолчанию

Прикинь, врач сказал, что он и так по результатам узи видит, что не больше 0,5 . Хочу пойти сдать.
Gingeri вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 22:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Прикинь, врач сказал, что он и так по результатам узи видит, что не больше 0,5 . Хочу пойти сдать.
Да ну нафиг бред какой то как по узи можно что то увидить это ж гормон он в крови ну и врачи пошли разводилы, сдай конечно его обязательно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 22:48
Gingeri
Мама-чайник
 
Аватар для Gingeri
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Gingeri на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Да ну нафиг бред какой то как по узи можно что то увидить это ж гормон он в крови ну и врачи пошли разводилы, сдай конечно его обязательно
Согласна, не знаешь на какой день цикла его сдают?
Gingeri вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 06:18
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Боюсь делать стимуляцию. Прочитала, что может быть истощение яичников. Мне уже не 22 и страшно, что потом - бах! и старость! Как считаете? Или я что-то не то понимаю?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 08:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Боюсь делать стимуляцию. Прочитала, что может быть истощение яичников. Мне уже не 22 и страшно, что потом - бах! и старость! Как считаете? Или я что-то не то понимаю?
Ну с одной или трёх стимуляцию истощения не будет только зачем она тебе? Ты ж и сама отлично беремениешь у тебя с выращиванием проблемы стимуляция тут не поможет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение

Согласна, не знаешь на какой день цикла его сдают?
С 3 по 5 день цикла лучше на третий.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 16:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Боюсь делать стимуляцию. Прочитала, что может быть истощение яичников. Мне уже не 22 и страшно, что потом - бах! и старость! Как считаете? Или я что-то не то понимаю?
сдай анализ крови - АМГ, про который и писали выше девочки, и будет понятнее можно ли еще стимулироваться.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Подтвердить

Причина остается загадкой: бесплодие 2 степени неясного генеза.
Врач сказал, что с моими показателями только 22% на успех. И если не получится в естественном цикле , то придется брать донора.
с бесплодием неясного генеза действительно шансы на удачное эко малы.

Цитата:
Сообщение от Gingeri Посмотреть сообщение
Прикинь, врач сказал, что он и так по результатам узи видит, что не больше 0,5 . Хочу пойти сдать.
по результатам узи конечно может что то и может представить врач, но это очень неточно, если вообще это правильно по узи такие выводы делать. Точный ответ анализ крови даст! Перед стимуляцией обязательно его сдают!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.