Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2017, 23:30
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня интернета не было в выходные ) наболтали)) У меня первый день цикла сегодня. Начался новый отсчет)
Лианчик вне форума  
Old 27.02.2017, 00:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

16 дц , а полоска до сих пор одна, осталось два теста. Девочки, расскажите, какие есть проверенные тесты на овуляцию ?
Фанаточка вне форума  
Old 27.02.2017, 09:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

27.02.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Иришкин - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Лианчик - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Сама Милота- планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
princessa Poly- планирование (4 ДЦ) (Овуляция 11.03.17г. ) ( ДПО) (Беременность: )
Майя20 - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Solnyshkо - лечение (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Luhalka - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Хомочка - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Весения - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Asjaja - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
netta - планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Фанаточка - планирование (17 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Совунья - планирование ( 17 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Крошка Ру - планирование (19 ДЦ) (Овуляция: 23.02.17г. ) (4 ДПО) (Беременность: )
Оля-ля 87- планирование (25 ДЦ) (Овуляция: 17.02.17г. ) (10 ДПО) (Беременность: )
Марьюшка - планирование (26 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)(Беременность: )
Сметанка - планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция: 15.02.17г.) ( 12 ДПО) (Беременность: )
Akinа - лечение (31 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Апельсинкам - лечение (32 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Верю в Чудо - планирование ( 34 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Алена171292 - планирование ( ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО) (Беременность: )
Bereza - планирование ( ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО) (Беременность: )
Аля 86@ - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )



Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 09:23
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

доброе утро, ну ночка у меня выдалась, в 2-30 еще не спала, в голову всякие мысли лезли не могла уснуть, вообщем я дала согласие на должность, теперь маленькие нюансы осталось уточнить
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2017, 09:26
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Марьюшка, с новой должностью)

Добавлено через 1 минуту

Фанаточка, Надя читаю тебя и начинаю сама переживать. Раньше брала тесты на О Эвиплан или что-то подобное, не помню полное название. Но цена на них у нас 550 руб (за 5 шт). Но все показывали. В этом цикле пожалела денег и купила дешевле за 250 руб. Теперь переживаю, вдруг хуже по качеству(
Хомочка вне форума  
Old 27.02.2017, 09:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех)
Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 10:07
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Доброе утро.
Маша, с новой должностью!
Лена, я вот тоже не понимаю, может у меня овуляции нет , а может тесты такие
Фанаточка вне форума  
Old 27.02.2017, 10:26
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Спасибо девочки, сама не понимаю поздравлять меня или сочувствовать, мне дали эту неделю довести дела, а потом буду перебираться этажом ниже и принимать дела
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2017, 10:28
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Марьюшка, а кем ты сейчас работаешь?
netta вне форума  
Old 27.02.2017, 10:29
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Марьюшка, а кем ты сейчас работаешь?
Я ревизор
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2017, 10:29
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Фанаточка, я всего раз пользовалась тестами на О. Это упаковка эвиплан 5 штук внутри. Покупала за 400 с чем-то около 500 руб.
netta вне форума  
Old 27.02.2017, 10:36
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

netta, показывали?
Фанаточка вне форума  
Old 27.02.2017, 10:37
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем доброе утро!
Всем удачи кто в ожидании полосочек!
На выходных меня дома не было, месячные пришли, а вот как первый день определить не знаю. У меня перед КД мажет несколько дней, вот и сейчас мазня началась с пятницы, а полноценные КД вчера. И признаки ПМС пропали только вчера. Как вы определяете первый день?
Мне один врач говорил с мазни считать, другой с норм КД... Еще не знаю как на УЗИ записываться, там с 5-7 день, а я не знаю как считать эти дни(....
В этом месяце еще разница(мазня) всего 2 дня была, бывает что 4-5!( Гинеколог пока не обращает внимание на это, хотя я говорила ему, но меня это все так бесиииит!)))))


А я пользуюсь самыми дешевыми тестами на овуляцию "Я родился", продаются в Магнит Косметикс по 55 руб. за 5 штук. Показывают не хуже эвиков. С Эвиками у меня не сложилось как-то, я часто тестами пользуюсь (утро и вечер), во-первых дорого выходило, во-вторых часто мне две полоски показывали похожие, вроде обе темные, а по факту О еще не было и надо было ждать еще темнее! Тесты Я родился для меня оказались более показательными.
Сама Милота вне форума  
Old 27.02.2017, 10:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, с новой должностью) и пусть все наладиться побыстрее.
С 3 местом поздравляю)
Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 10:39
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Фанаточка, да, показывали.

Сама Милота, я прямо с первого дня считаю, но у мен они сразу и начинаются. Вроде моя Г.говорила считать когда прямо нормально начинаются
netta вне форума  
Old 27.02.2017, 10:41
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сама Милота, я считаю с мазни, обычно она расходится и через несколько часов уже полноценные М
Фанаточка вне форума  
Old 27.02.2017, 10:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, мне мой участковый Г говорила считать началом цикла когда идет нормальная кровь. Потом репродуктолог говорила считать с мазьни т к цикл сейчас не особо стабильный. Сейчас я считаю с мазн и.
Kitten meow вне форума  
Old 27.02.2017, 10:49
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

netta, Фанаточка, Solnyshko, спасибо за ответы! В том то и дело, что все считают по разному, мне и врачи говорили разное) У меня быстро не расходятся, могут несколько дней мазать.
Запишите мне, пожалуйста, в табличку тогда с пятницы первый день, 24 февраля. Не точно, но пусть будет так)
Сама Милота вне форума  
Old 27.02.2017, 10:51
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Марьюшка, с новой должностью) и пусть все наладиться побыстрее.
С 3 местом поздравляю)
спасибо

Добавлено через 2 минуты

Я вот думаю, весело получится, сейчас переведусь в гостиницу приму дела и аллелуя декрет, меня точно подвесят за одно место подстава, а ведь такое часто бывает я долго буду смеяться
Марьюшка вне форума  
Old 27.02.2017, 10:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я вот думаю, весело получится, сейчас переведусь в гостиницу приму дела и аллелуя декрет, меня точно подвесят за одно место подстава, а ведь такое часто бывает я долго буду смеяться
Ну и фиг с ним. Если для того чтобы уйти в декрет нужно поменять работу-меняй.
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.