Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2008, 16:39
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да Chery это тоже, самое первое что нужно сделать перед планирование это провериться всем, мы с мужем проверины оба)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 16:43
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за сыном в сад побежала, всем пока и всего всего, ну вы меня поняли)))))
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 23:47
Янотик
Мама-чайник
 
Аватар для Янотик
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Янотик на пути к лучшему
По умолчанию

Янотик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 14:49
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как я понимаю,то по этому рецепту нужно все делать в день овуляции?А как узнать будет ли в день моей овули растущая луна?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 09:35
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

Анечка, в календарях, да и в инете можно найти когда будет растущая луна
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 08:25
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет,все-таки сложновато.Сначала хотела попробовать но теперь передумала!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 20:07
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не я счиаю самолчением заниматься нельзя особенно травками ))) так что лучше проконсультироваться )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 09:44
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клото а что остается когда врач говорит что все в порядке,а беременность так и не наступает?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 14:58
МамаМаша
Мама-чайник
 
Аватар для МамаМаша
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МамаМаша на пути к лучшему
По умолчанию

бред это все!!!!
МамаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 15:30
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну почему сразу бред!
Если кому то поможет то пожалуйста!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 17:31
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка тогда значит стоит пробовать все остальное
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 13:45
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно стоит!Главное в меру,чтобы не навредить
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 17:45
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

Unhappy Почему так бывает.......

Подскажите мне пожайлуста!!!Мы с мужем очень хотим бейбика,но когда он в меня кончает всё вытекает обратно.....что делать
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 20:56
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожайлуста!!!Мы с мужем очень хотим бейбика,но когда он в меня кончает всё вытекает обратно.....что делать
всё просто! не принимать вертикального положения! в позе березки стоять или подушку под попу подкладывать мин на 15-20. и не в коем случае никакого душа пол часа
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 21:02
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой рецепт забеременеть: орехи! ага.
у нас несколько лет не получалось при регулярном сексе, расчетах овуляции и т.п.
есть определенные продукты которые влияют на активность сперматозоидов.

ну и конечно сперма должна быть "выдержаной". 2 дня самое то.
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 21:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как показал мой опыт и опыт моей невестки, забеременеть - это полдела. Еще бы выносить неплохо было бы. У меня больше 10 лет не получалось, невестка 7 лет мучается.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 02:44
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Как показал мой опыт и опыт моей невестки, забеременеть - это полдела. Еще бы выносить неплохо было бы. У меня больше 10 лет не получалось, невестка 7 лет мучается.
в смысле "не получалось"? сохранить беременность? 8-О
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:03
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelka Посмотреть сообщение
в смысле "не получалось"? сохранить беременность? 8-О
Да.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:09
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

девчонки очень немаловажный фактор-зарядочка в день овуляции:
чуток покачать пресс, а также по квартире на попе пройтись , тоесть: садитесь на попу, ноги вперед и передвигая то одну ногу , то вторую двигаетесь.
Данные упражнения усиливают приток крови к матке и органам малого таза...Воть..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:14
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот это да!
оказывается много всяких способов забеременнеть.Ируся может кому-то и поможет,я вот например прочита здесь про березку,ну конечно же испытала на себе!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.