Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2014, 12:23
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Странно конечно, я записалась на сегодня , у меня 15 недель , я им сказала! Они ответили " хорошо "
Мои подруги ходили и в 13 и в 15 недель , им писали диск ! Ляли там как инопланетяне , но видно хорошо, руки ноги , пол ... Все видно !
Врач мне показал изображение 4D, но там реально ничего не понятно(((
Может быть у них аппарат какой то фиговый... в следующий раз в другую клинику запишусь)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 15:48
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я только пришла ! И все очень понятно ! От аппарата наверное зависит ! Мы увидели все все ! Так круто !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 15:59
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
А я только пришла ! И все очень понятно ! От аппарата наверное зависит ! Мы увидели все все ! Так круто !
Поздравляю!!!

Наверное и правда из за аппарата, мне не повезло(((
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:08
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пантерка, здоровооо,поздравляюююю!!!а можно фоточку глянуть?просто интересно как это
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно ! Дома буду , скину ) точно увидели что мальчик ) так на старшего похож , я аш слезу пустила )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:30
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пантерка, здоровоооо,тоже уже хочу увидеть)))
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 17:30
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Наверное и правда из за аппарата, мне не повезло(((
Не расстраивайся! Не последнее узи =) И на 2Д ребеночка видно..не так конечно но тоже очень приятно!
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 18:03
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
А я только пришла ! И все очень понятно ! От аппарата наверное зависит ! Мы увидели все все ! Так круто !
Поздравляю!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 19:41
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

странно, что не записали, мне врач говорила, что оптимальный срок после 22 неделек где то, малыша видно на экране всего и сразу, а после 30 (как было у меня) малыш "по частям", на экран весь не помещается, может врач не компетентный? в любом случае не расстраивайся! еще запишешь киношку!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 22:18
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

*Ю-ю*, не расстраивайся , правильно девочки говорят, есть еще время сходить, и может быть действительно в другую клинику.. А главное, что с малышом все хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Можно ! Дома буду , скину ) точно увидели что мальчик ) так на старшего похож , я аш слезу пустила )
Поздравляю, так здорово, что можно прям все разгядеть!!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 22:49
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
И на ребеночка видно..не так конечно но тоже очень приятно!
мне повезло - малыш анфас развернулся, так понятно все было. Представляю как круто в 3D увидеть
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:07
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врач смотрела минут 10 от силы,записали диск,но там мало что видно т.к. Максим отвернулся от нас лицом к моему позвоночника и никак не могли его повернуть.Перед УЗИ съела 2 конфеты и у меня страшная сыпь на лице((((
У нас все хорошо,но вот 2е артерии мои немного выше нормы,надо мониторить давление суточное,какой то аппарат вешать.Но пока все хорошо и малышу ничего не угрожает.Весим мы 620 грамм,рост не сказали но сказали длинный))на недельку побольше))))Конечно не сравнимо УЗИ как я раньше делала,там меня всю с ног до головы обсмотрят искрутят,а тут прям как то мало
фото вообще не понятное,ничего(((все таки поняла одно-все зависит от врача..хоть ее и хвалят,но видимо не так она хороша ...но самое главное малыш в норме,питание получает
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 09:33
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Врач смотрела минут 10 от силы,записали диск,но там мало что видно т.к. Максим отвернулся от нас лицом к моему позвоночника и никак не могли его повернуть.Перед УЗИ съела 2 конфеты и у меня страшная сыпь на лице((((
У нас все хорошо,но вот 2е артерии мои немного выше нормы,надо мониторить давление суточное,какой то аппарат вешать.Но пока все хорошо и малышу ничего не угрожает.Весим мы 620 грамм,рост не сказали но сказали длинный))на недельку побольше))))Конечно не сравнимо УЗИ как я раньше делала,там меня всю с ног до головы обсмотрят искрутят,а тут прям как то мало
фото вообще не понятное,ничего(((все таки поняла одно-все зависит от врача..хоть ее и хвалят,но видимо не так она хороша ...но самое главное малыш в норме,питание получает
Самое главное, что с малышом все в порядке! Мне четыре фотки сделал и ничего не понятно((( Мы тоже опережаем на две недели по сроку.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 11:08
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Мы тоже опережаем на две недели по сроку.
2 недели?? ОГО! Это по узи у тебя уже 22 недельки? ничего себе) мой в ровень с акушерским сроком идет.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 11:47
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
2 недели?? ОГО! Это по узи у тебя уже 22 недельки? ничего себе) мой в ровень с акушерским сроком идет.
У меня врач еще спрашивает, тебе говорит по предыдущему узи как срок ставили?... я говорю, что дня на четыре больше, а он мне, что сейчас по узи соответствует 22-23 неделям и весит 490 грамм уже)
Наверное крупный будет) У меня Егорка родился 4050кг, а все говорят, что второй ребенок больше рождается)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 16:00
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас по ногам опережает)))
Муж сказал больше не пойдем ни на какие 3Д,родится и увидим..все это баловство(((
Стоило с записью на диск 1900
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 15:13
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Стоило с записью на диск 1900
ну это еще ничего! приемлемая цена! я за 1700 обычное узи делала без записи. А в перинатальном центре у нас так вообще 4000 стоит 2Д. караул!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
родится и увидим..все это баловство(((
ну вообщем правильно-не грусти!) Я все узи делала обычные и третье тоже обычное буду делать. Сама не особо вижу смысла в 3Д.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 15:15
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Египетская Кошка, обычное я делаю за 2200
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 11:58
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки может кому интересно пишут что 3D Узи опасно , особенно в 1-м триместре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эльвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 12:11
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже вчера эту статью прочитала. В принципе, ничего нового они не написали. Я делала трехмерное во втором триместре на 22 неделе. Как раз надо было делать второй скрининг. Думаю, что один раз за Б можно и сделать 3D УЗИ.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.