Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2007, 11:16
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Starry, спасибо, но я эти игольные дела не очень люблю, больше по вязанию. Кстати надо уже пойти довязать ребенку жилетку.
Леся вне форума  
Old 18.10.2007, 12:42
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а там и по вязанию есть инфа!
там ваще сайт по рукоделию
Starry вне форума  
Old 18.10.2007, 14:19
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Леся, спасибо. Я вот думаю возобновить мое рукоделие - вышить что-нить
Tigrizza вне форума  
Old 18.10.2007, 17:21
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Давай давай, нам потом хвастаться будешь, может и заразишь, мы тоже возьмем иголку в руки.
Леся вне форума  
Old 18.11.2007, 22:27
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой сайт такой прикольный, может и я чем займусь!
Светик вне форума  
Old 26.12.2007, 16:48
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я решила сыну вышить буквать уже есть картинки на букы А,Б,В,Г,Д,Е осталось чуть чуть думаю к трем годам вышью
Lana вне форума  
Old 27.12.2007, 00:40
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мои достижения.
Серия "времена года". Только картинку лето подарила.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1109
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1110
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1108
vikki вне форума  
Old 27.12.2007, 00:42
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще "Лодка" и вышивка для чехла на подушку
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1111
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1112
vikki вне форума  
Old 27.12.2007, 01:08
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

vikki, работы суперские!!! Мне очень понравилось!!! Молодец!!!

Я вот все тоже хочу крестиком начать вышивать. Надо будет после НГ купить набор для начинающих и начать учиться
Tigrizza вне форума  
Old 28.12.2007, 12:20
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tigrizza, попробуй. У тебя обязательно получится. Я тоже начинала с самых простых наборов - выбирала картинку поменьше, еще смотрела, чтобы цветов было не очень много, особенно родственных. Когда рядом контрастные цвета - гораздо легче.
vikki вне форума  
Old 07.01.2008, 23:19
Фрося
Мама-чайник
 
Аватар для Фрося
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Фрося на пути к лучшему
По умолчанию

vikki, красиво, особенно лодка понравилась очень.
Фрося вне форума  
Old 09.01.2008, 15:18
Anita
Мама-чайник
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Anita на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!Я рада что есть такой замечательный сайт.
Я очень люблю вышивать.Вот сейчас хочю начать вышивать икону,но не где не могу найти нормальной схемы.Может у кого-то есть,то напишите мне.Я ищу схему ПБ Владимирской
Anita вне форума  
Old 09.01.2008, 16:11
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет! добро пожаловать!
вот, нашла такую.
в инете полно магазинов рукоделия, где продают схему вышивки этой иконы
Starry вне форума  
Old 06.02.2008, 07:50
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Классные у всех работы!))) Молодцы! Ятоже скоро выложу свои работы!))) К рождению крохи хочу вышить одеялко ему с плюшевыми мишками!))) Потом тоже покажу как получилось!))
Perchik вне форума  
Old 06.02.2008, 10:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Perchik, обязательно!
а мишки это какие? me-to-you?
Starry вне форума  
Old 06.02.2008, 16:08
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Perchik с нетерпением будем ждать твои работы.
Lyubasik вне форума  
Old 07.02.2008, 07:50
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Мишки Teddy, серенькие с заплаточками!)) Есть серия открыток с ними и мягкие игрушки!))))
Perchik вне форума  
Old 07.02.2008, 09:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вот я про них и спрашиваю!
супер, обожаю их!
Starry вне форума  
Old 13.02.2008, 10:17
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, выкладываю некоторые картинки, которые я вышивала, но так получилось, что эти работы были подарены мною и увезены, так что сфотографировать я их не успела и уже видимо не сфотаю, но если получиться заполучить фото какой-нибудь из этих картинок, то я обязательно выложу фото. Картинка с мамой и ребенком вышивалась подруге, на рождение дочери, а Ирисы - это моя самая первая работа, но они тоже были подарены((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mama.jpg
Просмотров: 19
Размер:	24.7 Кб
ID:	180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ирисы.jpg
Просмотров: 11
Размер:	20.3 Кб
ID:	181  
Perchik вне форума  
Old 13.02.2008, 10:47
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

Кофе, вышивала на белой канве, в подарок подруге, а Ирисы Ван Гога до сих пор не оформлены и пока находяться у родителей дома, как доберусь до них, обязательно сфотографирую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ирисы1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	34.2 Кб
ID:	183  
Изображения
Тип файла: gif кофе.gif (7.7 Кб, 12 просмотров)
Perchik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.