Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2012, 10:27
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот читаю вас и не понимаю, неужели токс страшнее родов? Значит самое тяжелое у меня сейчас, а то я родов еще боюсь)))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:55
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Вот читаю вас и не понимаю, неужели токс страшнее родов? Значит самое тяжелое у меня сейчас, а то я родов еще боюсь)))))
если б ты действительно сильно боялась, то не заБ а так это просто опасения, ничего страшного там нет. представь сколько женщин рожают ежедневно, а чем хуже ты? стравишься на "5+"
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:04
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Вот ведь....
Предрасположенность организма что ли такая к этому токсикозу..?
Хочется второго ребенка (годика через 3), но что-то боязно.... И всё из-за него, из-за токса.
Тут не угадаешь, организмы у всех разные, так что может и не быть его вовсе

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Вот читаю вас и не понимаю, неужели токс страшнее родов? Значит самое тяжелое у меня сейчас, а то я родов еще боюсь)))))
Не страшнее, да все это: и токс и роды забывается, когда берешь на ручки свою кроху
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:12
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Тут не угадаешь, организмы у всех разные, так что может и не быть его вовсе


)
поддерживаю! у мення в 1Б даже намека не было на токс, а во 2Б с 6 по 16, при чем резко начался и так же закончился
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:21
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки. Будем держаться, чтож делать, ради наших лапуль.
У меня мама беременной была, токсикоз не отпускал даже в родилке.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Будем держаться, чтож делать, ради наших лапуль.
У меня мама беременной была, токсикоз не отпускал даже в родилке.
ой, со мной тож такое случилось...потому что позавтракала
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 23:35
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Вот читаю вас и не понимаю, неужели токс страшнее родов? Значит самое тяжелое у меня сейчас, а то я родов еще боюсь)))))
Для меня ДА, однозначно!

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Тут не угадаешь, организмы у всех разные, так что может и не быть его вовсе

Не страшнее, да все это: и токс и роды забывается, когда берешь на ручки свою кроху
Вот и врач мне так же сказала. Что может и не будет никакого токса, ну типа организм теперь знает что такое беременность, в след. раз приспособится и т.д. Но что-то я подозреваю, что это развод...

А у меня токс не забылся... Как вспомню, так мурашки по коже..
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2012, 08:04
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
если б ты действительно сильно боялась, то не заБ а так это просто опасения, ничего страшного там нет. представь сколько женщин рожают ежедневно, а чем хуже ты? стравишься на "5+"
Ради маленького готова терепеть и токс и роды, а так действительно боюсь, просто так хочется обнять моего малышика
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 01:16
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня на 4 недели, на 5 или 6 день задержки..
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 12:12
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ради маленького готова терепеть и токс и роды, а так действительно боюсь, просто так хочется обнять моего малышика
помню, как мне хотелось увидеть сыночка....ничего скоро встретитесь..
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 08:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в 6 недель начало подташнивать, терпимо, конечно, но не по себе как то!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 09:05
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
У меня в 6 недель начало подташнивать, терпимо, конечно, но не по себе как то!
у меня тоже сначала терпимо было, а потом так весело началось...что я до 14 недели вообще далеко от туалета старалась не уходить...а транспорт вообще был ужасом....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 09:25
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня начался на седьмой неделе. Причем так неожиданно, что я не сразу поняла что это вдруг. С вечера еще могла все есть и нюхать спокойно, а утром воротило от любого запаха еды, любимые пирожки с капустой не хотели глотаться и вообще тошнило от всего, а с голоду еще сильнее. Ощутимо токсик был недель до 10, и потом еще недель до 16 просто подташнивало постоянно, но есть могла все, просто неприятно.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 17:12
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
у меня тоже сначала терпимо было, а потом так весело началось...что я до 14 недели вообще далеко от туалета старалась не уходить...а транспорт вообще был ужасом....
Хоть бы у меня на легком подташнивании дело и закончилось с токсикозом!!!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 17:18
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кстати транспорт - это отдельная песня. Мне даже когда с утра хорошо было, стоило зайти в маршрутку - все, караул. Не укачивало, нет. Но толпа народу, каждый своим воняет. Да у меня еще этот период на лето пришелся. Один с похмелья на весь автобус пахнет, другой на дачу что-то пахучее везет, третий наоборот с дачи пахнет потом и навозом, а еще кто-нибудь попросит передать за проезд, да как дыхнет....бррр. старалась высунуть нос в форточку, садилась поближе к двери, чтоб если вдруг чего - успеть выпрыгнуть.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 17:22
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Кстати транспорт - это отдельная песня. Мне даже когда с утра хорошо было, стоило зайти в маршрутку - все, караул. Не укачивало, нет. Но толпа народу, каждый своим воняет. Да у меня еще этот период на лето пришелся. Один с похмелья на весь автобус пахнет, другой на дачу что-то пахучее везет, третий наоборот с дачи пахнет потом и навозом, а еще кто-нибудь попросит передать за проезд, да как дыхнет....бррр. старалась высунуть нос в форточку, садилась поближе к двери, чтоб если вдруг чего - успеть выпрыгнуть.
Да уж, бедненькая!!! Зато все позади!!!
Я, кстати, тоже на запахи реагирую, но не так, чтобы остро!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 18:17
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да, все позади, и оно того стоило. Даже если бы я всю беременность жила в туалете - все равно оно того бы стоило.

А вам от всей души желаю, чтоб токсик прошел мимо и не доставил существенных неудобств.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 19:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Да, все позади, и оно того стоило. Даже если бы я всю беременность жила в туалете - все равно оно того бы стоило.

А вам от всей души желаю, чтоб токсик прошел мимо и не доставил существенных неудобств.
Спасибо!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 08:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, проснулась сегодня и не могу... тошнит сильно, иду к унитазу, пытаюсь, кашляю и все... (извините за подробности)! Мутит!
Ой, как завтра на работу пойду, не знаю!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 08:26
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Девочки, проснулась сегодня и не могу... тошнит сильно, иду к унитазу, пытаюсь, кашляю и все... (извините за подробности)! Мутит!
Ой, как завтра на работу пойду, не знаю!
Как мне это знакомо, слава богу у меня токсикоз вроде заканчивается! Если будет совсем не в моготу, беги к врачу проси больничный! Я сначало терпеть пыталась,а потом сдалась врачам, мне капельницы витаминные прописали, очень помогли!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.