Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2014, 10:50
lady_cat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня начался чуть больше недели назад - на 5ой неделе К моему несчастью,я как раз отправилась в Таиланд отдохнуть, о б.узнала через неделю после покупки путевки,поэтому пришлось ехать. Не думала, что токсикоз начнется так рано) - на третий день пребывания тут,аппетит пропал начисто,я уже забыла,что такое чувство голода,кушать заставляю себя,особенно по утрам,иногда ем и в обед,слава богу хоть тошнит редко,а только постоянное чувство,что еда обратно полезет,как в похмелье. Вчера ездили на острова,боялась,что будет плохо,но,как ни странно,всё почти прошло,ела с аппетитом,даже фрукты!) учитывая,что эти дни смотреть на них не могу. Надеялась,что,может,всё закончилось,но сегодня мне опять плохо,ещё головная боль прибавилась..Собрала вещи,жду скорее завтра,и думаю,как бы пережить все эти аэропорты,самолеты,автобусы и оказаться скорее дома. Жаль,конечно,что токсикоз испортил впетчатление о поездке,а ведь я так хотела и ждала этого отпуска. Вот как-то так..)
  Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:04
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

в первую я и не знала о нём, ела всё! а сейчас уже с 4 недели мутит, аппетита нет, мясо видеть не могу, а от одного только слова "суп" тошнота подступает и много ещё таких тошнотных продуктов... ужасное состояние(( скорее бы прошло!
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:10
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

появился в обе Б в 6 недель а закончился в 14-16 недель
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 19:55
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

токсикоз....жуткое слово
с 5 недели и по нарастающей...тошнило сразу,как только открывались утром глаза, при чем от всего,начиная от запаха кожи мужа и волос ребенка,заканчивая едой. на 8 неделе вообще умирала,спала целыми днями и пила воду...пришлось уйти на больничный на 2 недели
сейчас уже намного легче,но все же реакция на пищу еще оооочень выражена
жду 14 недель...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 20:15
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Первая Б прошла без него, сейчас прям как с 4,5 началось так закончилось только к 20 неделям как зашевелится, не думала что так будет (ждала 12 недель думала полегчает ан нет до 20). Прописывали таблетки иначе работать не могла на кухню вообще не заходила, открыть холодильник - это вообще....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:02
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность не помню токсикоза вообще. Вторую беременность жуткий токсикоз с обезвоживанием с 6 по 22 неделю. Сейчас третьего малыша ношу. Токсикоз начался на 7 неделе, сил моих нет его терпеть, походу эффект дежавю, как и со второй Б.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 16:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот мне и стремно опять беременеть...в первую Б начался в 5 и закончился в 24....это был ужас....во вторую в 4 и через нед. Уже желчь была...но беременность замерзла...вот думаю может как-то повлияло...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:49
Жасмин
Мама-чайник
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Жасмин на пути к лучшему
По умолчанию

У меня начался недель в 5-6, и до сих пор, сейчас 15 неделя заканчивается, с первым был почти до родов. Вот так вот.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 17:54
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

К счастью в эту беременность меня миновал этот страшный токсикоз
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 12:29
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня был ужасный токс, как начался в 7 нед. И закончился в 16 нед. На работе еле сидела, приходила домой ела яблоко и лежала , спать ложилась в 8. Организм отравлял сам себя чтоб навредить ребенку, спасала больница и системы. Первая моя прибавка была в 20 недель, до этого только худела очень не хочется повторения
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 20:16
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну вот у меня 7я неделя и у меня начался токсикоз,на мясо смотреть не могу
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 08:24
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Про начало уже писала, отпишусь и про конец, в 16 недель отпустил этот зверь-токсикоз меня, но если съем рыбу и сейчас может вывернуть на изнанку.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 12:37
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня в 5 недель начался. Мутило постоянно,от всего. Только пить могла. Прошел недель в 10. Но периодически тошнило недель до 22.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 13:27
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность у меня токсика вообще не было, а сейчас в семь недель начался и до сих пор периодически о себе напоминает... причем ни с того ни с сего, просто рвотных рефлекс и бегом в туалет))) если успею)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 22:12
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Во вторую беременность мутило дольше и сильнее: с 5 по 20 неделю. И рвало не только, когда чистила зубы, но и если ела что-то горячее. Врач "обрадовала", что так как у меня положительный резус-фактор, а мужа отрицательный, антитела в моем организме накапливаются (хоть и не вредят ребенку),но в каждую следующую беременность токсикоз будет сильнее.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 01:33
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Меня токсикоз измучил по полной! Началось все в 6 недель, с легкой тошноты когда проголодаюсь. Затем с каждым днем он все усиливался, и в итоге я месяц провалялась дома не вставая с постели. При малейшей попытке хотя бы сесть меня выворачивало. Есть не могла. За три недели минус 4 кг. В 10 недель пришлось лечь в больницу, т.к. рвало 8 раз за вечер. И все это продлилось месяца до 5, потом стало мутить только по ночам, но выпитый на ночь церукал исправлял ситуацию. Мутить перестало за неделю до родов, но там началась изжога, а это уже совсем другая история))
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 18:50
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще не было токсикоза, ни в первую, ни во вторую беременность
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 14:43
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

в первую беременность ничего не было...но в 6 нед. выкидыш...вторая беременность- токсикоз начался недель в 6...и мучилась я с ним до 16 недель....похудела до 47 кг...слабость, аппатия...все как в лучших домах Лондона и Парижа...родилась доча...третья беременность - начался в 5 недель...утром, еще не осознала, что проснулась уже у унитаза...но днем тошнота проходила, когда жевала соленый арахис...и так до 12 недель....из-за арахиса и вес набрала, как слон...родилась еще доча...сейчас планирую родить еще кого-нибудь...))) уже 2-3 дня повышенная кислотность, подташнивает, отрыжка...но задержки пока нет...
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 16:53
Пилифинка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Москва.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Пилифинка на пути к лучшему
По умолчанию

Я наверно везунчик, потому что у меня токсикоза не было
Пилифинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 16:54
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что в первую, что сейчас начался на 7 неделе и мучил по полной. В первую до 12 неделе не отпускал. Сейчас посмотрим, но надеюсь не дольше.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.