Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2007, 13:23
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леся, молодец!
Я вот еще вязала свитер, а после родов немного забросила.
А сейчас нам уже мал, так не знаю что делать?
Довязывать смысла нет, а распустить жалко, спинку и рукава уже связала
Может потом увеличу, посмотрю ближе к зиме
Бася вне форума  
Old 18.06.2007, 15:04
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Леся, молодец!
Я вот еще вязала свитер, а после родов немного забросила.
А сейчас нам уже мал, так не знаю что делать?
Довязывать смысла нет, а распустить жалко, спинку и рукава уже связала
Может потом увеличу, посмотрю ближе к зиме
Может потом второму сынуле или дочке довяжешь???
Леся вне форума  
Old 21.06.2007, 03:25
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я только учусь вязать... Пока что связала дочке кофточку со штанами, буду дальше свитер вязать на осень. Раньше бисероплетением занималась, всех друзей задарила украшениями, а теперь забросила...
Sue вне форума  
Old 21.06.2007, 09:25
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
А я только учусь вязать... Пока что связала дочке кофточку со штанами, буду дальше свитер вязать на осень. Раньше бисероплетением занималась, всех друзей задарила украшениями, а теперь забросила...
А где фотки???
Леся вне форума  
Old 21.06.2007, 11:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А где фотки???
да-да! фотки хотим!
и то что из бисера и то что связала!
Starry вне форума  
Old 22.06.2007, 03:33
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, спасибо, все понятно. Осталось сфотографировать мои творения и обязательно выложу фотки! Только мы завтра утром уезжаем на дачу недели на две, так что как вернусь, сразу все сделаю! Обещаю!!!
Sue вне форума  
Old 21.12.2007, 13:07
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Starry, теперь я тоже самостоятельно цвета подбираю. А это был второй опыт вязания, поэтому сделала все, как было сказано в журнале. Но мне все равно нравится Самое ценное в ней - застежка. Доча очень не любит одевать свитера через голову, а тут расстегивается почти до пояса
Sue вне форума  
Old 22.12.2007, 00:14
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой-ой, довязывайте скорее, очень хочется посмотреть.
Я вязала такую шапку с пелериной для сына, но что-то не очень получилось. Жду шапку - перенять опыт.
vikki вне форума  
Old 22.12.2007, 18:20
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Sue,ты просто умничка!Такая красота!Просто рукодельница!
lenochek вне форума  
Old 27.12.2007, 00:27
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец и у меня руки дошли сфотографировать свои творения. Выкладываю то что собрала. Некоторые вещи сейчас у сестры и подруги - дала поносить детишкам.
Вот свитер для сына, последняя вещь, которую связала:
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1105.
vikki вне форума  
Old 27.12.2007, 00:32
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот еще конверт:http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1100

и набор для малыша. Розовый, потому что пряжу купила как только узнала что беременна, еще не знала будет девочка или мальчик.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1104

Вот еще два комбинезона. Сначала связала один, но оказалось так удобно, что потом сделала второй - побольше.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1102
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1101

Еще кофточка. Пряжа куплена тоже до того, как узнала что будет сын. Она хлопковая, очень мягкая.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1103

Две шапочки. Вязала много шапок, но все куда-то разбежались. Еще найду - выложу.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1106
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1107
vikki вне форума  
Old 27.12.2007, 00:40
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

vikki, такая красота! Я вот тоже хочу комбинезончик такой связать, они мне так нравятся!
Sue вне форума  
Old 27.12.2007, 10:15
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Без проблем. Я чуть попозже выложу описание и схему вязания.
vikki вне форума  
Old 27.12.2007, 11:53
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хочу похвалится своими "работами".
Делаю это очень редко, т.к. терпения на большие вещи не хватает, да и времени нет.
А вот процесс ожидания очень даже сокращает
Старшему сыну когда был мелкий шила рубашечки, штанишки и костюмчики. Но похвастатся не могу, т.к. фото только пленочные, а вещи уже давно разошлись по родственникам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Для малышки.JPG
Просмотров: 40
Размер:	20.4 Кб
ID:	146  
HeLLen вне форума  
Old 28.12.2007, 00:57
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я тоже. Купила себе пряжи на свитер, да все никак руки не дойдут ((
Sue вне форума  
Old 28.12.2007, 20:19
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я люблю вязать большие вещи.Вот после праздников начну вязать на заказ одной девочке,она большого размера
lenochek вне форума  
Old 28.12.2007, 21:59
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашла еще одну шапку. С ней в комплекте еще жилетка с такими же вишенками. Только жалко найти ее не могу. А еще в журнале были описаны джемпер и сумка.
http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1131
vikki вне форума  
Old 06.02.2008, 13:35
Fruits
Мама-чайник
 
Аватар для Fruits
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Fruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию и я похвастаюсь

для своего малыша вяжу с 7-го месяца беременности
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009.JPG
Просмотров: 32
Размер:	28.2 Кб
ID:	168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.JPG
Просмотров: 60
Размер:	27.8 Кб
ID:	169  
Fruits вне форума  
Old 06.02.2008, 16:19
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне курточка с ушками понравилась симпатичная
Lyubasik вне форума  
Old 06.02.2008, 16:23
Fruits
Мама-чайник
 
Аватар для Fruits
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Fruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царствеFruits луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию и это еще не все

Цитата:
Сообщение от Lyubasik Посмотреть сообщение
Мне курточка с ушками понравилась симпатичная
вот еще я вязала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.JPG
Просмотров: 29
Размер:	29.2 Кб
ID:	170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.JPG
Просмотров: 22
Размер:	29.0 Кб
ID:	171  
Fruits вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.