Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2010, 19:46
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
В приморском крае есть похожий портал, называется ВладМама, так девчонки даже наклейки на машины форумские придумали)))) Сейчас во Владе на моей машине отчим ездит, так там до сих пор наклейка висит "VladMama - рулит!!!" И бешеная тетка нарисована с детем на заднем плане)))


Так поделитесь. очень интересно
Давайте уже в другой раз, поеду я уже за женой.
Ладно?
Яркий Сергей вне форума  
Old 15.10.2010, 19:47
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Всем удачи! Спишемся скоро! Всех обнимаю!
Яркий Сергей вне форума  
Old 15.10.2010, 19:48
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОВТОРЮСЬ НО СПРОШУ-а как жена относится к вашему увлечению обменом энергией с чужими женщинами?
habiba2009 вне форума  
Old 15.10.2010, 19:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
У меня для мужа тож всё это бред какой то,как с другой планеты...
А вот занудство Сергея не для всех,мне например больше нравиться общаться именно в такой форме....Люблю я медленные разговоры пофиласовствавать чуток ,типа почему пол параллелин полу... И по какой причине их назвали так, а не иначе... Ну для многих бред,а мне нравиться...
По этому я не поняла почему на него так нападают,за что за занудство?
ну да, согласна! тут не поспоришь! просто иногда темы из-за этого рассусоливаются и уже не то что по теме... там вобще не пойми о чем речь начинает идти
я ж не против философии
ну создайте несколько тем соответствующих, думаю вы не одни такие, кто любит поразмыслить найдутся собеседники, почему пол параллелен полу и т.д. просто считаю всему своем место
да и форумы есть специальные, где можно обсудить что-нибудь этакое
житие мое
возможностей масса, лучше всего темы отдельные создать и тогда никого ничего раздражать не будет
freken вне форума  
Old 15.10.2010, 20:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спросила у мужа, смог бы он зарегистрироваться на женском форуме, сказал, смог бы, но вопрос в другом ОНО МНЕ НАДО?????
*Dolce Vita* вне форума  
Old 15.10.2010, 21:05
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой называет наш форум сектой Ему бы и в голову не пришло здесь регистрироваться! И я считаю что это правильно. Потому что во-первых, лучше пусть с ребенком мне помогает, а не рассуждает о возвышенном с незнакомыми женщинами, как некоторые...
А во-вторых, должны быть места,где женщины, девушки могут пообщаться между собой. Без мужчин!!!
Glare вне форума  
Old 15.10.2010, 21:39
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А что он мог бы написать и отдать женщинам? Может это самое главное препятствие для него?
Ну ему как-то моих подруг хватает, мужской точкой зрения делиться))) Просто он как-то не воспринимает подобные "Шабаши" для серьезного времяпрепровождения. Ему в хоккей поиграть онлайн или на переводческих ворумах посидеть. На автофорумах в нашей семье и то я сижу, он не водит машину и для него это такой же темный лес, что и БТ, О-ия, какашки и колики)))
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Но ведь, можно же было перенять опыт и знания предыдущих поколений и уже бы процент вырос до трёх. Значит просто не хочет знать больше, значит нет для него пока в этом смысла, значит ему интересно что-то другое.
Ну почему же? Он перенимает знания и опыт. И мне достаточно, что он именно меня понимает и знает, а остальных женщин пусть их мужчины понимают и знают))) А больше он знать всегда хочет, такой он у меня любознательный. Но на Пузяке вот сидеть точно не будет.
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Абстрактно я пишу только для того, чтобы не разжёвывать всё, иначе я остановлю работу Вашей мысли, и в итоге Вы будете смотреть мне в рот и ловить каждое моё слово, зная, что если я сказал, значит оно будет действовать. А я хочу, чтобы Вы сами думали, поэтому я и обозначаю только направление. Тот кто хочет двигаться в этом направлении задаёт вопросы, мы и разбираемся дальше.
Но ведь в большинстве случаев девочки спрашивают КОНКРЕТНЫЙ пример из жизни, а не философскую занудную речь
сопли у ребенка, как справлялись? - Так-то и так-то, помогло то-то и то-то, а вот это нифига и все в таком духе. А не - Чисто теоретически можно использовать то-то и то-то и может быть вам поможет
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А зачем Вы пытались навесить на меня понятный для Вас ярлык?
Наверное по причине вашей абстрактности. Больше конкретики и жизненного опыта и тогда начнут воспринимать всерьез, а не как ворчливого полуфилософа.
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Спросила у мужа, смог бы он зарегистрироваться на женском форуме, сказал, смог бы, но вопрос в другом ОНО МНЕ НАДО?????
Ага, в нашем полку прибыло)))) А почему ему это не надо, не объяснял?
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мой называет наш форум сектой Ему бы и в голову не пришло здесь регистрироваться! И я считаю что это правильно. Потому что во-первых, лучше пусть с ребенком мне помогает, а не рассуждает о возвышенном с незнакомыми женщинами, как некоторые...
А во-вторых, должны быть места,где женщины, девушки могут пообщаться между собой. Без мужчин!!!
Возможно и так. Но если присутствует мужчина, то конкретику в массы, а не бла-бла-бла.
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 22:19
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой благоверный со мной-то не хочет на женские темы общаться, иногда делает вид, что ему интересно, но с каждой минутой моего рассказа о чем-либо женском, я вижу как он становится все мрачнее, лицо все более сосредоточеннее и вот уже мука и отчаяние отражается в его глазах от осознания невозможности удержать в голове всю цепочку моего рассказа и хоть мало-мальски понять о чем это я и ну хоть что-нибудь внятное ответить на мой монолог. Я сдаюсь быстрее, жалко мне его, думаю, ладно, пускай живет, расскажу кому-нибудь на форуме. Конечно, не может быть и речи о том, чтобы он стал общаться на материнском форуме, это исключено.
Пекарей Кондитеров вне форума  
Old 15.10.2010, 22:21
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение

Ага, в нашем полку прибыло)))) А почему ему это не надо, не объяснял?
Дык не интересен ему бабский треп)))
*Dolce Vita* вне форума  
Old 15.10.2010, 22:30
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Дык не интересен ему бабский треп)))
А поделиться своим жизненным опытом с женщинами? Наделить их энергией прекрасного? То есть, он у тебя как и у большинства (включая моего) среднестатистический потребитель?
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 22:33
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Мой благоверный со мной-то не хочет на женские темы общаться, иногда делает вид, что ему интересно, но с каждой минутой моего рассказа о чем-либо женском, я вижу как он становится все мрачнее, лицо все более сосредоточеннее и вот уже мука и отчаяние отражается в его глазах от осознания невозможности удержать в голове всю цепочку моего рассказа и хоть мало-мальски понять о чем это я и ну хоть что-нибудь внятное ответить на мой монолог. Я сдаюсь быстрее, жалко мне его, думаю, ладно, пускай живет, расскажу кому-нибудь на форуме. Конечно, не может быть и речи о том, чтобы он стал общаться на материнском форуме, это исключено.
Но он же участвует в жизни вашей семьи?

А вообще правильно, не надо мужикам наших тараканов показывать, в конце концов мы же не знаем о чем они треятся на мальчишниках.


Девули, тогда еще такой вопрос, а как мужчины ваши относятся к тому, что многие из нас по сути "пропадают" на нашем "Шабаше"?
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 22:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
А поделиться своим жизненным опытом с женщинами? Наделить их энергией прекрасного? То есть, он у тебя как и у большинства (включая моего) среднестатистический потребитель?
Получается что так!!!!!!


Дык эт чего Сергей наш идеал?????????????
*Dolce Vita* вне форума  
Old 15.10.2010, 22:43
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Получается что так!!!!!!


Дык эт чего Сергей наш идеал?????????????
а может просто времени свободного валом? Сергей, а вы работаете?
Кста, мой сказал. что ему свободного времени жалко, он лучше его со мной проведет, чем других теток прекрасному учить))))) Я как-то согласная с такой постановкой, а то не дай бог, какая-нить еще это самое прекрасное пошупать захочет)))
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 22:45
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Дык эт чего Сергей наш идеал??????
Кароль, прикольно написала. По принципу - казнить нельзя помиловать.
Запятую, девочки, сами поставите, кому как больше нравится
Сергей наш, идеал
или
Сергей, наш идеал
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 22:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девули, тогда еще такой вопрос, а как мужчины ваши относятся к тому, что многие из нас по сути "пропадают" на нашем "Шабаше"?
моего бесит!!! когда Б была сидела в доволь,а теперь и времени нет и мужа особо нервировать не хота
Энергия вне форума  
Old 15.10.2010, 23:04
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
моего бесит!!! когда Б была сидела в доволь,а теперь и времени нет и мужа особо нервировать не хота
А почему бесит?
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 23:14
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
А почему бесит?
потому что он приезжает только на вых... и ему все кажется,что я тут сутками торчу вот,говорит он,как только свободное время ты туда ныряешь... конечно,а когда еще,как не в свободное время? мне и поговорить то тут не с кем,кроме как на форуме,да по делу
Энергия вне форума  
Old 15.10.2010, 23:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я бы хотела такого, как наш форумский Сергей в качестве друга, с ним можно о многом поговорить, обсудить.
Я тоже общаюсь на одном автомобильном мужском форуме, конечно порой чувствую себя не в своей тарелке, но все-таки интересно
Фиорина вне форума  
Old 15.10.2010, 23:48
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Я тоже общаюсь на одном автомобильном мужском форуме, конечно порой чувствую себя не в своей тарелке, но все-таки интересно
Воооот. А почему чувствуешь себя не в своей тарелке, хоть и иногда?
Meifeng вне форума  
Old 15.10.2010, 23:51
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Воооот. А почему чувствуешь себя не в своей тарелке, хоть и иногда?
ну как сказать..., все таки у них свой склад ума, свои приколы, которые мне порой не понять, а уж когда ничинают материться, это вообще финиш.
Фиорина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.