Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2009, 00:27
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня убивает реклама сока Моя семья, так жалко дядку, живет в семье язв! А нравится Шарлиз Терон в Жадор...Такая лапка!!!
Еще клевый ролик Киндер -подарок, когда деточки его обсуждают, когда беременная была - рыдала от умиления (особенно нравица фраза: колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь!!!!)
Тимилена вне форума  
Old 02.01.2009, 09:29
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Раздражает реклама, причём заметила - чем интереснее фильм, тем чаще прерывают. А в новости и прочую лабуду её не вставляют.
Даже и не помню - как это, кино без рекламы. А ведь раньше её не было!
Елена76 вне форума  
Old 04.01.2009, 01:24
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Раньше много чего не было ))))
Tigrizza вне форума  
Old 04.01.2009, 01:29
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Да уж...диор джадор просто супер..и шанель №5 с Николь крутая реклама
ms Selina вне форума  
Old 04.01.2009, 20:34
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А нам навится реклама про киндер шоколад. там где песенка про маму...Рома раньше начинал плакать от нее, потом стала нравиться. Иногда жду рекламу, чтобы устроить перерывчик, а так терпеть не могу...
Регина вне форума  
Old 04.01.2009, 20:39
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой, я беременная всегда плакала, когда эту рекламу киндер шоколада видела, сразу мысли философские... мммм...
А на ночь пожирателей рекламы кто-нибудь ходил ? Мы были один раз! КАЙФ! И хеннесси биплатно угощали
Тимилена вне форума  
Old 05.02.2009, 23:25
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как бы я хотела бы пойти на пожирателей рекламы. Там наверное очнь интересно было ?
Марлена вне форума  
Old 18.03.2009, 17:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я рекламу как то мимо ушей и глаз пропускаю....хотя она все равно в мозг вьедается.реклама-полезная штука,я вот например во время рекламы успеваю куда-нибуть сбегать и что-нить сделать
Lolly вне форума  
Old 28.03.2009, 14:55
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне не нравится реклама про киндер пингви! там где один пингвиненок отвлекает маму, а второй тырит эту шоколадку из холодильника... жесть, дети же смотрят...
вообще рекламу стараюсь не смотреть, потому что много подобного бреда показывают!
стараюсь как Lolly что-нить сделать во время рекламы полезное.
натаSHка вне форума  
Old 28.03.2009, 15:56
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень нравится вот эта реклама! Я в восторге!!!!!!!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аташка вне форума  
Old 28.03.2009, 16:05
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

В основном, меня реклама раздражает. Переключаю на др. программу, если начинается. Но есть и прикольная реклама: смешная, оригинальная. Вспомнить что-то конкретное сложно, т.к. мало таких роликов. А вообще, нет, вспомнила: нравится реклама ИКЕА и сока "Моя семья". Еще нравится смотреть на детей и животных в рекламе.
Я на рекламу не ведусь. Покупаю только то, что мне действительно нужно, предварительно разыскав побольше объективной информации о товаре.
dianasanna вне форума  
Old 21.10.2009, 14:19
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я всю рекламу всегда смотрю..не знаю прям...нравится почему то...
пупочек вне форума  
Old 26.10.2009, 22:30
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится реклама про сок агушу девочка на карусели лапочка такая

а самая тупая реклама на мой взгляд это про туалетную бумагу лотос типа нам всем нужна лотос пауза, где девчёнка делает фату из бумаги и голос за кадром говорит что её бросил пятый жених, что неудивительно

вообще противна вся эта реклама про прокладки тампоны и прочую интимную продукцию
pchelka вне форума  
Old 27.10.2009, 00:10
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я по разному к ней отношусь иногда раздражает, а и иногда и нормально смотрю, некоторые ролики даже нравятся.
ICEBERG вне форума  
Old 27.10.2009, 17:30
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение

вообще противна вся эта реклама про прокладки тампоны и прочую интимную продукцию
особенно если сидишь перед теликом с бутербродом!!!
Марлена вне форума  
Old 06.02.2010, 13:35
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Кто как относится к рекламе?

Меня, например, она очень часто бесит, особенно когда фильм смотришь, ждешь событий каких-то, а тут-бац, реклама!

А бывает жду с нетерпением, ну чтоб в туалет сходить или еще за чем

А иногда бывает даже нравиться что-нить посмотреть, может что полезное высмотрю!

Бывает, что определенные рекламы бесят, ну оттого как ее сняли. Например реклама про иммунеле!
А какие-то даже нравятся. К примеру, реклама орбита!

Какие рекламы вас бесят, а какие нравятся?
И бесят или нравятся в принципе?
Из какой рекламы вы почерпнули для себя что-нить полезное? Купили, насмотревшись рекламы?
Оправдала ли покупка свою рекламу?
бесит она меня до ужасов, бывает что интересная информация, ну если тебе тыщу раз показывают в день, то уж то извините.........
***Ксюша*** вне форума  
Old 12.02.2010, 18:23
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А мне нравиться реклама гелев для душа Буржуа. Там такая девка клевая в душе )))))))))))) Я прям тащюсь с нее )))))
"сухой коже нет нет нет свежей да да да. нет.. да!"; "пятница- пенная вечеринкаааа"
Только вроде последнее время этих реклам не показывают...
Я очень смеялась с этой рекламы она мне нравилась правда сейчас её не показывают жаль.
Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Очень нравится вот эта реклама! Я в восторге!!!!!!!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И нам нравится у меня доча сразу смеётся вместе с ней.
Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
а самая тупая реклама на мой взгляд это про туалетную бумагу лотос типа нам всем нужна лотос пауза, где девчёнка делает фату из бумаги и голос за кадром говорит что её бросил пятый жених, что неудивительно

вообще противна вся эта реклама про прокладки тампоны и прочую интимную продукцию
Да меня бесит эта реклама и ещё про порошок тайд- тогда мы идём к вам
Очень нравится рекламы про деток.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 12.02.2010, 22:58
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я спокойно отношусь к рекламе. Если даже что-то смотрю, то реклама это возможность отойти или пощёлкать по каналам.
Бесит реклама пасты что ли( а ты почистил зубы???? да-да-да....может ты и почистил, но у тебя всё равно полный рот бактерий..., ну, типа того).
А нравится как кашу какую-то детскую рекламируютили это смесь была, там малыши смеются так забавнючи, кто беззубый, кто с 2 зубами.....а ещё нравилась реклама белья Интимиссими, там Ирина Шейк попой крутит под красивый трэк!
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 24.02.2010, 00:21
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Реклама достает тогда, когда смотришь что-то интересное, а через 5 минут рекламы уже не помнишь что смотрел))
Мотылек вне форума  
Old 24.02.2010, 00:29
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я раньше очень раздражалась, когда реклама шла, а сейчас уже привыкла, и не замечаю. Есть даже прикольная реклама, есть красивая...
Но вот реклама с девочкой, которая сидела с игрушками, а потом начала своим голоском петь "мамаааа, первое слооово"-жутко раздражает, ну не знаю почему!! песня хорошая, но в этом исполнении и в этой рекламе, прям бесит!
Фиорина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.