Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 18:18
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мариночка родила!!! Поздравлялка здесь
ulyashka55 вне форума  
Old 08.10.2011, 19:43
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девульки!
Мы тоже наконец то пошли в садик,отходили неделю,воспитательница говорит хорошо,во вторник сказала уже можно на сон оставлять.Я пока не знаю,что то она у меня кашляет сегодня,посмотрю,может на больничный(((
Хотя не сильный кашель,если за выходные не пройдет,буду думать!
Настюнечка вне форума  
Old 08.10.2011, 21:55
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
О, девульки! А мы сегодня залезли к брату на рабочий стол, достали тетради с домашней работой и все оформили в своем дизайнерском видении))))))))))))))) Ваня еще не видел.....крику будет))))))))))))
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Мариночка родила!!! Поздравлялка здесь
ну Надюшка)))уже пора в школу))
Спасибо Юляш за хорошую новость)))

Настен поздравляю с садом, по пои чем нибудь. Мы солодку пьем 2 день и уже не кашляем
Катена 22 вне форума  
Old 08.10.2011, 22:29
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
О, девульки! А мы сегодня залезли к брату на рабочий стол, достали тетради с домашней работой и все оформили в своем дизайнерском видении))))))))))))))) Ваня еще не видел.....крику будет))))))))))))
ООоооо.....бедный Ванюха.Мой тоже постоянно бросает тетради,но пока не было"художественного оформления а-ля брат!"
Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Привет девульки!
Мы тоже наконец то пошли в садик,отходили неделю,воспитательница говорит хорошо,во вторник сказала уже можно на сон оставлять.Я пока не знаю,что то она у меня кашляет сегодня,посмотрю,может на больничный(((
Хотя не сильный кашель,если за выходные не пройдет,буду думать!
Поздравляю!!!!Пусть Варюшка привыкает и не болеет!!!!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 09.10.2011, 12:55
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик, девульки!!!!! все времени не было к вам зайти))))))
мы в садик отходили 3 дня))) нашу группу набрали, а воспиталки нет, поэтому пока в параллельную группу ходим. но...мне не нравится воспиталка. не знаю прям что делать. может, конечно, я накручиваю себя..... мож подскажете что делать. первый день норм все. через 2 часа забирать пришла, она говорит, что ваще думала, что на сон оставлю, тк каринка хорошо ведет себя и не капризничает. во второй день пришла я после обеда, перед сном, тк Карина устроила истерику - не захотела в спальню идти. я ее забирать пришла, а она одна сидит в группе, как бедный родственник, и главное, смирно так сидит, не шелохнется (меня это насторожило, хотя, она может так...скромничает)))). пошли одеваться, а она описиная, все трусы и носки мокрые - неужто трудно было воспиталке или няне поменять?? на след день снова пришла после обеда, (до этого не предупреждала восптку специально), зашла - и слышу, карина истерит, ревет, надрывается....воспитка меня наверно в окно увидела - вышла ко мне. говорит, что повела карину в спальню - она разревелась. она решила посадить ее на кровать., и начать читать детям, типа может уснет карина, успокоится....я все равно карину забрала, она прям шла такая потерянная, несчастная.......начала одевать ее - у нее вся футболка и майка насквозь мокрые (наверно в обед облилась) и снова недоумеваю, неужели все воспитки не переодевают детей???? что за отношение?? или....может, просто...она считает, что мы из ее группы, дк и не надо с нами нормально??? да и ваще..если ребенок плачет, я думаю, надо как то успокоить его, обнять, мож приласкать....а потом уж читать книги, а не просто посадить....или мож я не права....не знаю что делать. и ругаться не могу, и как бы так сказать, чтоб потом на карине ее отношение не сказалось.......
Alsu вне форума  
Old 09.10.2011, 16:12
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настен, не болейте...мы вот сделали перерыв на больничный и теперь Надя не очень-то хочет в садик
Алсуш, а когда ваша группа заработает? Может пока водить на два часа....раз такое дело....
У нас нянечка даже колготочки и трусики постирала, когда Надя обкакалась.....у Вани в группе - просто комком сраным запихивали в пакет и в шкафчик(((((((((((((((((((((((((((
ulyashka55 вне форума  
Old 09.10.2011, 17:51
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляш, я и не знаю даже.....постоянно прихожу - у нее в шкафчике вещи после гулянки просто в кучу скиданы..на грязные сапоги, трусы и колготки...не пойми как....
а на 2 часа...потом она привыкнет, что не на долго.....хочется ведь чтоб быстрее привыкла...да куда нить работать пойти....
я в таком замешательстве......нашу группу откроют,как только воспиталку примут, а это не известно когда....
я решила, что завтра просто попрошу ее переодевать карину, если она обольется после еды.....а дальше наверно видно будет.....
Alsu вне форума  
Old 09.10.2011, 23:39
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алсуш,даже не знаю,что посоветовать......но как минимум все аспекты обсудить с воспитательницей,попросить переодевать ребенка и ежедневно небольшой опрос устраивать,что ребенок делал,кушал,играл и почему плакал.
Максима в саду переодевали(случалось пару раз в штаны наделал)все это запихивали в пакет и вешали в наш шкаф,но я не ждала,что кто то будет это стирать.
Но когда случались неприятности(а они случаются)пропадают вещи,ребенок у меня руку выбивал....я устраивала полный опрос.
А сама Карина с удовольствием туда ходит???ты ее расспрашивай ежедневно......маленькая все таки еще,времени на привыкание много надо!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 10.10.2011, 08:47
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, каринка с удовольствием ходит. приходит - и сразу радуется игрушкам...торопится в группу. Но....боится спальни, ревет когда туда заходит. Сегодня сказала воспитке, чтобы она переодевала, та вроде пообещала следить.....посмотрим, что сегодня будет. Карина взяла сегодня с собой любимую собачку в сад, думала я , что так может лучше будет, может хоть спать ляжет. а воспитка говорит, что нельзя свои игрушки таскать туда, типа не обработанные же. но..я все равно собачку ей оставила...
Alsu вне форума  
Old 10.10.2011, 08:48
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх.....быстрее бы уже приняли бы в нашу группу воспиталку..может она лучше будет.....
Alsu вне форума  
Old 10.10.2011, 09:51
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Странно...нам наоборот говорят, чтобы любимые игрушки с собой давали....детки тогда легче разлуку переносят - хоть кто-то родной рядом...пусть и плюшевый
А мы сегодня из садика уходить не хотели.....там, видите ли, детки в мячик играли))))))))))))))))))))))))))) А я боялась
А на горшок она не ходила, зато при виде меня сразу описилась и говорит печально так:"Зёпа ссала!"))))))))))))))))))))))))))))))
ulyashka55 вне форума  
Old 10.10.2011, 12:46
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хаха))) Надюшка приколистка)))
Каринка осталась там спать.....пойду через часик забирать..посмотрим как там....
Alsu вне форума  
Old 10.10.2011, 12:54
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
хаха))) Надюшка приколистка)))
Каринка осталась там спать.....пойду через часик забирать..посмотрим как там....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@отпишись потом как прошел сон
ulyashka55 вне форума  
Old 10.10.2011, 13:11
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
приветик, девульки!!!!! все времени не было к вам зайти))))))
мы в садик отходили 3 дня))) нашу группу набрали, а воспиталки нет, поэтому пока в параллельную группу ходим. но...мне не нравится воспиталка. не знаю прям что делать. может, конечно, я накручиваю себя..... мож подскажете что делать. первый день норм все. через 2 часа забирать пришла, она говорит, что ваще думала, что на сон оставлю, тк каринка хорошо ведет себя и не капризничает. во второй день пришла я после обеда, перед сном, тк Карина устроила истерику - не захотела в спальню идти. я ее забирать пришла, а она одна сидит в группе, как бедный родственник, и главное, смирно так сидит, не шелохнется (меня это насторожило, хотя, она может так...скромничает)))). пошли одеваться, а она описиная, все трусы и носки мокрые - неужто трудно было воспиталке или няне поменять?? на след день снова пришла после обеда, (до этого не предупреждала восптку специально), зашла - и слышу, карина истерит, ревет, надрывается....воспитка меня наверно в окно увидела - вышла ко мне. говорит, что повела карину в спальню - она разревелась. она решила посадить ее на кровать., и начать читать детям, типа может уснет карина, успокоится....я все равно карину забрала, она прям шла такая потерянная, несчастная.......начала одевать ее - у нее вся футболка и майка насквозь мокрые (наверно в обед облилась) и снова недоумеваю, неужели все воспитки не переодевают детей???? что за отношение?? или....может, просто...она считает, что мы из ее группы, дк и не надо с нами нормально??? да и ваще..если ребенок плачет, я думаю, надо как то успокоить его, обнять, мож приласкать....а потом уж читать книги, а не просто посадить....или мож я не права....не знаю что делать. и ругаться не могу, и как бы так сказать, чтоб потом на карине ее отношение не сказалось.......
Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Да, каринка с удовольствием ходит. приходит - и сразу радуется игрушкам...торопится в группу. Но....боится спальни, ревет когда туда заходит. Сегодня сказала воспитке, чтобы она переодевала, та вроде пообещала следить.....посмотрим, что сегодня будет. Карина взяла сегодня с собой любимую собачку в сад, думала я , что так может лучше будет, может хоть спать ляжет. а воспитка говорит, что нельзя свои игрушки таскать туда, типа не обработанные же. но..я все равно собачку ей оставила...
Странно как то Алсуш,я бы тоже насторолжилась.И ходите вы как то странно,нам первые дни сказали на 2 часа,сейчас уже на 4 ходим с 8 и до 12...завтра предложили на сон остаться,но я как то пока не буду,до четверга наверное.
Может они ее чем напугали в спальне,может ей там что не нравится...
У нас кстати переодевают в группе,у нас правда не было казусов,они их постоянно на горшок сажают,но у кого детки писают,они кстати одежду не в шкафчик грязную,а на него кладут...платочки правда вот в кучку,родители потом ищут свои....но меня не парит.Их там 28 человек,я то не помню какой у нее платок был,а воспитательница тем более.
Насчет игрушек,нам тоже сказали,что с собой можно брать,ребенку так спокойнее будет.

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
хаха))) Надюшка приколистка)))
Каринка осталась там спать.....пойду через часик забирать..посмотрим как там....
Ох,Алсуш,удачи!


Юль у тебя Надюшка корки мочит)))

Мы сегодня пошли в садик и договорились с воспиталкой,если будет кашлеть мы на больничный.Пришла забирать она говорит нормально все,подкашливала,но ничего страшного,послушала ее даже медсестра и сказала все нормально.Так что мы пока ходим)))
Вот на сон пока боюсь....я же ей спинку-попку-ручки-ножки глажу,а как там спать будет не знаю???
Хотя дома ее есть не заставишь,особенно суп,там воспитательница говорит кушает отлично,сама...Вот фиг поймешь
Настюнечка вне форума  
Old 10.10.2011, 13:22
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже переживаю, как она спать будет в садике...мы ж еще на титьке висим...с ней и засыпаем((
ulyashka55 вне форума  
Old 10.10.2011, 15:24
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот....воспиталка сказала что она поревела немного...потом она стала читать деткам книжку - она успокоилась...и уснула.
пришла за ней во время полдника...она последняя ела сидела))) капуша))) просто...запеканка творожная...ее не может сама поломать ложкой..а воспитка даже не думает помочь...вот и думаю, что наверно каринка у меня там ваще не доедает.....ну да ладно...вроде это фигня.
каринка даже не хотела идти одеваться домой))) все с детками играла)))) в общем, наверно, я сама себя накручиваю....а игрушка наша так и пролежала в шкафчике....
а еще....у нас 2 младшие группы в одной. т.е мы тоже же из другой группы. поэтому щас 25 человек в списке...и одна воспиталка...ну пока тока 15 ходит...а шкафчиков 16..поэтому к нам в шкаф подселили еще девочку..это пипец какой то.....ниче не разберешь..на карине даже чужие носки были, так как там ваще трындец....
эх...как бы это все вынести...когда уже возьмут еще одного воспитателя!!!!!
Alsu вне форума  
Old 10.10.2011, 15:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ПИришка вне форума  
Old 10.10.2011, 15:53
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо. конкурс.
девочки. получается, что только одна фотка с нашей болталки???
Alsu вне форума  
Old 10.10.2011, 16:00
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот, мы ж вам так и не показывали ни одной фотки с гостей у Ринульки и Реника. вот, кстати, одна из них)))
Alsu вне форума  
Old 10.10.2011, 18:24
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
ооо. конкурс.
девочки. получается, что только одна фотка с нашей болталки???
Наверное одна фотка...надо как-нибудь у нас сначала выбрать ,если желающие есть,а потом туда отправить


Алсу,как так вот...я не понимаю,у нас воспиталка чуть ли не самолетиками кормит,лишь бы поел ребенок,у нас мальчишка он неделю наверное вообще не ел в саду,она так переживала,даже на сон не разрешала его оставлять,сейчас вот дня два он кушает,так она радостная...причем она его кормит,он не сам ест.
Настюнечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.