Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2011, 07:52
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы купили байковое одеяльце, красивейшный пододеяльник! В нем и будем выписываться.
Если будет прохладно, под низ еще бодики оденем и в теплую пеленочку завернем.
Если жарко, то коротенький бодик, в пеленочку и в одеяльце. Думаю, не замёрзнет наша лялечка!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 16:21
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А мы к 1 сентября должны появиться. На выписку приготовила х/б комбезик тоненький с закрытыми ручками и ножками. И сверху плюшевый утепленный комбез. Ну и чепчик с легкой шапочкой. Если будет жарко, то в машине с кондеем до дома минут 10 ехать, спариться малыш не успеет. А если прохладно уже, то в самый раз ))

Вот такой (фотки нашла в инете):
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 12:47
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А мы к 1 сентября должны появиться. На выписку приготовила х/б комбезик тоненький с закрытыми ручками и ножками. И сверху плюшевый утепленный комбез. Ну и чепчик с легкой шапочкой. Если будет жарко, то в машине с кондеем до дома минут 10 ехать, спариться малыш не успеет. А если прохладно уже, то в самый раз ))

Вот такой (фотки нашла в инете):
шикарный комбез, я почти такой же только голубенький купила, но мне кажется, что он будет великоват
вот хоту ещё купить тёплый спальник-кокон, в нем и выпишимся, и в колясочке будем лежать
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 19:20
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я окупала конвертик летний, в нем набор распашонок и пеленок и чепчик. ничего кроме чепчика больше не надевали. так что смысла брать эти конверты нет. просто на один раз чтоб красиво было
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 22:02
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
шикарный комбез, я почти такой же только голубенький купила, но мне кажется, что он будет великоват
вот хоту ещё купить тёплый спальник-кокон, в нем и выпишимся, и в колясочке будем лежать
А я самый маленький купила 56 размера Примеряла его на куклу, которая ростом 51см, совсем небольшой запасик в ножках, даже и не заметно. Так что уверена, что велик не будет. Хорошо бы еще на месяц хватило, чтобы отгулять в нем сентябрь
Полин, а у тебя какой размер?
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 22:48
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А я самый маленький купила 56 размера Примеряла его на куклу, которая ростом 51см, совсем небольшой запасик в ножках, даже и не заметно. Так что уверена, что велик не будет. Хорошо бы еще на месяц хватило, чтобы отгулять в нем сентябрь
Полин, а у тебя какой размер?
вроде 62 сейчас пойду сфоткаю тоже)))
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 09:43
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
вроде 62 сейчас пойду сфоткаю тоже)))
Ну если 62, то будет велик, т.к. они еще обычно большемерят. Ждем фоточки
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 14:25
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А я самый маленький купила 56 размера Примеряла его на куклу, которая ростом 51см, совсем небольшой запасик в ножках, даже и не заметно. Так что уверена, что велик не будет. Хорошо бы еще на месяц хватило, чтобы отгулять в нем сентябрь
Полин, а у тебя какой размер?
мы родились 52 см, 56 размер был великоват и носим его до сих пор, уже рост 60 так что нормально все будет
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 15:23
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
мы родились 52 см, 56 размер был великоват и носим его до сих пор, уже рост 60 так что нормально все будет
Ну тогда отлично!
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 15:53
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Ну если 62, то будет велик, т.к. они еще обычно большемерят. Ждем фоточки
Воть)) только смялся как-то, в живую он более пухлый)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото316.jpg
Просмотров: 353
Размер:	83.1 Кб
ID:	5201  
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 16:22
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
Воть)) только смялся как-то, в живую он более пухлый)
Хорошенький! Мне нравится
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 17:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А мы к 1 сентября должны появиться. На выписку приготовила х/б комбезик тоненький с закрытыми ручками и ножками. И сверху плюшевый утепленный комбез. Ну и чепчик с легкой шапочкой. Если будет жарко, то в машине с кондеем до дома минут 10 ехать, спариться малыш не успеет. А если прохладно уже, то в самый раз ))

Вот такой (фотки нашла в инете):
классный!!!!вообще,очень мне нравится)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 17:53
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие хорошенькие комбезики! А я вот ещё не определилась в чём малыша забирать, а нам осталась только неделя. Только пледик есть, который моя мама связала Да и погода у нас каждый день меняется - то 22 на улице, то 30... И как тут выбрать?..
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 17:57
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Какие хорошенькие комбезики! А я вот ещё не определилась в чём малыша забирать, а нам осталась только неделя. Только пледик есть, который моя мама связала Да и погода у нас каждый день меняется - то 22 на улице, то 30... И как тут выбрать?..
я думаю,наборчик какой-нить,и в пледик...
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:04
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Tatyanalv,какая красота
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:07
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
я думаю,наборчик какой-нить,и в пледик...
Думаю собрать из того что дома есть Если тепло будет, то может бодик беленький и штанишки (очень красивенькие прикупили), а если холодно - то есть у меня такой комбезик беленький тёпленький и пледик в любом случае. Шапочек я накупила, наверное штук 10, мама с мужем подберут подходящую и привезут. А то одежды много накуплено, ещё комплектик покупать не знаю стоит ли А комплекты на выписку у нас продаются только с рюшами и атласом... Потом не буду знать куда ещё одеть его.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:25
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Думаю собрать из того что дома есть Если тепло будет, то может бодик беленький и штанишки (очень красивенькие прикупили), а если холодно - то есть у меня такой комбезик беленький тёпленький и пледик в любом случае. Шапочек я накупила, наверное штук 10, мама с мужем подберут подходящую и привезут. А то одежды много накуплено, ещё комплектик покупать не знаю стоит ли А комплекты на выписку у нас продаются только с рюшами и атласом... Потом не буду знать куда ещё одеть его.
правильно,а в комплектах смысла нет,мы покупали,надели два раза,на выписку,и погуляли один раз,а теперь лежит,Как новенький.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы купили конвертик и комбез-мешок. В итоге укутали просто в одеяло-ничего не подошло для фото,конечно,хотелось бы что то нарядное,а так в принципе не считаю это важной деталью...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:46
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
классный!!!!вообще,очень мне нравится)
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Tatyanalv,какая красота
Спасибки!
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 17:01
Ира Поздеева
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ира Поздеева на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки,ожидающие малыша!8 сентября в СПб пройдет флешмоб в благодарность врачам, которые помогают сотням девочек заребеменеть. Мы будем вручать им цветы и говорить "Спасибо". Кто хочет присоединиться, пишите мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ира
Ира Поздеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.