Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2008, 16:15
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Lightbulb Магазин "Метро"

Девочки вот смотрю я на этот магазин и думаю ну как же в него попасть, вы туда ходите????
Есть ли возможность попасть таким как мы?

Муж на государство наше работает...
а я домохозяюшка,вот такой возможности нету получить карточку!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 22:56
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Что ты там хочешь? Посмотреть ? Купить что-то? Смотреть нечего, в других магазинах интересней. Товары какие то дешевле, но брать приходиться упаковками. Сейчас куча магазинов таких же, только без бренда " Метро". И гораздо лучше. Народу прорва, хоть и по карточкам.С мужем туда ездим после 12 ночи. Народу меньше , да и с детьми туда до 12 лет нельзя. У меня зять на госслужбе и у него карточка есть.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2008, 08:35
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мои знакомые как то через своих друзей доставали..вобщем это темная история по получению карточки...зачем тебе туда?хотя если собираешься закупаться на несколько месяцев вперед, то наверно стоит)а по мне лучше вон в Ашан ездить))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2008, 08:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня там муж и мой папа закупались перед свадьбой
а так - смысла нет.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2008, 10:37
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Действительно, перед каким-то большим событием съездеть можно ! Мы сейчас чаще в "Мосмарт" ездим, туда хоть с детьми можно. Но самое смешное в "Метро" мотивация- дети до 12 лет разбить, сломать, съесть что-нибудь могу. Ну, просто , смех . А , я, лично видела как взрослый мужик пиво открыл и выпил, пустую бутылку поставил, и пошел дальше . Дети !!!!!
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2008, 20:33
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да муж приносит брашуры - рекламки, вот и говорит то колеса дешевле, то еще что то хорошее, вообщем он там что то себе присматривал!!! Да и действительно оптом дешевле а нам много чего вечно надо я вот сок литрами пью Фруто-няню, а он там дешевле да и удобнее купил целый блок!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 18:08
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня есть карточка Метро (муж подружки оформить помог), но я там редко бываю - у нас под боком гипермаркет Глобус открыли - ни Ашан, ни Метро не надо)))
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 13:59
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
у меня есть карточка Метро (муж подружки оформить помог), но я там редко бываю - у нас под боком гипермаркет Глобус открыли - ни Ашан, ни Метро не надо)))
Мелания, не в Щелково часом?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 14:05
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И у нас карточка валяется,но я так ни разу там не была.Не вижу необходимости.Продукты заказываем на дом,да и все остальное тоже в инете покупаем обычно.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 14:16
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

вопрос как можно ее получить карточку эту?, я там ни разу не была, хочется сездить, знаете такую погооврку запретный плод сладок!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 14:19
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поезжай с друзьми у которых такая карточка есть уже.
А получить ее довольно сложно...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2008, 01:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нужны уставные документы ЮЛ... Любого, даже мертвого. Если у кого из знакомых есть такая тема - никаких проьлем )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 02:57
Mollybee
Мама-чайник
 
Аватар для Mollybee
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: РФ, МО, Пушкино
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Mollybee на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

нету никакой экономии от оптовых закупок в метро!
там практически все продается оптом - соки коробками, шампуни по 2-3 штуки, мясо огромными кусками и тд и тп
ездим туда со списком, и все равно хочется купить чего-то ненужного и незапланированного, но существнно дешевле чем везде.
и потом дома глядя на все это "изобилие" расходуешь все быстрее.
особенно еду - например, купишь упаковку из 6 банок оливок и сразу соблазн съесть ее всю.
вот в ашане мне почему-то больше удается себя в руках сдержать.
а еще смешит реклама метро по радио - "шоколад вдохновение 3 упаковки по цене двух и телевизор всего за 17 999 рублей"
ага, заехала за шоколадками и прикупила по случаю телик!
Mollybee вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 17:46
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А в нашем городе Метро только-только открыли и мужу на работе дали карту, вот мы вчера и съездили. Мне не очень понравилось: во первых не очень-то и выгодно если по одной упаковке брать, во вторых многие ценники неправильные (это только дома заметили), а ещё с детьми до 10 лет нельзя, их там оставляют и они телевизор смотрят сидят, а мне интересно это законно - такие запреты . И вот ещё, детского питания очень большой выбор, но можно взять только упаковками, а если ребёнку не понравится этот вкус, куда потом оставшиеся банки или памперсы оптом: ребёнок не всё время же в одном весе . В итоге пришла к выводу, что этот магазин хорош для большой семьи (или даже нескольких), закупиться, а потом разделить покупки
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 18:45
Mollybee
Мама-чайник
 
Аватар для Mollybee
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: РФ, МО, Пушкино
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Mollybee на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

юлия! скорее всего не ценники неправильные, а вы не на ту цену смотрели! там есть цена без НДС (она указывается обычно более крупным шрифтом) и цена с НДС (которую вы и платите на кассе). так что надо присматриваться к ценнику внимательно-внимательно.
Mollybee вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 21:56
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mollybee Посмотреть сообщение
юлия! скорее всего не ценники неправильные, а вы не на ту цену смотрели! там есть цена без НДС (она указывается обычно более крупным шрифтом) и цена с НДС (которую вы и платите на кассе). так что надо присматриваться к ценнику внимательно-внимательно.
Да, это я поняла потом, мне консультант объяснила. А там вообще неправильные, цены другие. Я хотела сэкономить на зубной пасте Лакалют, на ценнике было 130 р за 2 шт, а дома в чеке увидела, что 160 р. И с журналом "9 месяцев" обманули на 20 р. В общем, не смертельно, конечно, но неприятно... Я списала это на то, что магазин недавно открылся и они порядок ещё не навели.
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 22:21
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот только что приехали из " метро", сумму истраченную называть не буду, покупали мясную продукцию, бытовуху( прокладки, порошок и т.д.). Удачно приобрели шапку дочке на весну за 22 рубля. Мужу - зимнюю шапку-ушанку из болоньи и искусственного меха , за 119рублей. Муж доволен, да и я тоже, на прогулке с дочкой зимой не замерзнет. Мы раз в месяц стабильно этот магазин посещаем, хотя семья и не очень велика, нас четверо. Например, масло подсолнечное у нас уходит как вода питьевая в два месяца -5литровая канистра, воть...
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 22:44
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Виталия, а вам мясная продукция у них нравится? Я просто в мясе не очень разбираюсь, а вот по ценам посмотрела, что в "Метро" рублей на 80-100 дороже, чем в магазине
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 11:33
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

На качество мы конечно не проверяли! хочется надеяться. Но , во всяком случае, ни один вскрытый дома поддончик с мясом не источал запаха, как в других магазинах. Вот не давно, приобрели говядину, магазин не называю. Открываю лоток что-бы сварить первое, а там вонь, ели-ели кухню проветрила. Для меня есть еще один показатель - продовец, не хозяин товара, поэтому говорит то, что выгодно второму, лишь бы продать!!!
Не в тему, но расскажу. Решила приготовить язык, купила в!!!! магазине!!!!!, на вопрос откуда привезли продукцию, получила ответ " Подмосковное хозяйство". Дома, когда мыла его ни чего такого не нашла, а когда он сварился, четко была видна печать этого хозяйства " МЕЙД ИН БРАЗИЛИЯ". А когда пошла туда, места простовления печати на всех языках были вырезанны ножом. Вот тебе и магазин.
Конечно и в " метро" ,я от этого не застрахованна! Но, пока, не разу таких случаев не было.И про цену если честно,скажу то-же самое,охлажденные говяжьи ребрышки для супа беру , цена у них за кило 165руб. Если честно, то думаю что это нормальная цена. !?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:28
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
И про цену если честно,скажу то-же самое,охлажденные говяжьи ребрышки для супа беру , цена у них за кило 165руб. Если честно, то думаю что это нормальная цена. !?
У нас рёбрышек не видела, а вот просто говядина и свинина не дешевле 300 р. В магазине, где я обычно беру мясо оно по 200 р, а рёбрышки для супа по 120 р. Но это , видимо, потому что всё-таки в Москве дороже почти всё
Про Бразилию рассказ вообще ужас , у нас так раньше "Копейка" баловалась, теперь я в неё не езжу
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.