Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2009, 10:07
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашенька, бывают разные темпераменты, ритмы жизни. Ты, например, даже при выплате кредита рассчитываешь на помощь родителей, а нам некому помогать. За день так налюбишься, что к вечеру никаких сил нет - упасть бы и уснуть. Да еще лялька наша раньше 12 ночи не укладывается никогда. Это я и так удивляюсь, как мы успели, пока она не проснулась))) А еще ученые выяснили, что чем выше интеллект, тем менее выражен инстинкт размножения. Горе от ума)))))))))))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 10:10
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Bonita, уже не в первый раз удивляюсь, насколько люди разные!!! а муж твой так же как ты рассуждает по поводу секса??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 10:20
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Bonita, уже не в первый раз удивляюсь, насколько люди разные!!! а муж твой так же как ты рассуждает по поводу секса??
Конечно же! Мы ведь не случайно проживающие вместе люди, мы - семья, а это значит, что мы заботимся об интересах друг друга.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 18:13
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а есть кто-нибудь после КС, когда можно-то первый раз
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 19:52
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕК Посмотреть сообщение
Девчонки, а есть кто-нибудь после КС, когда можно-то первый раз
Когда лохии закончатся! У меня, после КС, закончились через 2 месяца и 1 неделю! Через еще одну, все и произошло!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 23:10
Любовь1
Мама-чайник
 
Аватар для Любовь1
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Любовь1 скоро придёт к известностиЛюбовь1 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Дашенька, бывают разные темпераменты, ритмы жизни. Ты, например, даже при выплате кредита рассчитываешь на помощь родителей, а нам некому помогать. За день так налюбишься, что к вечеру никаких сил нет - упасть бы и уснуть. Да еще лялька наша раньше 12 ночи не укладывается никогда. Это я и так удивляюсь, как мы успели, пока она не проснулась))) А еще ученые выяснили, что чем выше интеллект, тем менее выражен инстинкт размножения. Горе от ума)))))))))))))
Супер. Мы и кредит платим и ляльку нянчим и со старшенькой уроки делаем и как все стираем убираем и жрать готовим. А вечером лег бы и умер ,но как кто то из девчонок сказал инстинкт он и в африке инстинкт. А после всего действительно расслабился и заснул на пару часиков ,а то и меньше.
Любовь1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 11:09
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь1 Посмотреть сообщение
Супер. Мы и кредит платим и ляльку нянчим и со старшенькой уроки делаем и как все стираем убираем и жрать готовим. А вечером лег бы и умер ,но как кто то из девчонок сказал инстинкт он и в африке инстинкт. А после всего действительно расслабился и заснул на пару часиков ,а то и меньше.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 12:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕК Посмотреть сообщение
Девчонки, а есть кто-нибудь после КС, когда можно-то первый раз
Мы занимались с мужем любовью через 3 нед после КС, но у меня выделения закончились через 2 нед после КС.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 23:20
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь1 Посмотреть сообщение
Супер. Мы и кредит платим и ляльку нянчим и со старшенькой уроки делаем и как все стираем убираем и жрать готовим. А вечером лег бы и умер ,но как кто то из девчонок сказал инстинкт он и в африке инстинкт. А после всего действительно расслабился и заснул на пару часиков ,а то и меньше.
Во во и у нас такая же фигня только детей четверо и часов св сутках не хватает. Классно было бы вообще не спать или предположим, раз в неделю выспался и всю неделю как огурчик!
А вообще мы с мужем занялись ентим через пару недель после родов. А сейчас, когда я поставила себе спираль какое то прям новое чувство меня посетило, доселе неизведанное- заниматься сексом и не бояться забеременеть. Очень офигенно! Даже силы появляются!
А еще ученые выяснили, что чем выше интеллект, тем менее выражен инстинкт размножения. Горе от ума)))))))))))))Да?У нас вот с мужем у обоих высшее образование, муж вообще профессор, а в детях недавно путаться начали- все время кого нить теряем или имена путаем
У царей российских, кстати, тоже всегда детей много рождалось, а недостатком интеллекта наши цари не отличались
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 02:55
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родила 5 августа,роды были очень тяжелые-большой плод(((у меня там порвалось все,что только могло порваться..((Мне там все зашили,но не во всех местах срослось..Нужно делать еще одну операцию,поскольку разрез очень большой,но вчера мы с мужем рискнули попробовать заняться сексом,по началу было больновато,о потом супер...муж сказал,что там стало чуть чуть шире,но оно особо и не чувствуется...может он просто не хотел меня обидеть,но я особой широты там тоже не почувствовала...после твоего рассказа я боюсь,что у меня тоже потом там широко будет((Я вот думаю,может можно сделать операцию ...там типа сшивают проход,и он становится узеньким,как у девочки..Ты об этом не думала?
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 08:14
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

там по-любому широко будет. Представьте какой ребенок оттуда "вылез". надо время для того чтобы все сократилось и делать упражнения по Кегелю
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 12:22
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
там по-любому широко будет. Представьте какой ребенок оттуда "вылез". надо время для того чтобы все сократилось и делать упражнения по Кегелю
Да, Кегель это вещь!!! Не поверите, конечно, но у меня после четверых все там весьма узенькое После третьего было хуже чемсейчас, тогда жирдос родился 4500, а сейчас 3800, через три недели после родов все сократилось до первоначального Кегеля начинала делать где то через дней 10 после родов.
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 17:58
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня наоборот такое впечатление что снова деврчкой стала. Трижды пробовали и не смогла, больно и всё. так это без всяких разрывов и разрезов(кесарили срочно после 15 часов схваток)
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 19:58
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
А у меня наоборот такое впечатление что снова деврчкой стала. Трижды пробовали и не смогла, больно и всё. так это без всяких разрывов и разрезов(кесарили срочно после 15 часов схваток)
Ого! Думала у кесарят мож полегче, чем у резанных (у меня эпизио) так нет - тоже девочками после родов становятся Не переживай, всё пройдёт, мы через 4 недели поробовали - снова как в первый раз и даже больнее, но с каждым разом всё лучше, видимо заново разработать всё там надо . Щас уже не болит, только тянет шов немного
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:48
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эх мы честно 2 мес. ждали, потом раза 3 пробовали, но пока никак даже со спец смазкой.
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:06
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
но пока никак
у меня до 5 месяцев было никак(..а теперь все отлично!))
Так что надо просто подождать
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 13:11
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так вот этим и занимаемся ЖДЁМ
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 16:26
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у нас это было только через 6 месяцев после родов ,муж далеко был.девочки непереживайте всё восстановится,просто для всего нужно время
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 20:27
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
А у меня наоборот такое впечатление что снова деврчкой стала. Трижды пробовали и не смогла, больно и всё. так это без всяких разрывов и разрезов(кесарили срочно после 15 часов схваток)
у меня тоже было впечатление,что меня снова девственности лишают,больно было несколько первых раз,хотя рожала сама! все в норму пришло,где-то через месяц или 2.
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 20:36
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки...мы с мужем обнаружили у меня во влагалище что-то острое(типа лески) и нитку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ёмаё я в тихом шоке.Надо к гинекологу дуть срочно,выяснять что там у меня оставили.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.