Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2010, 21:25
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

Question Анализ крови и мочи на урогенитальные инфекции и персистирующие вирусы.

Нам поставили диагноз Инфекция мочевыводящих путей, назначили лечения. но для полной картины назначили здать кровь и мочу на урогенитальные инфекции. В моче ничего не обнаружили, а вот в крови есть Цитомегаловирус ++ и Вирус Эпштейна Барр ++. Сдавал ли кто-то подобные анализы и что эти возбудители обозначают?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 15:57
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего ребенка обнаружили Цитомегаловирус. ОН есть у 98 процентов населения. Но у маленьких детей это не очень хорошо, так как может привести к различным осложнениям. Хорошо, что его нет в моче. У моего сына, когда мы были в отпуске, при обследовании его нашли в моче и слюне, не лечили. Вернулись домой инфекцианист настаивает на лечении, препрат очень токсичен. Я очень переживаю. по этому поводу.
Посмотри по этой ссылке про ЦМВИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 21:48
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас его изначальнонашли в моче, это в прошлом году было. Сейчас в моче нет зато в крови появился.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 03:10
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А лечение проводилось какое-нибудь? Нам настоятельно рекомендуют, хотя после обследования прошло уже полгода. У вас без лечения в моче исчез вирус? К сожалению здесь пройти обследование не возможно, только на материке, а в отпуск нам еще не скоро.(((((Теперь нам остается только беречь наших детишек, закалять. У меня еще есть информация про ЦМВИ, но я сайт не записала, если надо я поищу.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 07:02
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да нет впринципи я и так знаю все про него. пили циклоферон и иммунал. Активность вируса немного снизилась. Сейчас ++, но ещё у нас нашли вирус Эпштейна-Барра он тоже ++.Сейчас снова пропили циклоферон и пьём иммунал, после нового года повторные анализы сдавать пойдем.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 08:05
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам говорят что лечиться надо только ганцикловиром, ему для подавления вируса ЦМВИ альтернативы нет. А он очень токсичный и побочных реакций у него много. Теперь вот все время думаю об этом и очень сильно переживаю. Про другие лекарства они и слышать не хотят
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.