Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2011, 22:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

читаю сейчас "Хакеры" я в таком стиле книги люблю..так что скачала уже на комп "Маруся"...а то эту уже почти дочитала
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 23:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Продолжение в книге "Огненный орден".Не читала?Правда она не целиком,полностью не нашла пока.Факультет и патруль тоже прочитала))
Пока еще не читала.Вот нашли с мужем в лабиринте,думаем заказать на слудующей неделе.В электронном варианте мне неудобно читать.
А Набокову Юлию читала?Понравились книги?
Я ее книги только про вампиров читала.Опять же не все,а 2 ". VIP - значит вампир" и "Шерше ля вамп".
Есть еще 3-я книга "Вампир высшего класса".Но этой книги у нас пока нет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 00:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Айвенго Вальтера Скотта, если не читали;
Дюма "Две Дианы", или "Асканио" или... в общем-то у Дюма почти все романы приключенческие, легкие и очень увлекательные!
Потом ещё Всадник без головы Майн Рида, если не читали, я первый раз прочла всего год назад, и было интересно, не оторваться!
"Асканио" мне понравился больше."Две Дианы" долго мучила в свое время.
"Асканио" даже зимой как-то перечитывала.Захотелось чего-то легонького почитать.
Хотя больше у Дюма мне нравится трилогия "Королева Марго","Графиня де МОнсоро" и "Сорок пять".
А еще мне понравлся роман Ш.Бронте "Джейн Эйр".

А еще я тут нашла у себя книги Ж.Бенцони "Марианна".Это из серии любовный роман.Читала ,когда Б была.Мне очень понравилось.Читается легко.Там 6 книг.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 08:30
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
"Асканио" мне понравился больше."Две Дианы" долго мучила в свое время.
"Асканио" даже зимой как-то перечитывала.Захотелось чего-то легонького почитать.
Хотя больше у Дюма мне нравится трилогия "Королева Марго","Графиня де МОнсоро" и "Сорок пять".
А еще мне понравлся роман Ш.Бронте "Джейн Эйр".

А еще я тут нашла у себя книги Ж.Бенцони "Марианна".Это из серии любовный роман.Читала ,когда Б была.Мне очень понравилось.Читается легко.Там 6 книг.
а у меня почему-то наоборот "Асканио" как-то туже шел, чем "Две Дианы". Я счас даже помню смутно, о чем "Асканио". Помню только, что там была романтичная любовная история совсем молоденького итальянца с ещё более молоденькой девушкой по имени Коломба. И все воспоминания в общем-то ... "Две Дианы" в моей памяти более привязаны к историческим событиям: это ещё и история о гибели короля Генриха Второго. А трилогия "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" и "Сорок пять" мне тоже очень понравилась, я от неё была без ума просто! Читала лет в 16 наверное Мне безумно полюбился Генрих Наваррский (собственно он и есть связующее звено этих романов), и я даже плакала, когда роман "Сорок пять" закончился как-то неопределенно: я понадеялась, что там есть продолжение, и попросила у мамы взять его, а она принесла вместо продолжения совсем из другой серии книгу "Джузеппе Бальзамо". Но когда я начала читать эту книгу, то утешилась, потому что серия про Марию Антуанетту, куда также вошли "Ожерелье королевы", "Анж Питу", "Графиня де Шарни" мне полюбилась не менее!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 13:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
а у меня почему-то наоборот "Асканио" как-то туже шел, чем "Две Дианы". Я счас даже помню смутно, о чем "Асканио". Помню только, что там была романтичная любовная история совсем молоденького итальянца с ещё более молоденькой девушкой по имени Коломба.
В принципе да,там больше любовная история.Коломба и Асканию влюблены.А ее отец хочет выдать ее замуж за старого графа или барона.Асканио-помощник скульптора.И героям помогает этот самый скульптор Бенвенуто Челлини.Как он прятал юную девушку в голове огромной статуи,внутри которой все переоборудовал под комнату.

А вот "Две Дианы" я,если честно,совсем не помню.ПОмню только что в итоге они оказались мамой и дочкой.И все.
Вот,что значит неинтересно было читать и не столько читала,чколько мучила книгу,что после прочтения ничего не помню.Надо будет как-нить перечитать.Может сейчас все по другому будет.

А серия "ПРоклятые короли"? Мориса Дрюона.
Вот уж точно исторические романы.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 13:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
В принципе да,там больше любовная история.Коломба и Асканию влюблены.А ее отец хочет выдать ее замуж за старого графа или барона.Асканио-помощник скульптора.И героям помогает этот самый скульптор Бенвенуто Челлини.Как он прятал юную девушку в голове огромной статуи,внутри которой все переоборудовал под комнату.

А вот "Две Дианы" я,если честно,совсем не помню.ПОмню только что в итоге они оказались мамой и дочкой.И все.
Вот,что значит неинтересно было читать и не столько читала,чколько мучила книгу,что после прочтения ничего не помню.Надо будет как-нить перечитать.Может сейчас все по другому будет.

А серия "ПРоклятые короли"? Мориса Дрюона.
Вот уж точно исторические романы.
ну спасибо, хоть напомнила мне, о чем там была речь, хотя всё равно воспоминания так и не всплыли
В "Двух Дианах" тоже есть любовная история. Там речь идет о незаконнорожденной дочери короля Генриха Второго, матерью которой была его знаменитая возлюбленная Диана де Пуатье. Девочка росла у чужих людей, не подозревая о своём происхождении, и встретила однажды молодого человека по имени Габриэль де Монтгомери (тоже реальная личность), в которого влюбилась и взаимно. Но тайна её происхождения встала между ними преградой. Честно говоря не помню, как именно возник конфликт между Габриэлем и королем, но в итоге Габриэль смертельно ранил Генриха на турнире (тоже исторический факт, хотя подробности в книге, вероятно, могут быть изменены).

А "Проклятые короли" просто обожаемая мною серия Они у меня в числе любимых произведений. Но это более серьезное в плане исторических соответствий произведения, всё-таки у Дюма произведения не столько даже исторические, сколько приключенческие, а история - лишь фон для его сюжетов. Но в то же время я иногда просто поражаюсь, какие светлые это книги и какая в них жизнеутверждающая атмосфера!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 22:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
расскажите потом о впечатлениях
прочитала)
сначала не врубалась ниче не могла эти предметы и т.д.представить потом,ниче,втянулась нормально)))


такс,еще прочитала "Отель" Артура Хейли.Понравилось)

Сейчас начала "талисман" Стивена Кинга
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 22:33
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Пока еще не читала.Вот нашли с мужем в лабиринте,думаем заказать на слудующей неделе.В электронном варианте мне неудобно читать.
А Набокову Юлию читала?Понравились книги?
Я ее книги только про вампиров читала.Опять же не все,а 2 ". VIP - значит вампир" и "Шерше ля вамп".
Есть еще 3-я книга "Вампир высшего класса".Но этой книги у нас пока нет.
да)у Набоковой прочитала 3 книги как раз из серии VIP - значит вампир,и 3 из серии Волшебница-самозванка...про вампиров очень понравилось)из волшебницы-самозванки более менее первые 2 книги,а третья не понравилась,только конец хороший)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 00:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да)у Набоковой прочитала 3 книги как раз из серии VIP - значит вампир,и 3 из серии Волшебница-самозванка...про вампиров очень понравилось)из волшебницы-самозванки более менее первые 2 книги,а третья не понравилась,только конец хороший)
Мне больше первая книга про вампиров понравилась.А когда Глеба убили все не верилось ,думала,мож его как-то не до конца и он оживет. Как-то жалко его очень было.Вторая тоже ничего,но как-то замутили там все с этими артефактами.3-ю пока не читала.Но очень хочется.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 10:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
прочитала)
сначала не врубалась ниче не могла эти предметы и т.д.представить потом,ниче,втянулась нормально)))


такс,еще прочитала "Отель" Артура Хейли.Понравилось)

Сейчас начала "талисман" Стивена Кинга
там есть целая серия "Сталкер", книжки написанные другими авторами на основе "Пикник на обочине", но многое переиначено. Например, вместо Посещения в этой серии говорится об аварии на атомной станции (Чернобыль) в результате которой образовалась такая зона отчуждения, где творятся всякие аномалии (типа тех же "комариных плешей", только гораздо более разнообразные) и обитают разные мутанты. Там всё это якобы образовано радиацией, у Стругацких же говорится, что радиации в Зоне не было! Конечно, эта серия просто развлекательное чтиво для мальчишек, но мне одна книжка тоже понравилась: просто поржала немного

"Отель" давненько читала, но мне у Хейли гораздо больше понравился "Аэропорт", я даже рыдала, когда прочла, до сих пор это одна из люибимых книг.

"Талисман" тоже давно читала, это своего рода фэнтези, в общем-то понравилось
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 10:51
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мне больше первая книга про вампиров понравилась.А когда Глеба убили все не верилось ,думала,мож его как-то не до конца и он оживет. Как-то жалко его очень было.Вторая тоже ничего,но как-то замутили там все с этими артефактами.3-ю пока не читала.Но очень хочется.
я тоже все надеялась)))
3-ья интереснее второй)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 10:53
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka,"Аэропорт" тогда тоже обязательно прочитаю)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 11:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

Arrow

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
"Асканио" мне понравился больше."Две Дианы" долго мучила в свое время.
"Асканио" даже зимой как-то перечитывала.Захотелось чего-то легонького почитать.
Хотя больше у Дюма мне нравится трилогия "Королева Марго","Графиня де МОнсоро" и "Сорок пять".
А еще мне понравлся роман Ш.Бронте "Джейн Эйр".

А еще я тут нашла у себя книги Ж.Бенцони "Марианна".Это из серии любовный роман.Читала ,когда Б была.Мне очень понравилось.Читается легко.Там 6 книг.
"Марианна" одна из моих любимейших книг.

А я себе в поезщд две книги Конан_дойля купила "Возвращение Шерлок Холмса" и "В ядовитом поясе". Никто не читал?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 11:28
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
Девочки хочу почитать про рыцарей и любовь,но не любовный роман,а приключенчиский-может что посоветуйте???!!!
Айвенго) кажется из этого направления. Лет 7 назад читала)
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 12:27
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

"Талисман" и "Аэропорт" дочитала...Начала "Сто лет одиночества"
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 12:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
"Талисман" и "Аэропорт" дочитала...Начала "Сто лет одиночества"
ну и как тебе "Аэропорт"? Кстати ты прям быстро так!
О, "Сто лет одиночества" у меня тоже из самых любимых Мой бы назвал это произведение "травокурным", но мне именно такие и нравятся!!! Когда смешение реального и нереального, причем реальность очень жизненна и кажется правдоподобной, а нереальное причудливо вкрапляется в события! Называют этот жанр "магическим реализмом"
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 12:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ну и как тебе "Аэропорт"? Кстати ты прям быстро так!
О, "Сто лет одиночества" у меня тоже из самых любимых Мой бы назвал это произведение "травокурным", но мне именно такие и нравятся!!! Когда смешение реального и нереального, причем реальность очень жизненна и кажется правдоподобной, а нереальное причудливо вкрапляется в события! Называют этот жанр "магическим реализмом"

понравился да это у меня просто такой план уже сколько всего нужно прочитать,вот и каждую свободную минутку к книжкам лезу))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 12:48
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а Макса Фрая никто не читал? Как оно?
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 13:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

понравился да это у меня просто такой план уже сколько всего нужно прочитать,вот и каждую свободную минутку к книжкам лезу))
молодец Я тоже так делаю, когда у меня большой план к прочтению!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 00:34
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, а я вот в последнее время зачиталась историческими романами!!!!!!! Ммммммм....Прям взахлёб ,ночами пекрестала спать, читаю-читаю и читаю... Особенно понравились романы автора Патриция Грассо)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.