Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2020, 07:52
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

привет!
у нас собрали деньги на тетрадь по английскому
на этом пока всё
ни новостей, ни планов, ничего
думаю, не раньше выходных соберут перекличку
не знаю, идти ли самой, или может уже пора ребенка одного отправлять
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2020, 11:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет У нас сегодня род.собрание. Скажут когда посадка. Я на посадку пойду только потому что учителя с др поздравлять будем. А так бы одного отправила. Рабочие тетради мы в марте купили.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2020, 20:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В субботу пробная посадка, будут репетировать как, где входить через термометры. К 10 идём. 4 входа и 4 времени (я так поняла). Линейка у нас в 10.00 на 30 минут. Потом гулять идём. В школу наш класс заходит с 8 до 8.20. С собой маску носить. Если темпа 37, сразу маску и в изоляцию, вызывают родителей. К школе без резких движений подходить, чтоб не поднялась темпа. На перемены не выходят, после уроков на улицу. По 5 уроков каждый день, плюс допы. Завтра в 9, во время урока. Букеты учитель просила не нести, по минимален, закажем общий.
Неудобно с временем. Муж обычно по пути на работу отвозил, в 7.20 сын был уже в лицее, теперь мне его утром отвозить придется.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2020, 12:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, бедные учителя!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2020, 14:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

привет!
сегодня на сайте школы появилась новость - перекличка в дистанционном режиме в ближайшие два дня
видимо где-нибудь в чате в вайбере
но пока тишина
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2020, 20:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет.
У нас в школе три входа/выхода будут работать(обычно два были)
И график расписан кто когда приходит. И вот тоже неудобно, мне на работе надо быть уже в 7.50, а ребенку в школу с 7.40 до 7.50. А у нас сначала школа(с Ромой во дворе прощаемся и он топает) потом малыши в сад. Те в школу мой приходит рано, самое позднее в 7.30. А теперь я не знаю, буду с учителем разговаривать, чтобы в индивидуальном порядке разрешили приходить раньше, он ответственный, кабинет откроет и будет сидеть.
Пока плохо представляю как это будет. Неужели 150 человек детей за 10 минут смогут зайти и не создавая толпу измерить ТТ, обработать руки и переодеться в небольшом вестибюле. Сомневаюсь я однако. А через 10 минут уже другая толпа 150 человек прибудет.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2020, 20:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас строго. В установленное время наш учитель встаёт на прием, замеряет ТТ и только потом она ведёт класс, отдельное перемещение по лицею запрещено. Неудобно очень, но выбора нет( утром битком общественный транспорт, неудобно с двумя детьми, а так муж утром закидывал и дальше на работу. Но муж с 8 работает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2020, 22:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я вот пока не знаю как у нас. Надеюсь, что сможем решить. Посмотрим.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2020, 12:33
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас пока ничего особенного. Всё в одно время, в один вход. Только старшая школа в другой

Добавлено через 30 секунд

Линейка только 1 и 11 классы. Мы приходим к 9:50 на два урока
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2020, 08:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне кажется, такого регламента хватит на неделю-две, потом все "забьют". Как с садом было. Нам чуть ли не запрещали в свободное от сада время из дома с ребенком выходить, в гости ходить с ним, в магазин заходить. Поохали неделю и забылось. Сейчас даже чек-лист не всегда спросят.

Добавлено через 2 минуты

У нас в школе отменили продленку. Ладно мой уже большой. А первоклассники как? я не представляю. Не все же мамы дома сидят, не у всех бабушки под рукой. Младший на следующий год в школу. Приведи к 9, забери в 11. Какая мне работа будет? И как быть...Ни два, ни полтора, выдернуть середину дня. Для работающих мама этот трэш.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2020, 12:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А почему к 9? У вас первоклашки по своему особому расписанию учатся? У нас все в одно время (обычно) начинают. Если весь этот бред закончится, то через два года младшего отводить будет в школу старший, вместе будут ездить. А обратно я буду отпрашиваться или муж, отвозить домой.
Всем привет)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2020, 13:47
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, в этом году первоклашки так учатся, с 9 до 11. Если спрогнозировать на следующий год эту ситуацию, то не знаю, как будем. Может и правда старший будет водить и забирать.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2020, 09:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

привет!
как у всех прошел вчерашний праздник?
у нас только фотографирование было и классный час
учимся во 2 смену
некоторые уроки остаются дистанционно..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2020, 10:09
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!!
Моя первоклашка 31 умудрилась словить тт 38 и 1 никуда не пошли. Врач сказала орз, скорее всего в речке перекупалась(( хотя раньше купалась и в более холодной воде. Сегодня уже бодра, весела.
У 4ки вчера был музей с мк, сегодня начались уроки Вся 1 смена приходит к 8:20, вторая аж в 14:10 теперь. По 4 урока. На входе стоит с пистолетом (термометром), только я так и не поняла, на экран он после измерения смотрит или нет. По-моему не особо. Так что страшилка с выпроваживанием с 36,7 домой просто сказка, хоть бы действительно высокую не проворонили и на том спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Уроки всем увеличили на 5 минут, чтоб дети в туалет на уроке ходили по 2.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2020, 10:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет)
У нас была линейка. 2,3,4,5 классы - в 10. 1,11 - в 9. Остальные во сколько не знаю. До линейки фотографировались, после линейки ходили гулять, в парк. Вечером посидели с тортиком, отметили. Подарили подарки))
У нас 4 дня по 5 уроков, 1 день - 4. Начало уроков в 8.20. В среду только с 8.10. На входе безконтактным термометром ТТ мериют. У нас с 37 только родителю сдают, до 37 допустимо. 36,7 это же температура здорового человека
У нас дистанционку введут, если кто-то из класса заболеет ковид, то класс на карантин, через две недели если всё норм - в школу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2020, 12:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

всех деток с началом ученбого года!

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
у нас только фотографирование было и классный час
учимся во 2 смену
раньше тоже была 2 смена? удобно?

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
некоторые уроки остаются дистанционно..
даже так

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Моя первоклашка 31 умудрилась словить тт 38 и 1 никуда не пошли. Врач сказала орз, скорее всего в речке перекупалась(( хотя раньше купалась и в более холодной воде. Сегодня уже бодра, весела.
скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
У 4ки вчера был музей с мк, сегодня начались уроки Вся 1 смена приходит к 8:20, вторая аж в 14:10 теперь. По 4 урока. На входе стоит с пистолетом (термометром), только я так и не поняла, на экран он после измерения смотрит или нет. По-моему не особо. Так что страшилка с выпроваживанием с 36,7 домой просто сказка, хоть бы действительно высокую не проворонили и на том спасибо.
у нас без пистолета у входа

у вас какая смена?

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Привет)
У нас была линейка. 2,3,4,5 классы - в 10. 1,11 - в 9. Остальные во сколько не знаю. До линейки фотографировались, после линейки ходили гулять, в парк. Вечером посидели с тортиком, отметили. Подарили подарки)
отично день прошел!

еще и подарки дети получили!


я только младшую в начальную школу отвела в 4 кл,только взрослые в масках,дети без масок,на входе никакого замерения т нет
разрешено было быть родителям в холле и во дворе школы,в классы не пускали,хоть так и то хорошо...учиться с 8.30-11.30 и с 13.30-16.30,она на обед домой приходит

а старшие сами шли в свои школы,сын в старшую школу к 15.00 и до 18.00,типо линейка для всех была,а потом кл руководитель с каждым классом общался,он в 9 кл,всего 18 кл только 9кл по 26 учеников
у дочки в средней школе похоже было только с 14-16.30,задали уже уроки,после школы делала,в 7 кл уже

каждый год ученики все разные,не знаешь с кем будешь учиться...у сына только 2 ученика знакомых с поршлых классов,а у дочки многие подружки оказались в ее классе,повезло ей
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2020, 12:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

mama Yo, 2 смена неудобно, мы учились так 3 года
а с дистанционкой сама немного в шоке
но пока не паникую) посмотрим, как это будет выглядеть
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2020, 09:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет)
Цитата:
хорошо...учиться с 8.30-11.30 и с 13.30-16.30,она на обед домой приходит
У вас каждый день по-разному, один день с утра, второй - с обеда?
Про одноклассников не поняла, у вас нет сформированных классов? Просто поток учеников и каждый год их произвольно распределяют по классам?
У нас родителей в школу совсем не пускают. На линейке без масок, дети тоже без масок в школе. Через окно видела, что на приеме в фойе в масках стоят, а учителя забирают без масок. Опять же, забирают первоклашек, остальные сами парами, тройками, по одному в классы расходятся. Перемен нет, время пребывания в школе сократилось засчет этого. Во время урока динамические паузы и в туалет отпускают.
Вчера почти не занимались, сын говорит к ним приходили из отряда Лизы Алерт, проводили беседу, врач про ковид и меры профилактики рассказывала, фильмы про ВОВ смотрели, про Беслан.
Домой сам ездит, туда отец отвозит, сегодня я сопровождала, мне нужно было картридж отвезти.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2020, 09:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

всем привет

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У вас каждый день по-разному, один день с утра, второй - с обеда?
это полный день,только перерыв на обед

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Про одноклассников не поняла, у вас нет сформированных классов? Просто поток учеников и каждый год их произвольно распределяют по классам?
классы есть,но каждый год разные ученики,несколько могут быть из прошлых годов
а так по несколько классов каждого класса

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У нас родителей в школу совсем не пускают.
к старшим мы не ходили,там не пускали

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
На линейке без масок, дети тоже без масок в школе.
в начальной школе только взрослые в масках,дети без

а в средней и старшей все в масках,ученики также...

сын пошел в школу,обед с собой взял,т к по времени не успевает прийти домой и вернуться в школу...2 маски взял,на утро и на после обеда

девочки только на обед придут
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2020, 11:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вероника, а у вас когда полный день, это весь день предметы или как учеба+продленку, т.е и гуляют и домашка делают, и секции какие-то?
У нас даже с первоклашкам не пускают в школу. А так, с класса 5-6 уже на линейку мало кто из родителей приходит.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.