Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2009, 09:52
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Это темка, для счстливых пап!!! Молодцы девчонки, что не унываете (кто хотел девочку)!!! У меня у свекрови 5 сыновей! (всё время со 2 Б мечтали о девочке) и не получилось, но она счастлива со своей "футбольной командой"!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 09:53
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

bucenina - стишок просто суппер!!!

Надя - аналогичная ситуация, только с девочками и меня УЖЕ начинает муж на третьего настраивать.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:04
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
bucenina - стишок просто суппер!!!

Надя - аналогичная ситуация, только с девочками и меня УЖЕ начинает муж на третьего настраивать.
С моим мужем с девочками было бы сложнее, когда первого ждали, мне было все равно кто, а муж ТОЛЬКО сына ждал. А на вопрос "а если девочка" отвечал, значит будем рожать до победного мальчика!
А теперь уже на третьей девченке настаивает!
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:13
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А вот мой муж первую только девочку хотел, а мне очень мальчишку хотелось родить. А сейчас я рада что детки будут однополые, а мужа уже на разнообразие потянуло
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:39
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы сильно на этом не зацикливались,поэтому на узи мне было совершенно все равно мальчик,девочка или плюшевый медвежонок,самое главное мне сказали:ребенок здоров и развивается согласно сроку!!!!Уффф!!!!
А муж мой всегда хотел и хочет троих ребятишек,но я ему сказала,три мужика в доме я выдержу,четыре это уже перебор!!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:20
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
А мы сильно на этом не зацикливались,поэтому на узи мне было совершенно все равно мальчик,девочка или плюшевый медвежонок,самое главное мне сказали:ребенок здоров и развивается согласно сроку!!!!Уффф!!!!
А муж мой всегда хотел и хочет троих ребятишек,но я ему сказала,три мужика в доме я выдержу,четыре это уже перебор!!!!!!
+100
У меня Мальчик и Мальчик-Муж безумно рад,но мысли о девочке не покидают.Но если и третийф мальчик-это здорово!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 13:37
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Первого хотела мальчика. Я всегда первого хотела мальчика. Второй пусть хоть девочка хоть мальчик будет... Но лучше конечно мальчик Вот незнаю почему. И если уж соберусь за третьим то и третьего мальчика хочу) Вот так вот.

У моей подруги первый мальчик. Второй раз она забеременнела с четкой целью родить доченьку. Уже и всего красно-розово-гламурного накупила, до последнего узи ей говорили что будет точно девочка. И на родах "поздравляем, у вас мальчик!". У маманьки ступор, истерика ну и всё такое. Хотела идти за третьим ре, грит "только девочку!".
А теперь младшему 10 месяцев и маманька уже четко настроена в 30 лет идти за 3-им мальчиком
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 13:44
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
А мы сильно на этом не зацикливались,поэтому на узи мне было совершенно все равно мальчик,девочка или плюшевый медвежонок,самое главное мне сказали:ребенок здоров и развивается согласно сроку!!!!Уффф!!!!
А муж мой всегда хотел и хочет троих ребятишек,но я ему сказала,три мужика в доме я выдержу,четыре это уже перебор!!!!!!
Иришка, может вы не зацикливались, потому что у вас уже есть первый сын?!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 21:49
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Иришка, может вы не зацикливались, потому что у вас уже есть первый сын?!
Мы первенца в животике до 8 месяцев сладко называли"наша зайка,девочка" и только к концу сроку узнали,что наша девочка оказывается приличный такой мальчик!!!!
А сейчас я даже представить себе не могу и не хочу,вдруг была бы девочка!!!!!Мы изначально хотели РЕБЕНКА,а не мальчика или девочку!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 22:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше думала что хоч утолько девочку. Как забеременела - захотелось чтоб это мальчик был. А второй...знаю на 98 процентов - девочка будет.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 00:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
честно сказать насчет негатива не знаю. Но если-бы у меня были оба однополые, то я бы подсознательно хотела-бы еще ребенка но уже другого пола. Я когда второй пузик носила всё боялась что опять девочка будет. Мне только в конце беременности сказали, что если детки погодки и между ними не было предохранения или абортов, то 90% разнополые будут. Так и вышло и у меня и у соседки.
Cтранно... А мне с точностью до наоборот говорили, и у меня так и получилось....
А вообще по сабжу - я теперь и не хочу никакую девочку ) Хотя и в первый раз хотела, и даже имя ей придумала, а когда на УЗИ сказали мальчик - разочаровалась слегонца... А когда 2-й раз нежданно-негаданно залетела, думала уж теперь-то точно имя пригодится, и будет у меня хоть и не запланированный, но полный комплект детишек сразу ) А мне снова говорят: "Малышик мальчик"... Я даже узистку попросила получше посмотреть - мож девочка все же... ) А теперь вот даже и рада - ведь это классно, у меня теперь всегда будут рядом аж 2 мужчины, которые будут любить меня больше всех на свете
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 00:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, и еще.. Рождение мальчиков - признак хорошего качества спермы, потому что при любом стрессе и болезни мужчины мужские хромосомы погибают первыми, т.к. менее жизнеспособны... И девочки чаще рождаются у пожилых мужчин или у занятых на вредных производствах.. И еще где-то читала, что если хотите зачать девочку, то лучше детать это после многочасового авиаперелета, типа по время взлета-посадки ряды мужских спермиков сильно поредеют
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:58
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Да, и еще.. Рождение мальчиков - признак хорошего качества спермы, потому что при любом стрессе и болезни мужчины мужские хромосомы погибают первыми, т.к. менее жизнеспособны... И девочки чаще рождаются у пожилых мужчин или у занятых на вредных производствах.. И еще где-то читала, что если хотите зачать девочку, то лучше детать это после многочасового авиаперелета, типа по время взлета-посадки ряды мужских спермиков сильно поредеют
Про перелет просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!1
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:15
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

По просила бы на качество спермы не наезжать))))))))))))))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 17:41
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
По просила бы на качество спермы не наезжать))))))))))))))))))))
Вот не поверишь вчера журнал читала там про качество спермы именно так и написано
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 18:01
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня мальчик, снова мальчик, а сейчас вот.. СНОВА МАЛЬЧИК!
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:18
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня разница между 1 и 2 беременностью 8,5 лет старший сын, и хотелось бы дочку))), но по всем тестам выходит тоже пацан, на 1 УЗИ сказали что 60% мальчик, но еще посмотрим))) вот так )))

ka.ru/metric/][IMG]
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 19:41
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
а у меня мальчик, снова мальчик, а сейчас вот.. СНОВА МАЛЬЧИК!
Это просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 19:58
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Прихожу в себя - сегодня была на узи, не расчитывала на то что скажут пол, думала рано - а тут взяли и огорошили - мальчик(да еще сказали точнее не бывает). А мы на 99% уверены были что девочка, не говоря уже обо всех методиках, которые с первым ребенком(мальчиком) ни разу не ошиблись. Интересно, кому-нибудь говорили, что мальчик, а потом оказывалось что девочка. Говорят когда наоборот (скажут девочка а потом выясняется мальчик), или сомневается врач - тогда еще можно надеяться. Я правда и сама видела на мониторе, но может показалось????????
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 19:59
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Прихожу в себя - сегодня была на узи, не расчитывала на то что скажут пол, думала рано - а тут взяли и огорошили - мальчик(да еще сказали точнее не бывает). А мы на 99% уверены были что девочка, не говоря уже обо всех методиках, которые с первым ребенком(мальчиком) ни разу не ошиблись. Интересно, кому-нибудь говорили, что мальчик, а потом оказывалось что девочка. Говорят когда наоборот (скажут девочка а потом выясняется мальчик), или сомневается врач - тогда еще можно надеяться. Я правда и сама видела на мониторе, но может показалось????????
Судя по тому какая сейчас аппаратура вряд ли ошибка или как сказал мой муж - писька вряд ли отвалится
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.