Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2013, 10:23
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!! Очень рада здесь оказаться))))Мой первый в жизни форум. А то что он про беременность еще более волнительно)))Начинаю новый этап своей жизни с пузяки. Честно говоря волнуюсь, будто пришла впервые в новый класс. Но надеюсь освоиться и стать частью вашего доброго и веселого мамского форума))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 12:31
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Shegal, добро пожаловать!
И удачи!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 13:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Очень рада здесь оказаться))))Мой первый в жизни форум. А то что он про беременность еще более волнительно)))Начинаю новый этап своей жизни с пузяки. Честно говоря волнуюсь, будто пришла впервые в новый класс. Но надеюсь освоиться и стать частью вашего доброго и веселого мамского форума))))
добропожаловать!

осваивайся!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 18:45
Ирина Ялмаз
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: стамбул
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ирина Ялмаз на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!
Ирина Ялмаз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 13:16
Сколопендра
Мама-чайник
 
Аватар для Сколопендра
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Сколопендра на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Зарегистрировалась здесь давно, но не писала.... Уж очень долго модераторы не допускали меня форума, думала - быстрее рожу Потом было не до этого. Теперь вот решила осмотреться здесь поосновательнее
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 13:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ирина Ялмаз,
Сколопендра,
добро пожаловать!!! осваивайтесь!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 20:22
Kate_UK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Примете новенькую? :)

Здравствуйте деочки. Только что зарегистрировалась и решила отписать в этой теме. У меня трое деток..(11 лет, 5 лет и 2 годика).. Планировали с мужем еще малыша но годика через 2-3..Так получилось что ..ждем сейчас) Беременность 3-4 недели ... срок показал тест. Думали -что делать... оставлять или нет... решили оставить.. очень хочется найти общение на данном форуме. )
  Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 20:46
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate_UK Посмотреть сообщение
Здравствуйте деочки. Только что зарегистрировалась и решила отписать в этой теме. У меня трое деток..(11 лет, 5 лет и 2 годика).. Планировали с мужем еще малыша но годика через 2-3..Так получилось что ..ждем сейчас) Беременность 3-4 недели ... срок показал тест. Думали -что делать... оставлять или нет... решили оставить.. очень хочется найти общение на данном форуме. )
Добро пожаловать!
Тема для знакомств с форумом здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16702&page=15
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 16:23
k@tenOK
Мама-чайник
 
Аватар для k@tenOK
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
k@tenOK на пути к лучшему
Здравствуйте, девочки-красавицы! Примите еще одного новичка в свои ряды!
Хочется выразить огромную благодарность за такой замечательный форум! Большущее спасибо , девушки , вам всем за полезную информацию! Ведь опыт каждой мамочки бесценен!!!:girl_in_lo ve:
k@tenOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 15:25
Мама Юлии
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Юлии
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Юлии на пути к лучшему
По умолчанию

я тут тоже новенькая. с первой беременностью ни на каких сайтах не сидела, а сейчас очень интересно стало почитать много полезной информации)))
Мама Юлии вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 16:32
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k@tenOK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки-красавицы! Примите еще одного новичка в свои ряды!
Хочется выразить огромную благодарность за такой замечательный форум! Большущее спасибо , девушки , вам всем за полезную информацию! Ведь опыт каждой мамочки бесценен!!!:girl_in_lo ve:
Цитата:
Сообщение от Мама Юлии Посмотреть сообщение
я тут тоже новенькая. с первой беременностью ни на каких сайтах не сидела, а сейчас очень интересно стало почитать много полезной информации)))
Девочки, добро пожаловать!!!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 18:20
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

И я, и я к вам!!! Всем-всем-всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа! Читаю этот форум с 2011 года. Сразу ощутила такую теплоту и искренность в общении, что непременно захотелось присоединиться. И вот наконец этот момент настал!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 18:23
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
И я, и я к вам!!! Всем-всем-всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа! Читаю этот форум с 2011 года. Сразу ощутила такую теплоту и искренность в общении, что непременно захотелось присоединиться. И вот наконец этот момент настал!
Добро пожаловать,Наташенька!Располагайся поудобнее
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 20:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
И я, и я к вам!!! Всем-всем-всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа! Читаю этот форум с 2011 года. Сразу ощутила такую теплоту и искренность в общении, что непременно захотелось присоединиться. И вот наконец этот момент настал!
добро пожаловать
приятно познакомится,я тоже Наташа)в каком округе в Москве живете?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 20:41
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Озорная лисичка,
Большое спасибо! С удовольствием!

Пеппилотта,
Приятно познакомится!
Живу в СВАО. Правда, пока не постоянно, но наездами.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 20:42
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сентябрьский бриз, добро пожаловать на Форум!!! И приятного общения!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 15:06
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет.Сюда меня позвала подружка,она тут у вас давно.
Меня зовут Катя,я из Владимира
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 17:58
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Сюда меня позвала подружка,она тут у вас давно.
Меня зовут Катя,я из Владимира
Катюш, добро пожаловать)
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 19:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, я опять с тем же вопросом - мне когда дадут пароли к закрытым темкам?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 19:41
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с тем же вопросом - мне когда дадут пароли к закрытым темкам?
вроде 50сообщ должна набрать)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.