Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 19:24
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
И не говори, я тоже когда принимала ОК, все так замечательно было, даже не чувствовала М совсем. А сейчас - это ужас просто, бывает так сильно живот болит, что кеторолл только помогает, хотя и пью таблетки только в самом крайнем случае. А живот болит только первый день М, потом или не болит совсем, или чуть-чуть. Почему так???
может у тебя загиб матки? поэтому кровь застаивается и боли такие... у меня тоже только первый или второй день болит (у меня загиб), а сами они дня три-4 (остальные мажет), только это и радует
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 15:32
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
может у тебя загиб матки? поэтому кровь застаивается и боли такие... у меня тоже только первый или второй день болит (у меня загиб), а сами они дня три-4 (остальные мажет), только это и радует
ой..ну ты прям наговаришь...у меня тоже первый день только болит...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 18:55
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не наговариваю просто такое часто при загибе бывает... помогает ещё встать "в позу кошечки"-но терпения нет конечно....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 23:51
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я не наговариваю просто такое часто при загибе бывает... помогает ещё встать "в позу кошечки"-но терпения нет конечно....
у меня боли бывают. но раньше были ужасней при загибе! а на той недели была на узи сказали немного отклонена матка в лево, и мне стало так смешно , мой Г сказала это может и из за кишечника!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 14:37
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня просто ужасно болит живот первый день,а второй уже нет...
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 22:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я стала покупать порошки нимесил-помогает нормально.... но если что-то постоянно пить то потом привекание наступает и не действует уже
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 23:31
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я стала покупать порошки нимесил-помогает нормально.... но если что-то постоянно пить то потом привекание наступает и не действует уже
а это обезболиваюшее? я только Нурофеном спасаюсь в первый день, раньше помогал на 12 ч., а сейчас максимум 6-8 ч.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 09:25
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
может у тебя загиб матки? поэтому кровь застаивается и боли такие... у меня тоже только первый или второй день болит (у меня загиб), а сами они дня три-4 (остальные мажет), только это и радует
Я делала УЗИ, вроде про загиб ничего не говорили, сказали, что это то ли из-за недостатка каких-то гормонов, то ли из-за избытка каких-то других... А я до Нового года только часть сдала, остальные в аж в конце января сдавать буду
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 18:53
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже мучалась от болей. Причем М были по 7 дней, три из которых просто нереально болел живот. И цикл 14 дней... Сейчас кажется, что я жила в мире вечных М ) Таблетки не помогали вообще никакие, хотя в последний год пила их слоновьими дозами. Правда, пару раз помог снять боли пластырь Тамипул, он лепится на низ живота на 12 часов.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2010, 19:07
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня был загиб,и месики ну нереально болезненные были!!!!
Но-шпа особо не помогала.Обычно пила нуроен-ультракап.Быстро и надолго помогал.
А после родов вообще ничего не чувствуюТТТ
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 18:48
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Может я не много не по теме... Не помню, чтобы у меня были когда-то месячные болезненными, ну разве что в самом начале в 12-13 лет. Но уже 15 лет месячные стабильно идут ровно 6 дней, а потом еще пару дней мажут. Но в этом цикле они решили меня удивить, были только 3 дня, как всегда интенсивные. И как обычно ничего не болит, даже забываю про них.
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:11
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня с самого начала были болезненные......со временем всё сильней и сильней.....около года назад пошла к Г....она назначила кучу анализов и лекарств.....Там типо какая то бактерия была.... Как пролечилась, боли стали меньше, но через 2 цикла заново начались..... потом пошла к другому Г..., та сказала что с микрофлорой всё норм, просто загиб там и после родов всё пройдёт! вот так то)))

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:04
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с самого начала М всегда были болезненные, постоянно сидела наанальгетиках, до 18 лет у меня была гипоплазия матки, и Г говорила что это из за этого, плюс еще вечный аднексит.Как матку довели донормального размера - Боли стали меньше, но все равно были. После лапары у меня боли почти прекратились.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня из-за поликистоза болезненные и обильные... сказали, что рожу и обо всем забуду...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:14
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А у меня из-за поликистоза болезненные и обильные... сказали, что рожу и обо всем забуду...
у меня был полисклерокистоз, и в то время были М меньше болезненные и не такие обильные
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
у меня был полисклерокистоз, и в то время были М меньше болезненные и не такие обильные
Каких только проблем со здоровьем нет... Почему мы так мучаемся???
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:19
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Каких только проблем со здоровьем нет... Почему мы так мучаемся???
это точно, наверно нужно пройти через много трудностей, чтоб все таки получить то счастье, которое так ждешь!
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
это точно, наверно нужно пройти через много трудностей, чтоб все таки получить то счастье, которое так ждешь!
Наверное...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 19:21
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки я к вам .вот уже 2 цикл ,что заметила во время М такие ужасные боли и причем сильно с той стороны где был доминантный фолликул,в том месяце с лева а сегодня с права .может кто знает почему?
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 19:27
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
девочки я к вам .вот уже 2 цикл ,что заметила во время М такие ужасные боли и причем сильно с той стороны где был доминантный фолликул,в том месяце с лева а сегодня с права .может кто знает почему?
а фолик лопается?нормально? овулька есть?
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.